Главная Новости

ЗНАК И СВОЙСТВА КИТАЙСКОГО ДРАКОНА Знак китайского дракона - Дракон обладает сверхъестественным блеском, он может очаровывать, пока мы в него верим

Опубликовано: 25.10.2023

Знак китайского дракона. Дракон полон жизненной силы и напористости. Он очень честный и надежный, словом, настоящий джентльмен. Он не знает обмана и мелочей, а также ему не хватает дипломатических навыков. Он не наивен, как свинья, но доверчив и его можно ослепить. Он не уклоняется от проблем, много переживает и никогда не спрашивает, стоит ли оно того. Он везде ищет совершенства и предъявляет высокие требования к себе и другим. Он добросовестный до крайности. Оно много требует, но и много дает.

Он откровенен и часто допускает при этом ошибки, но всегда умеет дать дельный совет. Вихрь чувств и бешеный восторг несколько раз уносят его. Он не терпит критики и ненавидит компромиссы. Он по праву гордится собой, так как умен, решителен, щедр и во многом талантлив.Он имеет большое влияние, и люди любят его слушать.

Он не будет знать денежных забот и всегда будет жить в достатке, ведь добивается успеха в любой профессии. Он сияет повсюду: в политике, промышленности, науке, искусстве или армии. За все, за что он берется, он ведет к успеху. К сожалению, это относится и к его плохим и ошибочным планам.Ему везет и в любви.Хоть он и редко любит, но желан и потому не знает разочарований и несчастной любви. Он часто оказывается в центре любовных отношений или вызывает драму, не будучи при этом эмоционально вовлеченным.У женщин этого знака много поклонников и женихов.Драконы же не любят, когда их связывают, и не заинтересованы в браке. Одиночество их не беспокоит, они довольны собой и наиболее счастливы, когда остаются одни.

Ваш ключ: «Укрепляйте взаимоотношения честным и прямым разговором. "

ЗНАК КИТАЙСКОГО ДРАКОНА

Дракон – счастливый знак, символ жизни и роста. Он приносит богатство, гармонию, целомудрие и долгую жизнь. Но у каждой медали есть две стороны. Дракону действительно часто удаётся добиться успеха, но мы не должны забывать, что это сказочное животное и, следовательно, всего лишь привидение. Дракон всегда производит ослепительный вид, но этот блеск не ослепляет людей, а его сильная личность лишь кажущаяся. На самом деле его не существует, он всего лишь призрак, выдуманный парад. В азиатских странах на торжествах извергают огонь или воду, а в конце сжигают. А на следующий год он появляется вновь, пробуждается и восстает, как Феникс из пепла.Дракон — типичное сказочное животное.

ЖИТЬ ПЕРИОДЫ

В первый период жизни у дракона возникают некоторые проблемы, поскольку он предъявляет слишком много требований к своему окружению. Таким образом, он во многом упрекает своих родителей и строго их судит. Во втором периоде он займётся своими художественными наклонностями. Он почувствует, что его не понимают. Однако он также получит внимание и восхищение, а по сравнению с успехами досадные мелочи отпадут. И поскольку он жаждет совершенства, он никогда не будет удовлетворен. Тем не менее он будет очень счастлив, хотя осознает это только в последний период своей жизни, когда все его желания исполнятся.

ВЗАИМОСВЯЗЬ С ДРУГИМИ КИТАЙСКИМ ЗНАКОМ

Дракон мог бы жить скрысой. Влюбленная крыса согласилась бы на его безразличие. Крыса, безусловно, выиграет от этих отношений, но ей также принесут пользу ее критический ум и чувство денег. То же самое относится и кsnake. Ее юмор способен смягчить резкость дракона. Дракон также восхищается красотой женщины-змеи. Бахавипетуххорошо сочетается с драконом. Он с радостью подбирает крохи своего успеха.Обезьянаи Дракон дополняют друг друга в профессии и любви. Сочетание хитрости и силы идет им на пользу, но осознает это только обезьяна. Она хитра и может командоватьдраконом. Сосуществование стигромне обходится без трений. Прежде всего, дракону следует избегатьсобаки, которая слишком критична и слишком реалистична, чтобы доверять дракону. Дракон этого не терпит.

ЗНАК КИТАЙСКИЙ ДРАКОН – ПРОФЕССИИ

Дракон — превосходный актер или художник. Его профессии — купец, человек, работающий где-нибудь в промышленности, архитектор, врач или юрист. Среди драконов вы также встретите бандитов, пророков и даже жрецов. Впереди у него также дипломатическая служба, и он может зарекомендовать себя в качестве депутата. Политик, директор или великий герой – это тоже перспективы этого знака.

РОЖДЕННЫЕ В ЭТОМ ЗНАКЕ

Он определенно звезда.Сара Бернар, Марлен Дитрих, Кэри Грант и Жан Габен — типичные драконы кино и театра, ведь успехи этого знака всегда на большой сцене. Сюда же можно отнести Сальвадора Дали, Оскара Уайльда и Менухина. В политике и истории мы находим их как символы личностей: Орлеанской Девы, Дантона, Петэна, нашего покойного президента Тито, Мартина Лютера... Драконы тоже были С. Фрейд и Гарольд Уилсон.

Знаки китайской астрологии

ВЫ ГОТОВЫ ЗАГЛЯНУТЬ В СВОЁ БУДУЩЕЕ?

rss