Главная Новости

Пригласительные на свадьбу Кременчуг

Опубликовано: 06.09.2018

видео Пригласительные на свадьбу Кременчуг

Веловагон Полтава - Кременчуг

Наша команда талантливых дизайнеров, профессиональных печатников и всезнающих менеджеров работает в полиграфической отрасли вот уже 21 год! Дизайнерский и производственный центр находятся в городе Кременчуге - в центре Украины.



Ежедневно к нам поступают заказы со всей Украины. Это происходит прежде всего потому, что мы являемся не только интернет-магазином - в нашем подчинении собственная типография, что дает возможность изготавливать все новые и новые модели свадебных открыток и другой полиграфии. У нас Вы найдете пригласительные на свадьбу не ручной работы, а фабричного производства со стабильным качеством!


Приглашение на Выставку свадебных товаров и услуг 2017, Сергей Утянский, Кременчуг

21 год - довольно немалый срок для любой фирмы. Оглядываясь назад, мы видим огромную работу, проделанную нами, и это вдохновляет нас на новые подвиги, дает нам силу и идеи для творческой самореализации. У нас за плечами огромный опыт, чем может похвастаться далеко не каждый. Мы знаем, в каком направлении плыть и какие «подводные камни» нас могут ожидать.

Мы рады каждому звонку и вопросу, и стараемся ежедневно оправдывать название нашей фирмы - 1st Class, и радовать наших дорогих клиентов нашей свадебной продукцией.

Наше представительство в Кременчуге, остановка Центр, ул И. Сердюка 37/18, здание на углу: пересечение у. И. Сердюка и ул. Небесной Сотни, вход в арочный проезд со стороны Небесной сотни. Ориентировка - фирма 12 Вольт. Со двора заходить в "Офисный Центр".

Смотрите модели свадебных пригласительных на нашем сайте https://1st-class-svadba.com , более 500 моделей в различных стилях и цветах. Оперативно выполним заказ за один день. Дизайн и печать персонализации бесплатно. Конверты прилагаются. Закажите пригласительные на завтра!

 

 

 

rss