Главная Новости

Подарки клиентам на Новый 2017 год

Опубликовано: 06.09.2018

видео Подарки клиентам на Новый 2017 год

Фабрика подарков - Корпоративные подарки на Новый год клиентам

В преддверии главного праздника в стране бизнесмены задумываются о том, какие подарки клиентам на Новый год (2017) сделать, чтобы порадовать каждого из них. Остановиться лучше на качественных и необычных презентах, которые выразят отношение дарителя, и при этом будут напоминать получателю о торжестве.



Недорогие, но приятные подарки на Новый 2017 год клиентам

Чаще всего владельцы компаний останавливаются на презентах с символикой компании. Стоят они недорого, но при этом сразу понятно, кто сделал подарок, и каково его отношение к партнерам по бизнесу. Вот только символизма в таких ручках и блокнотах нет, и они никак не связаны с торжеством. Что же следует преподнести клиентам компании, чтобы порадовать их и напомнить о своеобразии наступающего года Петуха?


Shokobrand - Подарки клиентам на Новый год

Календари 2017 года с эмблемой компании или с фотографиями коллектива. Еще один недорогой вариант — сделанные на заказ елочные игрушки с изображением Огненного Петуха и эмблемы фирмы. Отдать предпочтение можно настольным точилкам или фигуркам, выполненным в форме символа наступающего праздника. Отличным недорогим подарком станет заправляемая зажигалка с гравировкой, которой клиент еще долго сможет пользоваться.

Смысл таких презентов состоит в том, чтобы обойтись малыми средствами, и при этом напомнить клиенту, как важно для компании их совместное сотрудничество. Такие подарки не обязаны быть дорогостоящими, ведь иногда и милая безделушка способна приглянуться человеку, если сделана она с умом.


🎁ПОДАРКИ на 2018! -🎀Что ПОДАРИТЬ на Новый год 2018г? - советы от астролога Веры Хубелашвили

Солидные презенты или как сделать дорогостоящий подарок клиентам?

Корпоративные подарки на Новый 2017 год клиентам порой бывают и дорогостоящими. Обычные крупные фирмы преподносят солидные сувениры только тем своим клиентам, которые проявляют многолетнюю верность в плане сотрудничества. Для таких людей, давно ставших друзьями фирмы можно приобрести следующие подарки:

модная сейчас 3D лампа напомнит о символизме праздника и сможет украсить офис или дом человека; маятник Ньютона — замечательный подарок, подчеркивающий солидность клиента и важность деловых отношений, существующих с ним; сейчас можно на заказ сделать и шахматы, которые будут отражать сферу деятельности предприятия (например, шахматные фигурки для туристической компании могут быть выполнены в форме известных достопримечательностей); специальный кулинарный набор, в котором собраны разнообразные новогодние рецепты — яркий и символичный подарок; отдать предпочтение можно бутылке дорогого вина или виски с 20-летней выдержкой.

Важно понимать, что презент для корпоративного клиента не должен быть слишком дорогостоящим, а иначе это смутит самого человека. Останавливаться стоит на качественных, но в то же время адекватных по стоимости вещах. Чаще всего владельцы фирмы отдают предпочтение солидным презентам в ценовом диапазоне в 2000-3000 рублей.

Оригинальные презенты для дорогих клиентов

Кто сказал, что подарок на Новый год должен быть скучным и сдержанным? Многие фирмы делают выбор в пользу оригинальных презентов и не прогадывают, ведь такие подарки мгновенно запоминаются и прочно ассоциируются с праздником. Какие же варианты креативных подарков на год Петуха можно рассмотреть?

Преподнести вино можно в специальном чехле в форме петуха, который выглядит крайне необычно и подчеркивает связь презента с праздником. Флешка в форме петуха — полезный гаджет для любого современного человека. Светящаяся новогодняя мини-елка для стола будет долго напоминать клиенту о празднике. Термо-кружка с изображением Огненного петуха или логотипа компании, которые будут исчезать или появляться при нагревании поверхности. Игрушка антистресс в форме елки или символа наступающего года.

Подобные презенты хороши именно тем, что они показывают, как долго владелец компании прорабатывал тему подарка, как креативно он подошел к выбору. Однако нужно помнить, что речь идет о деловых презентах для сотрудников и клиентов. Именно поэтому преподносимая вещь не должна быть слишком интимной, также она не должна обижать чувства человека, касаться его специфических взглядов на жизнь. Только в таком случае, подарок порадует человека на все 100%.

Читайте также про другие идеи подарков на Новый 2017 год для ваших близких

Гастрономические варианты презентов на Новый 2017 год клиентам

Все чаще  крупные бизнесмены предпочтение отдают не праздничным безделушкам, а разнообразным съестным изыскам. Дело в том, что термо-кружка или календарь с эмблемой компании кому-то может не понравится, а вот корзина с фруктами обязательно приглянется любому клиенту. Вот лишь несколько вариантов съестных подарков, которые  идеально вписываются в рамки будущего торжества:

шоколадные фигурки в форме Огненного петуха порадуют не только своим примечательным вкусом, но и взаимосвязью с наступающим Новым годом; подарок с юмором — набор для изготовления леденцов в форме петушка, который можно приобрести в интернет-магазинах; отдать предпочтение можно бочонку меда с эмблемой компании и надписью «2017 год»; имбирные пряники с нанесенными на них изображениями эмблем компании и символа наступающего года — еще один яркий презент; отдать предпочтение можно бутылке дорогого виски и двум стаканам для него с выгравированной на них эмблемой фирмы.

Гастрономические презенты обычно вызывают бурный интерес у любого получателя, они нравятся всем без исключения, а стоят при этом недорого. Таким образом, владелец компании может и свою фантазию проявить, и изрядно сэкономить при этом. Сами вкусности могут не иметь прямой связи с торжеством, но тогда символичной обязана оказаться коробка. Например, можно преподнести клиенту набор шоколадных конфет в выполненной на заказ упаковке с изображением петуха и надписью «Новый год 2017».

Вариантов подарков для клиентов существует много, и каждый из них хорош по-своему. Только заранее позаботившись о выборе, продумав все нюансы презента, человек сумеет порадовать тех, из-за кого его бизнес процветает!

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss