Главная Новости

Опасный лабиринт

Опубликовано: 02.10.2018

видео Опасный лабиринт

ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ФАРМ. ТЫК на +9. ОПАСНЫЙ ЛАБИРИНТ на ThePW 1.3.6 в Perfect world

Насколько нам известно, что лабиринты всегда таят в себе множество всевозможных загадок и приключений, и не редко они являются по истине опасными. Так вот и на этот раз попавшему в загадочный мир маленькому незатейливому шарику придется найти не один выход из множества опасных ситуаций. На самом деле шарик вовсе не привык к такого рода острым ощущениям, по его мнению, уж лучше бы его пинали во все стороны, направляя, таким образом, в нужное направление.



Такого ожидать он просто не мог! Впереди непростой путь с острыми как лезвие, и быстрыми, как электропилы деталями, которые являются серьезными препятствиями в этих лабиринтах. Необходимо помочь шарику преодолеть все эти препятствия быстро, ловко и точно. Главная задача переправить шарик через весь лабиринт в его точное место назначения, мерцающее отверстие небольшой квадратной формы. Вас ждут 15 увлекательных и захватывающих уровней, которые Вам предстоит пройти, подключив все свои умения и навыки.


НУБ НЕ СМОЖЕТ ПРОЙТИ ЭТОТ ОПАСНЫЙ ЛАБИРИНТ В Майнкрафт ТРОЛЛИНГ ИСПЫТАНИЯ В MINECRAFT ЛОВУШКА

Ко всему прочему в эту интересную головоломку можно играть вдвоем на одном компьютере, что придаст ей еще большей значимости. Устраивайте соревнования, проходите, все уровни и устанавливайте свои собственные рекорды. Удачи!


Mafia: Лабиринт Конкурс Мод - Опасный Лабиринт! (Mafia Mod)

rss