Главная Новости

Что подарить на атласную свадьбу? Идеи подарков

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить на атласную свадьбу? Идеи подарков

Всё для свадьбы! Красивая гирлянда и атласная ткань!

Каждая девочка с юных лет мечтает о самом волшебном дне в своей жизни – свадьбе, представляя сюжет из доброй сказки:



великолепное белое платье; тончайшая, кружевная фата; многоярусный торт невероятной красоты; восхитительная карета с роскошными, благоухающими цветами, лентами, запряженная тройкой белогривых, благородных лошадей; прекрасный принц из мира грез, который нежно держит за руку.

Свадебная церемония может быть и роскошной с сотнями гостей, и скромной в кругу родных людей, но результат один – на свет рождается новая семья. Сначала о «новорожденной» семье нужно бережно заботиться, лелея, как младенца, ведь ее подстерегают различные испытания, опасности, так как она беззащитная, слабая и неопытная. Зато с годами семья растет, крепнет и развивается, радуя своими успехами.


Скрапбукинг/Сберегательная книжка на свадьбу в стиле Чикаго

Семья – это особый мир, который балует ароматными бабушкиными пирогами и волшебными сказками, маминой нежностью и заботой, папиной помощью и поддержкой, дедушкиной мудростью и вниманием. В маленькой мирке господствуют: любовь, уважение, забота, поддержка. Он радует теплом, уютом и умиротворением, какие бы горести ни случались в жизни, вернувшись вечером в дом, где собрались самые родные и дорогие люди, забываются все невзгоды и печали.

Семейное счастье – это божественная благодать!

Прекрасные традиции празднования атласной свадьбы!

С древних времен, день рождения семьи принято почитать и славить, ведь ангелы небесные соединили влюбленные сердца, и закружили их в божественном танце, а чтобы их не прогневить, нужно вспомнить чудный свадебный день и поблагодарить за дивный подарок.

Каждая годовщина удивительна, а символические названия отражают суть отношений.

Супруги, которые прожили в браке 24 года, отмечают Атласную годовщину. Несложно догадаться, что названа она в честь благородного и дорогого атласа. Материал является олицетворением роскоши и достатка. Атлас превосходен, красив, мягок и нежен с яркими, «играющими» на солнце, переливами. Его волшебные отблески символизируют легкость, чистоту и свежесть отношений, которые строились на взаимной любви и уважении.

Обычно 24 года совместной жизни отмечают в тесном семейном кругу с детьми, внуками и родителями или устраивают романтический ужин, вспоминая забавные моменты из жизни. Обширный и насыщенный сценарий и бурное веселье приберегают на следующий год для серебряной годовщины, а сегодня наслаждаются уютом и умиротворение домашнего очага, умиляясь «плодами» любви.

Исторически сложилось, что ни один праздник не обходится без традиций, которые новое поколение получает в наследство. Одни свято придерживаются их, другие уважают и чтят, а третьи относятся с юмором, но никто не осмеливается забыть.

Для празднования атласной свадьбы также припасены некоторые советы.

Хорошим знаком для «молодых» станет одежда из атласа. Жена может надеть превосходное платье приглушенных оттенков, а муж рубашку или галстук под цвет наряда супруги. К сервировке стола нельзя относиться равнодушно. Украсьте стол изумительной атласной скатертью, салфетки приобретите в тон, а ножки бокалов обвяжите тесьмой. На стол поставьте вазу с роскошными розами. Посыпьте пол лепестками алых роз, которые с бесподобным атласом составят замечательный дуэт, восхищающий своим божественным звучанием. Приготовьте блюда восточной кухни: мясо на вертеле, лагман, зразы, соусы, пряности, сладости и вино. Хорошей идеей станет просмотр свадебных фотографий и видео, вспомните историю знакомства, первое свидание. Поведайте молодому поколению секрет долгой и счастливой семейной жизни. Устройте веселые конкурсы. Разнообразьте застолье пением и восточными танцами. Облачитесь в сари для убедительности. Отправив родных и близких восвояси, побалуйте друг друга романтическим вечером, понежитесь в воздушной пене с лепестками роз, зажгите свечи, воспользуйтесь ароматными, благоухающими маслами. Вспомните со второй половинкой обо всех сюрпризах, которые преподносила жизнь. Обмениваясь символическими подарками, поблагодарите судьбу за совместно прожитые годы и попросите быть к вам и в будущем благосклонной. Напишите на листочках клятвы и прочтите друг другу. В эту ночь на кровать постелите алое, атласное белье, которое разожжет страстность с новой силой.

Следуя приметам, супругам желательно отправиться в путешествие в Страны восходящего солнца, которые восхитят не только буйством красок, но и благоуханием опьяняющих ароматов. Так как атлас родом из Востока, романтическое путешествие принесет семье безграничное счастье.

Символические подарки ко дню рождения семьи!

Часто как супруги, так и гости, задумываются над вопросом, что подарить на атласную свадьбу. Подарки могут быть и дорогими, и дешевыми, но обязательно символическими. Ведь символика играет далеко не второстепенную роль в человеческих жизнях.

Превосходный подарок — атласный постельный комплект, который символизирует семейный достаток и благополучие. А в зной белье подарит отличный сон, так как ткань приятно охлаждает тело.

Можно преподнести атласную картину, милые, декоративные подушки и даже занавески с ламбрекенами, дабы внести свежесть в интерьер.

Супруга порадуется атласному шарфу и перчаткам – очень стильные аксессуары, никогда не выходящие с моды. А муж оценит дорогую изысканную атласную рубашку или галстук, что подчеркнет его статус, мужественность и чувство стиля.

«Изюминкой» в интерьере станет абажур, обтянутый атласом. Такой предметы декора придаст комнате элегантности.

Фотоальбом с атласной обложкой, декорированной драгоценными камнями – восхитительный и памятный подарок на атласную свадьбу.

Если же дарить изделия из атласа не хочется, преподнесите любой другой презент, украсив его атласными лентами, бантами и цветами.

А можно просто вручить букет шикарных роз и любимое лакомство женщин – конфеты, сопроводив подарок словами: «Чтобы семейная жизнь была прекрасной, как эти изумительные розы, а сладость союза соответствовала вкусу конфет».

Главное, чтобы подарок нес частичку души!

rss