Главная Новости

Что подарить на день рождения? Идеи подарков

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить на день рождения? Идеи подарков

МОИ ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 14 лет

Вопрос «Что подарить на день рождения?» – наверное, мучает каждого. Стоит отметить, что выбор подарка это довольно трудоемкое и ответственное дело, к решению которого нужно подходить достаточно внимательно, так как необходимо учитывать вкусы и интересы именинника, кому вы собираетесь дарить. Как правило, подарок должен приносить радость, поэтому к его выбору нужно подойти заранее, а не искать презент в последний момент. Ведь всем известно, что если подарить что попало, то вряд ли это доставит удовольствие изменнику, да ивам самим. Прежде, чем что-то приобрести нужно всё внимательно и тщательно взвесить, продумать каждую мелочь и деталь, может изменник намекал на то, что бы ему хотелось бы иметь. Стоит также учитывать и характер, нравы именинника.



Советы по выбору подарка

Рассмотрим рекомендации по выбору подарка, о которых необходимо знать и следовать им, если вы желаете угодить.

Совет: «Никогда не спрашивайте именинника о том, чтобы он хотел на день рождения, так как вряд ли он скажет действительно то, что ему хочется. Самым лучшим способом будет вспомнить всё то, о чём он говорил и рассказывал, может где-то и будет встречаться подсказка и намёк на его желание».


ЧТО ПОДАРИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? СОБИРАЮ ПОСЫЛКУ | DIY УПАКОВКА ПОДАРКОВ | MAIL #21

Категория подарков, которые вообще нельзя дарить

По мнению большинства, они являются плохой приметой, и даже могут стать причиной несчастья в доме. Но, многие полагают, что данное мнение ошибочно, и очень часто дарят именно эти вещи. Это:

зеркала, набор ножей, часы, иконы, носовые платки.

В том случае, если вы решили подарить кошелёк, то в него нужно обязательно положить монетку, чтобы водились деньги, согласно примете.

Выбор подарка по гороскопу

В настоящее время большой популярностью пользуется выбор подарка на основе личного гороскопа и знака зодиака. Как утверждают специалисты. В данном случае «попадание точно в цель» будет 100%.

Познакомимся с разновидностью вещей и предметов, которые рекомендуется дарить по каждому гороскопу в отдельности. Это:

Овен . Данный вид зодиака будет очень рад приобрести что-нибудь такое, что хлопает, движется, издаёт интересные звуки. Также стоит отметить, что овны – это натуры спортивные, активные и подвижные, поэтому для них рекомендуется приобрести любой спортивный инвентарь. Вот почему, такая группа подарков, как вазы, картины, книги, им вряд ли подойдут и доставят радость. Астрологи не рекомендуют приобретать то, что очень быстро ломается.

В качестве подарка для овнов можно также использовать что-то, что сделано своими руками, такой подарок будет очень приятен и дорог. Если это мужчина, и у него есть машина, то сшейте подушку. Если это женщина, или молодая девушка, то можно придумать оригинальную и интересную модель сумочки, или же кошелька.

Совет: «Если это день рождение у женщины, девушки, то к подарку необходимо добавить и букет цветов, так как это будет приятно и станет своего рода жестом внимания, свидетельствовать о вашем уважении к имениннику и о хорошем тоне. Также цветы можно и рекомендуется дарить мужчине, но только в том случае, если он ваш начальник».

Телец . По своему характеру, тельцы считаются трудолюбивыми личностями, и любят вокруг себя иметь всё статное и элегантное. Поэтому для них подобрать подарок не составит труда. Самыми лучшими будут считаться такие подарки, как часы, ручки известных брендов, всё то, что свидетельствует о достатке, и отменном вкусе. Самое главное, что они ценят в вещах – это их практичность, поэтому не стоит покупать безделушку, которая просто будет пылиться.

Если вы дарите одежду, то она должна быть качественной, дорогой, желательно эксклюзивной и от известных кутюрье, такой подарок действительно порадует и женщину, и мужчину. Помните, такая особенность также применима к таким вещам, как косметика, парфюм, украшения.

Астрологи утверждают, что тельцы – это творческие личности, поэтому подарить им можно следующую группу подарков, которые также доставят им массу удовольствия. Это:

Картина; Посуда, желательно расписная и ручной работы; Вазы, лучше остановить свой выбор на старинных экземплярах; Подставки, подсвечники ручной работы.

Помните, что к подарку обязательно должен прилагаться и букет красивых цветов.

Совет: «Не рекомендуется дарить предметы антиквариата, если человек их не коллекционирует, так как это будет «пустым, ненужным» предметом, который будет валяться без дела».

Близнецы . Данный вид знаки относится к воздушной стихии, и поэтому предпочитают необычные, остроумные подарки, порою даже неожиданные.

Больше всего близнецы отдают предпочтения следующим предметам и направлениям.

Группа предметов, на которые можно записывать и хранить любую важную информацию. Сюда можно отнести плеер, видеокамеру, фотоаппарат. Спортивная направленность, а точнее активный вид спорта. Это может быть инвентарь спортивный, путёвка на отдых, и даже турпоход. Различные украшения.

При выборе подарка для близнецов помните, что близнецы натуры яркие и общительные, и, исходя из этого признака, и стоит выбирать подарок.

Рак . Этот знак ассоциируется с людьми, которые предпочитают комфорт, уют, и обустроенный семейный быт. Вот почему для них очень легко подобрать подарок. Астрологи рекомендуют дарить такие вещи, как пледы, посуда, бытовая техника, посуда, фотоаппарат. Всё то, что нужно для уюта в доме.

Но, если рак увлекается коллекционированием, то здесь нужно постараться, чтобы ему угодить, так как его сможет порадовать только действительно редкая и ценная вещь, которой нет в его коллекции.

Следует помнить, что раки – это ещё и сладкоежки, которые любят всё сладкое и вкусное. Вот почему к подарку рекомендуется приложить ещё и коробочку конфет, или же тортик.

Помните раки – это семейные люди, и подарок должен соответствовать именно этому признаку.

Лев . Для этого знака рекомендуется дарить что-либо роскошное, которое соответствует фразе «лев – царь зверей» если это женский пол, то лучше купить, какое-нибудь роскошное украшение. Если это мужчина, в качестве подарка рекомендуется использовать конверт с деньгами, которым он сам найдёт применение.

Помните, даря подарок львам, следует уделить должное внимание самому процессу дарения, так как они это очень ценят и любят.

Совет: «Нельзя использовать в качестве подарка вещи, которые будут символизировать о плохом самочувствии именинника. Это может быть лекарство, медицинский препарат, или же какие-нибудь анти-возрастные косметические средства, которые будут, служить ещё одним напоминанием о возрасте».

Дева . Этот знак характеризует разностороннюю, увлекающуюся личность. Самое главное – это знать и учитывать интересы и хобби именинника, только тогда вы действительно правильный выбор. Стоит помнить, что люди это знака отдают предпочтение вещам и предмета сделанными своими руками, и лично для него. Как правило, они любят, чтобы все подарки были аккуратно и красиво упакованы.

По своей натуре, девы являются практичными и экономичными людьми, поэтому и подарки должны соответствовать этому критерию. Если вы решили купить небольшую вещь, то внимательно подумайте, а нужна ли она ему, куда он её поставит, и вообще найдётся ли ему применение. Помните, подаренная вещь должна отвечать 3 основным критериями. Это: практичность, польза и комфорт.

Весы . Данный знак – это символ гармонии и красоты. Поэтому и подарок должен быть подобран в соответствии с этим требованиям. Стоит также отметить, что весы очень любят цветы и сладости. Как правило, девы – это личности творческие и образованные, которые следят за культурной жизнью, поэтому и подарок тоже должен быть таким. Астрологи рекомендуют приобрести какую-нибудь антикварную, или старинную вещь. Это может быть сервиз, посуда, ваза, полотно.

