Главная Новости

Смс открытки ты мне нравишься, поздравления в стихах

Опубликовано: 05.09.2018

видео Смс открытки ты мне нравишься, поздравления в стихах

Признание любви по ммс
Показывать все

найдено 23 открытки

Прикольные СМС «Ты мне нравишься»

Прикольные СМС «Ты мне нравишься» - серия посланий, которыми можно воспользоваться при возникновении симпатий. Это удобно и ненавязчиво, весело и вместе с тем нежно. У посетителей сайта voicecards.ru появилась прекрасная возможность рассказать о своих чувствах тому, кого сейчас нет рядом. Причем заметьте, что такую SMS-ку можно послать и просто так и приурочив ее к какому-нибудь праздничному поздравлению. Тонкий намек на глубокие чувства не всегда можно высказать при личной встрече, а СМС с готовым текстом верно передаст все, что Вы хотели бы сказать.



«Ты мне нравишься» или тексты поздравлений для Вашего удобства

Прикольные поздравления и «Ты мне нравишься» - это две темы, которые можно соединить в одну. Мы так и сделали, ведь наши читатели очень часто хотят не просто поздравить именинника, пожелать счастливого Нового года или веселого дня ВДВ, но и одновременно признаться в своих симпатиях. Так как сегодня мобильный телефон есть у каждого, то послать несколько поздравительных строк, содержащих признание, можно в считанные минуты. Главное написать или подобрать соответствующий текст, в несколько слов которого вложено все, о чем Вы мечтаете сообщить своей половинке. Если самому сложно придумать прикольный стишок, всегда можно найти готовое решение в Интернете. На нашем сайте Вы найдете множество поздравлений такого смешного и нежного содержания, которое никогда бы не придумали сами.


Коротенькое и забавное признание в любви для девушки или женщины

СМС открытки с прикольным текстом

СМС открытки «Ты мне нравишься» - раздел, который становится популярнее всех остальных страничек нашего сайта. Сомневаетесь, что сможете написать красиво или смешно, устали по нескольку раз набирать снова и снова одни и те же слова, которые никак не складываются в прикольный текст, видите, что получается не просто плохо, а очень даже плохо?! Тогда оставьте это неблагодарное занятие.

СМС приколы «Ты мне нравишься» - работа для профессионалов. Voicecards.ru предлагает использовать тексты из альбома сайта, в котором собраны интересные, веселые, умные варианты на все случаи жизни. Подборка лучших СМС, достигших максимального рейтинга, собрана как раз на этой страничке. Это самые оригинальные, креативные и веселые послания, которые чаще всего выбирают наши читатели. Если Ваша половинка обладает хорошим чувством юмора, то прикол на тему «Ты мне нравишься» придется ей по душе.

rss