Главная Новости

Что подарить женщине на 50 60 лет у которой есть все?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить женщине на 50 60 лет у которой есть все?

DIY Подарки СВОИМИ РУКАМИ / Что подарить на День Рождения / Мастер класс 🐞 Afinka

По мере того как человек планомерно становится старше, становятся иными его вкусы, предпочтения, приоритеты. Становится иным и обращение других людей с этим человеком. Например, меняются подарки, которые ему вручаются. Если девушке можно подарить какой-то более лёгкий, не слишком «замудрённый» подарок, что с возрастом всё и правда меняется. Происходит совершенно непонятное – оказывается, что у человека всё есть. А как что-то дарить, если всё – или как минимум всё, что нужно – имеется? Не делает ли это выбор нереальным?



Сложным – да. Нереальным – нет. Всегда можно найти что-то, что можно подарить любой категории людей, и подобная тоже не является исключением. Рассмотрим, например, что можно подарить женщине примерно 50-60 лет, у которой имеется всё, что ей хотелось бы. Постараемся угодить ей и по-настоящему порадовать подарком.


КВН 2016 Спецпроект "55 лет КВН" (27.11.2016) ИГРА ЦЕЛИКОМ Full HD

Эксклюзив

Начнём с того, что порадует в принципе любого современного человека, а не только приглянется женщине таких лет. Это некий эксклюзив. Ведь столько разных может быть эмоций, ощущений, впечатлений, но многие из них достаточно привычны, даже традиционны. Но есть некоторые вещи, которые достаточно сложно подарить. Впрочем, если постараться, то они доставят женщине больше радости, чем можно подумать.


Чудо-Женщина как оставаться красивой после 40 - советы Виктория Булитко и Марина Поплавская - Дизель

Такие вещи, не стоит подслащать пилюлю, подарить очень и очень сложно. Реально, но подготовка потребует немало времени. Вы должны осознавать это, когда готовите такое подарок. Конечно, это не должно быть отталкивающим фактором, но порция здравого реализма лишь поможет вам, когда вы будете его готовить.

Знакомство со знаменитостью. О чём мечтает любой человек, сколько бы ему в текущий момент ни было лет? Конечно, пообщаться со своими кумирами. Это опыт, который не забыть. Кажется, известные люди недоступны, но это не так. Тем более, что вкусы в 50-60 лет у людей обычно чуток приземлённые в этом отношении, а потому достучаться до какого-то локального кумира более чем реально. Тур. Не просто тур. Подарить можно интересный эксклюзив – тур на какое-то предприятие, который продемонстрирует, как оно работает. Многие люди порой считают, что это интересно больше детям, но это не так. Наоборот, человек в возрасте больше интересуется, как делают её любимые вещи, например, ювелирные украшения или еда. И это и правда запомнится на много лет. Вот пример, как это может увлекательно выглядеть:

Много не бывает

Есть вещи, которые присутствуют у человека в одном экземпляре – и понятно, что больше ему и не надо. А бывают вещи, которых может быть сколько угодно много, а всё равно подарить подобное ещё раз не будет лишним. Возможно, это и не верх оригинальности, но в 50-60 лет не так уж и надо оригинальничать, тут скорее необходимо стремиться к максимальному комфорту.

Конечно, подобные вещи хороши всегда, но они должны максимально основываться на вкусах одариваемой. Если вы их неплохо знаете, то проблем нет. Если вы о них лишь догадываетесь, то предварительно стоит разведать, что тут и как, а потом уже переходить к приобретению подобных презентов.

Косметика. Разве может быть много косметических принадлежностей? Стоит подарить что-то ближе к премиальной категории. Учтите, никаких кремов от морщин и других вещей, которые хотя бы немного намекают на возраст. Есть варианты лучше.

Украшения. Да и украшений также мало не бывает. Женщине, когда ей столько лет, стоит дарить нечто, что выглядит статным, роскошным. Прошло время аккуратных и незаметных вещей, напротив, украшение должно не то чтобы лезть в глаза, но хотя бы намекать на своё присутствие всем, кто видит именинницу.

Мероприятие

Также можно подарить не что-то материальное, а настоящее мероприятие. Этот подарок женщине перекликается с описанной выше эксклюзивной категорией, но всё же чуть несколько другая. Чем прекрасно подобное – как бы много всего ни было у человека, всё равно мероприятие будет к месту. Его же в карман, собственно, не положишь и в шкаф не закроешь. А вот что реально останется, так это воспоминания на много лет вперёд.

Путёвка. Очень здорово отметить 50-60 лет поездкой в какой-нибудь интересное место. Это может быть другая страна, но вовсе необязательно. Даже локальных мест есть так много интересных, что даже удивительно. Подберите то, что больше всего по вкусу одариваемой женщине.

Билет. Можно подарить более скромный презент, но не менее приятный. Это, например, билет в театр, на некий концерт или на что-то аналогичное. Выберите со вкусом – и время, проведённое за этим мероприятием, явно не покажется потраченным впустую. Праздник. А можно устроить эксклюзивный праздник и организовать какое-то мероприятие специально для именинницы. Подговорите её друзей и подруг, устройте настоящий сюрприз. Придумайте программу, в том числе программу поздравлений. Тогда эффект точно будет таким, что событие запомнится женщине исключительно надолго.

rss