Главная Новости

Мужские джинсы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Мужские джинсы

ПРАВИЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ. Как правильно выбрать размер мужских джинсов. Как выбрать правильные джинсы

Мужские джинсы и свитера – самая любимая, пожалуй, одежда среди представителей сильного пола. Но как выбрать правильные мужские джинсы? Этот вопрос стоит перед мужчинами каждый раз, когда они идут в магазин. Мы Вам поможем раз и навсегда этот вопрос решить.



Новинки от популярных брендов

Выбираем мужские джинсы

Мужские джинсы…От чего зависит их выбор? Конечно же, от мужского роста, веса, размера, комплекции.  Согласитесь, то, что отлично будет смотреться на молодом человеке, будет не к лицу солидному мужчине. Ну и, конечно же, выбор мужских джинсов напрямую зависит от того стиля,  которого мужчина привык придерживаться в обычной жизни – спортивного, классического или стиля casual. Также необходимо учитывать возраст мужчины.


МоднаЯ: мужские джинсы

Мужские джинсы могут быть нескольких видов. Прежде всего, это классические  джинсы прямого покроя.  Такие джинсы как нельзя более уместны в качестве альтернативы классическим костюмам.  Они выгодно подчеркнуть Вашу элегантность и сдержанность. 

Джинсы свободного кроя подойдут высоким мужчинам с идеальной (или почти идеальной) фигурой.  Такие джинсы должны быть свободными, но при этом облегать фигуру.

Для полноватых мужчин подойдут джинсы с заниженной талией, при этом они должны быть лаконичного кроя и нейтрального цвета. Таким мужчинам, к сожалению, противопоказаны объемные джинсы.

А вот знаменитые джинсы-трубы и джинсы-клеш просто созданы для молодых и смелых  людей! Они позволяют ярко заявить о своей индивидуальности, оставаясь  абсолютно свободным в выборе одежды. При этом джинсы могут быть как нейтральных классических, так и ультрамодных оттенков, как  рваными, так и с заклепками. 

Правильно подобранные мужские брюки, в том числе джинсы, смогут не только выгодно подчеркнуть Ваши достоинства, но и скрыть незначительные дефекты фигуры, а также придать Вам лоск, шик  и элегантность.

rss