Главная Новости

Китайский гороскоп на год Тигра

Опубликовано: 25.10.2023

Китайский гороскоп на год Тигра

Китайский гороскопдляТиграв 2022 году начинается 1 февраля, в первый день новолуния, которое не очень стабильно, но на самом деле,как и Тигр.Господствующая стихия — вода. Посколькучерный цветпринадлежит воде, то названиегода Черного Тиграчасто можно встретить для 2022 года.

А именно, Тигр считается очень агрессивным и непредсказуемым животным, но его смягчает стихия Воды, приносящая нежность и гармонию. Это значит, что 2022 год будет динамичным и активным, но не слишком нестабильным. Согласно ежегодному китайскому гороскопу на 2022 год нас может ожидать период кардинальных перемен.

Тигр — символ великой энергии и скорости, поэтому он может мотивировать многих из нас отправиться в великие жизненные приключения. Не исключено, что кто-то кардинально изменится на профессиональном фронте, начнет работать самостоятельно, уйдет с работы или сменит профессию, возможен также переезд за границу. 2022 год научит нас тому, что нам следует не бояться перемен, а быть открытыми к ним и всегда видеть их сквозь призму новых позитивных возможностей.

По китайскому гороскопу на следующий год вам обязательно стоит принять новые предложения и возможности, если вы видите в них какую-то перспективу. В отличие от консервативного Буйвола, Тигр поможет реализовать, казалось бы, безумные планы и довести все ваши усилия до успешного результата. Будьте смелым, ответственным и решительным человеком – независимо от того, родились вы сами под знаком Тигра или нет.

В 2022 году вода и дерево присутствуют в чрезвычайно больших количествах, при этом полностью отсутствует элемент металл. Из-за нехватки металла люди будут склонны делать все исключительно самостоятельно. Хотя на первый взгляд это выглядит хорошо, но в результате отсутствия металла и излишней самостоятельности между людьми будет происходить разделение, а не объединение в сообщества.

Металл действует как магнит, он объединяет людей, соединяет их, способствует единению. Недостаток металла может стать причиной рассеянности, отчуждения, разлуки, одиночества. На более широком социальном уровне это может привести к неспособности бороться за свои права. У многих создастся впечатление, что по отношению к ним была совершена какая-то несправедливость или что их права человека оказались под угрозой.

Восстания, борьба, напряженность, протесты и беспорядки возможны, но они часто не принесут никакого конструктивного прогресса, потому что люди будут слишком разделены и слишком мало заинтересованы в совместной борьбе за общее дело, за высшую цель. Права личности, цели личности, планы личности, не желающей брать на себя ответственность за сообщество, приведут к дополнительным растратам. Помимо наших личных прав, есть и обязанности перед обществом, которыми уже в прошлом году по большей части пренебрегали.

Узнайте, что вас ждет в год Тигра

Данный гороскоп защищен авторскими правами и не допускается его копирование и публикация на других носителях в любой форме, кроме как в виде ссылки, ведущей на оригинальную статью с объемом передаваемого текста не более 300 символов. © Метро-портал

rss