Главная Новости

Что подарить подруге на 20 лет? Идеи оригинальных подарков

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить подруге на 20 лет? Идеи оригинальных подарков

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: 20 действительно ПОЛЕЗНЫХ подарков 🎁 🎉

20 лет — возраст уже достаточно взрослый. Это — круглая цифра, которая завершает череду значимых дат (15 лет, 16, 18). В ближайшие пять лет столь «интересного» числа уже не будет, а потому праздник хочется отметить по-особенному. Тем более, если это — день рождения лучшей подруги. В таком возрасте подарки от друзей ценны не столько материально, сколько морально. Но от этого отнюдь не легче, ведь придумать что-то оригинальное нередко бывает гораздо сложнее, чем выложить довольно существенную сумму на солидную покупку.



«Свет мой, зеркальце, скажи…»

В 20 лет девушки всегда прекрасны. И лучший вариант для подарка — помочь имениннице стать еще лучше. Другой бонус этого возраста — можно носить все, и это будет красиво. Когда еще можно надеть пластиковые серьги либо деловой костюм с кедами, и при этом выглядит гармонично? Внешнему виду уделяют массу времени, потому на день рождения можно выбрать такой подарок:


Мои подарки на День Рождения🎁 МНЕ 20 ЛЕТ ♥ Фотосессия с Викой Палатовой, Вся правда о пилке SCHOLL

яркий, модный аксессуар (клатч, шейный платок, кошелек); украшения (даже бижутерию, но также модную блестящую, заметную);

косметику (если известно, какие цвета и марки любит именинница); сертификат в салон красоты (смена имиджа — прекрасный подарок); парфюмерию (аромат — это продолжение образа).

Удивлять — так удивлять!

Что подарить подруге на 20 лет, чтобы такой подарок ей точно запомнился? Можно собраться с друзьями и в полночь, когда наступил день рождения, позвонить имениннице, позвать ее к окну и под окнами запустить красочный фейерверк. Ведь кто сказал, что праздновать стоит только день, а не ночь рождения? А еще можно:

объявить о том, что у прекрасной девушки день рождения по любимому радио; устроить вечеринку-сюрприз; сходить в новый кинотеатр с эффектом присутствия (вариантов много — от 4DX до 7D); купить билеты на концерт; купить сертификаты на курсы, например, гончарного искусства, декупажа либо росписи по витражам — даже если это мастерство не привлекает, вскоре впечатление меняется кардинально.

Совет! Чем больше времени до концерта, тем более приятным будет ожидание мероприятия. Тем более, что на стоящие концерты мировых звезд билеты лучше купить заранее, иначе можно остаться вовсе без них.

Практичным подаркам — всегда «да!»

И они могут быть совсем не дорогими. Кружка с авторским юмористическим текстом, веселые наушники для мобильного (планшета, иного гаджета) или новая книга любимого автора доставят не меньше радости, чем дорогостоящие презенты. На день рождения можно подарить и следующие подарки:

сертификат в магазин нижнего белья (он понравится каждой девушке); сертификат в любимый магазин одежды или обуви (шопинг — лучшее развлечение); абонемент в фитнес-клуб (если именинница давно собиралась, но пока так и не дошла даже до ресепшена); теплую пижаму или тапочки (даже домашние вещи хочется иметь не только теплые, но и красивые);

любимую книгу в коллекционном издании (такую вещь хочется перечитывать снова и снова); билеты в театр (удовольствие для души); новый чехол для мобильного телефона или планшета (а лучше — несколько, чтобы выбирать под настроение). сертификат на курсы макияжа либо модных причесок (это гораздо лучше, чем смотреть мастер-классы в сети, ведь профессиональный преподаватель поможет подобрать именно те варианты, которые оптимально подходят к форме и типу лица).

Цветы: быть или не быть?

Иногда девушки задаются вопросом, не что подарить подруге на 20 лет, а стоит ли к подарку прилагать цветы. Конечно, букет из 20 алых роз смотрится роскошно. Но можно воспользоваться и другими, не менее интересными идеями. Например, купить не традиционные розы, а яркие полевые цветы или ромашки, крокусы, тюльпаны.

Совет! Выбирая цветы, нужно быть уверенным, что у именинницы на них нет аллергии, иначе день рождения может быть испорчен.

А ведь можно подарить цветы в горшках — цветущие сенполии или орхидеи будут достойной альтернативой садовым цветам. Или даже цитрусовое дерево либо крассулу (в народе ее еще зовут денежным деревом). Так получится и привить любовь к домашним растениям, если у именинницы еще нет собственных цветов в вазонах.

Букеты вовсе не обязательно должны быть из цветов. Чего только стоят композиции из маленьких мягких игрушек или, например, сладкие букеты? Они не только радуют глаз, но и доставляют удовольствие при дегустации. Особенно если в композиции сочетаются конфеты, которые больше всего любит девушка, чей день рождения празднуют.

Порадовать на день рождения девушку 20 лет не будет сложно, если при выборе подарка руководствоваться не стоимостью, а эмоциональной ценностью подарка.

rss