Главная Новости

Полезные советы и интересная информация о фейерверке

Опубликовано: 02.09.2018

видео Полезные советы и интересная информация о фейерверке

Гибискус ( китайская роза ) - летний фейерверк цветения ! + маленький секрет о гибискусе

На любом празднике приглашенные гости, да и сами виновники торжества, ожидают увидеть, что то необыкновенное, яркое и запоминающееся. И для каждого повода свой вариант такого необычного сюрприза. Давайте посмотрим, что и где можно использовать.


Самоделки своими руками : дистанционное управление фейерверком

Подробнее...

Ваши друзья решили пожениться. Конечно, каждый будет рад за своих товарищей, но теперь ведь нужно подготовить какой-то классный подарок, чтобы они удивились и потом еще долго вспоминали вашу задумку во время совместных посиделок.


Как подать паштет к новогоднему столу, чтобы удивить гостей? – Все буде добре.Выпуск 937 от 26.12.16

Подробнее...

Нельзя не любить праздничные фейерверки, такие знакомые нам с детства. И вот вырастая,  вступая в брак, мы, как бы прощаясь с детством, заказываем себе подарок на свадьбу этот яркий, и  хотелось бы нескончаемый поток огней. Но, к сожалению, наше свадебное торжество проходит не в масштабе всей страны, а в отдельно взятой семье, и поэтому количество залпов зависит от наполненности наших кошельков. Ну, а как обстоит дело с салютом, например, в новогоднюю ночь? 

Если вы не знаете где и как заказать салют на свадьбу, то придя в свадебный салон, вы можете спросить у сотрудников самого салона. Почему? Потому, что многие салоны сотрудничают с салютными компаниями, с флористами и даже с ресторанами.

Подробнее...

Заканчивать почти любое свадебное торжество высотным фейерверком на сегодняшний день считается, чуть ли ни самым восхитительным пиротехническим шоу. На каждого человека, без сомнения произведут яркое впечатление сверкающие огненные фонтаны, разбрызганные в ночном небе. Как же, работает это пиротехническое чудо и с чего начался фейерверк?

Подробнее...

Глядя, на сегодняшний праздничный фейерверк, запускаемый в небо  профессионалами и аматорами всех «мастей», мало кто знает, что в России с середины семнадцатого и почти весь восемнадцатый век запуск салютов на торжественных мероприятиях было прерогативой артиллерийских ведомств. Шутихи (так ранее называли салют) очень любил царь Петр I, он то и позаимствовал эту традицию  у иностранцев, и ввел обязательное завершение любых государственных празднеств запуском фейерверков.

Подробнее...

Мы давно уже привыкли, что любое свадебное торжество заканчивается красочным праздничным фейерверком, но, мало кто знает, с чего все начиналось. Несколько тысяч лет назад в Китае и было изобретено это пиротехническое чудо, но, применялось оно только в военных целях – салютом подавался сигнал к бою. А вот традиция запускать фейерверки на свадьбе пришла к нам из Франции и не только к нам, она  распространилась и по всему миру.

Подробнее...

Что для нас является праздником? Очень многие моменты: рождение новой жизни, юбилеи, Новый Год, Рождество, День Святого Валентина и конечно же свадьба. А на самом празднике мы привыкли видеть шоу, спецэффекты, слышать музыку. Отмечая любой праздник, мы всегда стараемся создать праздничную атмосферу, используя воздушные шары, цветы, ленты, ткани. И закончить праздник всегда хочется громко и красиво. И для этого мы заказываем праздничный салют.

Подробнее...

Просто незабываемым и сказочным завершением свадебного торжества будет свадебный фейерверк . Ведь салют на свадьбу приносит радостные ощущения не только детям, но и взрослым. Обратитесь в компанию по организации праздничного салюта и для Вас устроят незабываемое шоу, которое не оставит равнодушным никого, даже самых уставших.

Подробнее...

rss