Главная Новости

Новогодние подарки по знакам Зодиака

Опубликовано: 03.09.2018

видео Новогодние подарки по знакам Зодиака

Подарки по знакам зодиака на новый год 2017🎁🎄

До Нового года осталось совсем немного, а до празднования Святого Николая (19 декабря) и того меньше. Чтобы в последний день не метаться по магазинам в поисках подарка, об их выборе лучше позаботится заранее.



Самое главное при выборе подарка учесть все интересы получателя, его стиль жизни, возраст и характер. Все астрологи рекомендуют, перед тем как начать поиск подарка необходимо обратить особое внимание на гороскоп того человека которому вы подбираете подарок, под какими звездами Зодиака он родился. Так давайте рассмотрим все 12 знаков Зодиака, чтобы понять кому что больше нравится и на что стоит обратить особое внимание.


ПОДАРОК ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. Что подарить по гороскопу?

Овен 1

Овнам понравятся подарки, которые каким-то образом связаны с его сферой деятельности и ненавязчиво подчеркивают его статус. Это могут быть и недорогие подарки, но его внешний вид должен выглядеть стильно и оригинально, что бы овен мог с гордостью похвастаться им перед своими друзьями и коллегами по работе.


НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ К НОВОМУ 2018 ГОДУ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Телец 2

Все рожденные под знаком тельца практичные люди и поэтому им по нраву будут подарки в виде удобных и стильных предметов одежды, или симпатичного аксессуара, который бы дополнял и украшал его образ. Например, для мужчины это может быть оригинальный галстук или запонки, а для дамы изысканный шарф или платок.

Близнецы 3

Для того чтобы угодить Близнецу лучше заранее узнать о его предпочтениях, и особенно обратить внимание на те моменты жизни, которые касаются его хобби и развлечений. Поэтому спектр подарков для Близнецов очень широк, это могут быть и разнообразные наборы для вышивания, рисования, аксессуары для занятия спорта, музыкальные диски с любимыми исполнителями.

Рак 4

Замечательным подарком для Рака станет любой предмет или аксессуар быта, который будет функционально и уютно смотреться в его доме. Иными словами, Рака легко удивить и обрадовать, подарив ему любую недостающую в его жилище бытовую технику, светильники и люстры, всевозможные аксессуары и симпатичные вещицы, которые украсят и разнообразят его жилое пространство. Стоит так же особое внимание уделить таким аксессуарам как диванные подушки с забавным рисунком и мягкие игрушки.

Лев 5

Лев любит дорогие и статусные подарки. Если же они небольшие, то должны быть непременно известной марки. Например, это может быть подарочная бутылка дорогого вина или коробка с хорошим бельгийским шоколадом.

Дева 6

Рожденные под знаком Девы это самые практичные и пунктуальные люди, которые стараются планировать свою жизнь и даже быт за ранее. Поэтому для Дев будут актуальны подарки в виде ежедневника, кулинарной энциклопедии, кофеварки и другие полезные предметы быта. Но также им придется по нраву если вы проявите внимание и заботу о них, подарив им абонент в спорт зал или бассейн, поход в СПА солок или косметический салон. Но для этого необходимо заранее узнать предпочтения Дев.

Весы 7

Самым лучшим подарком для весов любого пола, будут любые украшения и аксессуары, которые подчеркнут или дополнят образ Весов. Кроме украшений можно рассмотреть и вариант выбора парфюма в виде духов или туалетной воды, главное заранее узнать какому аромату отдают предпочтение ваши Весы.

Скорпион 8

Хотите по-настоящему угодить Скорпиону, тогда вы даже можете не ходить по магазинам, а подарить ему конверт с деньгами. Даже если сумма в подарочном конверте будет не большой, Скорпион все равно обрадуется, ведь поверьте, он уже знает куда и как их лучше потратить. А что конверт с деньгами был более эффектен, украсьте конверт еловой веточкой или блестящей мишурой.

Стрелец 9

Любопытные и тянущиеся к новым знания Стрельцы по достоинству оценят подарок в виде новой книги, билету в театр или на концерт. Если же Стрелец вам невероятно дорог и близок, то лучшим подарком будет путешествие по тем местам где он еще не был.

Козерог 10

Козерог оценит подарок в виде красивой вещицы, которая объединит в себе и функциональность и практичность. Например, это может быть флешка необычной формы, которая будет очень полезной в его работе, или же это может быть стильная сумка, или дорогой блокнот для записей или рисования, оригинальные настольные или настенные часы.

Водолей 11

С выбором подготовки подарка Водолею придется поднапрячь весь свой творческий потенциал, ведь для Водолея цена подарка не важна. Важен фактор оригинальности, неповторимости, созданный с любовью и желательно своими руками. Поэтому подарок может быть авторской работы в виде рисунка или ручной подделки. Если такого подарка нет ни у кого другого, то ваш Водолей будет сражен вашей находчивостью и оценит ваше особое вниманием к нему.

Рыбы 12

Романтичных Рыб подарками деловой направленности не удивишь и не обрадуешь. Для них лучшим подарком будет предмет, связанный с их хобби. Поэтому здесь главное узнать, чем Рыбы занимаются и увлекаются вне работы, тогда и подарок им подобрать не составит особого труда.

rss