Также весы отличаются от всех остальных знаков своей практичностью и стабильностью, а, следовательно, им можно подарить вещь, которая будет полезна в быту. Для женщины это может быть плед, набор полотенец, комплект постельного белья. Для мужчины отлично подойдёт пепельница, набор инструментов.

Совет: «Нельзя передаривать подарки, даже если вы ими вообще не пользовались».

Скорпион . Данный знак любит всё загадочное и таинственное, экстравагантное, поэтому когда при вручении необходимо обязательно заинтриговать именинника. В данной ситуации можно просто использовать фразу «а посмотри потом, когда будешь один, тебе обязательно понравится».

Как правило, скорпионы предпочитают практичные вещи, которые пригодятся в быту, и не будут пылиться на полке без дела. Это может быть техника, повседневные вещи, набор посуды, фужеров, даже фонарь доставит массу эмоций.

Стрелец . Как правило, этот знак больше ценит не сам подаренный вами подарок, а то, что вы не забыли о нём, помните, и цените. Стоит отметить, что стрельцы предпочитают также всё таинственное, загадочное, всё то, что наполнено духом истории, фантазии и мистики. К такой категории можно отнести приключенческие книги, карты сокровищ, или, к примеру, какую-нибудь старинную коллекцию.

Стрельцы также большие любители путешествий, поэтому выбрать подарок следует именно этой направленности. Как правило, это спортивный инвентарь, атласы, путёвки, поездки, спортивная одежда и предметы.

Совет: «Если это картина, или другое полотно, которое эксперты также не рекомендуют использовать в качестве подарка, а особенно в том случае, если вы ничего не знаете о предпочтениях именинника».

Козерог . Данный астрологический знак также любит разгадывать секреты и тайны, открывать и исследовать новое и неизведанное, поэтому и подаренная вещь также должна быть с элементами таинственности. Отличным подарок будет являться микроскоп, подзорная труба, камера, или фотоаппарат.

Стоит также отметить, что козероги ценят такой символ в подарке, как дарственная надпись, гравюра. Не забывайте об этом, и постарайтесь угодить им.

Как правило, козероги относятся к категории мерзливых людей, поэтому подарок следует также выбирать и поэтому признаку.

Водолей . Данный знак любит всё новое, модное, оригинальное. Как правило, самым лучшим вариантом будут являться новинки из мира электроники и техники, такой подарок придётся по душе.

Стоит отметить, что выбрать подарок для водолея очень тяжело, но возможно. К примеру, отличным вариантом будет являться книга, с совершенно неожиданным окончанием, или к примеру. Какой-нибудь слепок, или предмет из прошлого, который таит в себе много неизведанного и непонятного, над, чем можно поработать и придумать большое количество версий.

Совет: «Если это животное, которое можно подарить. Но, если вы заранее об этом предупредили именинника, или, же знаете о том, о котором именно он мечтал, и нет ли у него аллергической реакции, чтобы в дальнейшем это животное не доставило массу проблем и хлопот».

Рыбы . Данный знак символизирует любовь, романтику, гармонию, поэтому и подарок должен содержать в себе частичку всего этого. Стоит отметить, что большое предпочтение рыбы отдают талисман, так как верят во все суеверия.

Также отличным вариантом могут служить мягкие и тёплые вещи, которые создают уют и комфорт в доме. Сюда можно отнести пледы, одеяла.

Не важно, какой подарок вы выберете, ведь это просто один из знаков внимания, который символизирует о хорошем отношении к имениннику.

Совет: «Если вы выбираете нижнее бельё, которое рекомендуется использовать в качестве подарка только самому близкому человеку, иначе, это будет считаться плохим тоном».

rss