Главная Новости

(ФОТО ГАЛЕРЕЯ) ЗАДАР ВЕЧЕР НА УОЛЛ-СТРИТ / Задарские повара, виноделы и производители оливок порадовали журналистскую и туроператорскую элиту Нью-Йорка!

Опубликовано: 26.10.2023

Знаменитый пророк Нострадамус имел серию предсказаний на 2024 год - год Дракона по китайскому календарю.

В 2024 году, по предсказанию Нострадамуса, Путина руководство будет танцевать со своей судьбой в год Дракона, сталкиваясь с проблемами и возможностями. Прогнозируется, что Китай с его глобальной экспансией приобретет беспрецедентную известность, возможно, даже затмит другие сверхдержавы.

Медицинский мир будет полон революционных достижений в области искусственных органов, которые могут произвести революцию в трансплантации. Между тем, искусственный интеллект будет стремительно развиваться, преобразуя различные отрасли и, возможно, открывая новую эру технологических чудес.

Наконец, Западная Европа станет свидетелем возвышения харизматичного молодого лидера, влияние которого распространится по всему геополитическому ландшафту.

1. Танго Путина с драконом в 2024 году.

Это год, когда драконы существуют не только в фантастических романах, но и в астрологических картах, влияющих на мировых лидеров. Путин готов играть со своей судьбой в этот год дракона. Сможет ли он изящно преодолеть трудности или огненное дыхание дракона окажется слишком горячим? Карта космического танца установлена, и мир наблюдает за ней, затаив дыхание, пишет он. citymagazin.si.

2. Китай: от Великой стены к мировому трону

Китай уже произвел настоящий фурор, и не только своим восхитительным димсамом (китайской едой). Их глобальное присутствие расширяется быстрее, чем пролитая чашка зеленого чая. Нострадамус намекнул, что они могут стать следующими мировыми лидерами. Станет ли он ведущей мировой звездой или представит более широкий выбор международных коллабораций? Будущее печенье с предсказанием до сих пор остается неоткрытым.

3. Печать будущего, орган за органом

Представьте себе мир, в котором ваш 3D-принтер производит совершенно новую печень. К 2024 году мы можем оказаться на пороге подобных биомедицинских чудес. Будущее трансплантации органов может быть таким же простым, как выбор шаблона.

4. Искусственный интеллект: от умных помощников до... правителей?

2024 год – это не только драконы и танцы. Это рассвет новой технологической эпохи, когда искусственный интеллект — это не просто вопрос времени. Нострадамус представлял себе мир, в котором инновации, основанные на искусственном интеллекте, будут не просто умными, но и революционными. От врачей, диагностирующих болезни с помощью искусственного интеллекта, до роботов, которые, возможно, готовят идеальную чашку кофе, будущее автоматизировано и, мы надеемся, захватывающее.

5. Восходящая звезда Европы: харизматическая загадка

Где-то на улицах Западной Европы появится молодой лидер. Предполагается, что благодаря повествовательной силе Шекспира и обаянию современного влиятельного человека этот человек будет влиять на массы и менять геополитику. Станет ли он маяком надежды в неспокойные времена или катализатором непредвиденных перемен? Время покажет.

Пророчества Нострадамуса, которые сбылись

Нострадамус, французский врач и пророк XVI века, известен своими загадочными стихами, многие из которых интерпретируются как предсказания будущих событий. Хотя его предсказания часто неоднозначны и допускают разные интерпретации, некоторые из них удивительно точны.

Великий лондонский пожар (1666 г.): Нострадамус писал: «Под Лондоном будут кровавые сражения, когда город сгорит дотла». В 1666 году Лондон пережил катастрофический пожар, уничтоживший большую часть города.

Рост Адольф Гитлер : В одном из своих пророчеств Нострадамус упомянул «младшего Норикана», что многие интерпретируют как предсказание прихода к власти Адольфа Гитлера. Слово «безумный» может относиться к Нюрнбергу, немецкому городу, где Гитлер начал свою политическую карьеру.

Французская революция (1789-1799): Нострадамус предсказал: «Из глубин французской деревни придет молодой человек, который вызовет великую революцию». Это было истолковано как предзнаменование Французской революции.

Убийство Джон Ф. Кеннеди (1963): В одном из катренов говорится о «великом человеке», который падет «день и ночь», что некоторые связывают с убийством президента Кеннеди в Далласе.

Теракты 11 сентября (2001 г.): Некоторые полагают, что Нострадамус предсказал террористические атаки на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке, когда он написал об «огненных птицах», которые столкнутся с «Большими близнецами».

Изменение климата. Некоторые полагают, что Нострадамус предсказал глобальное потепление и экстремальную погоду, которую мы переживаем сегодня. Его слова о «великих пожарах» и «водах, заливающих землю», могут быть связаны с повышением температуры и повышением уровня моря.

Технологические достижения. Некоторые из его предсказаний были связаны с быстрым технологическим прогрессом, таким как искусственный интеллект, дроны и цифровая связь.

Политические изменения и волнения. Некоторые утверждают, что Нострадамус предсказал политические изменения, волнения и революции в различных частях мира, включая Ближний Восток и некоторые европейские страны.

Пандемия COVID-19. Некоторые полагают, что Нострадамус предсказал пандемию коронавируса, когда написал о «великой болезни», которая поразит мир.

Экономические кризисы. Некоторые из его предсказаний были связаны с экономическими кризисами и спадом рынка.

Хотя эти интерпретации интересны, важно подчеркнуть, что предсказания Нострадамуса часто неоднозначны и могут интерпретироваться по-разному. Тем не менее, его работы оставались объектом восхищения и спекуляций на протяжении веков.

rss