Главная Новости

Украшение офиса шарами к 9 мая

Опубликовано: 02.10.2018

видео Украшение офиса шарами к 9 мая

Украшаем помещение. Шары из креп-бумаги.

Украшение входа баннерами. Печать на баннерах, монтаж баннеров.

Среди важных календарных праздников, которые неизменно отмечаются в офисах нашей страны торжественными мероприятиями, особая роль отведена Дню Победы. В этот праздник, еще со времен Советского Союза, сохранилась добрая традиция украшать предприятия и производства поздравительными надписями, шарами, цветами и георгиевскими лентами. И если раньше, в качестве украшений использовали самодельные стенгазеты и бумажные плакаты, сегодня, все стало гораздо проще и эффектнее.  Яркие баннеры, размещенные прямо на входе, не теряют своей привлекательности на улице, даже тронутые весенней капризной погодой, произведут ошеломительное впечатление на сотрудников компании или фирмы, подарят предвкушение праздника и радости. Все что нужно сделать для создания праздничного оформления входа в офис или на предприятие – обсудить с дизайнерами эскизы композиций, составленных с учетом особенностей архитектуры здания и крыльца. После соответствующих замеров, точно по меркам будут изготовлены красочные баннеры с нанесенной тематической печатью.  На заключительном этапе оформительских работ производится монтаж баннеров, гарантирующий надежное крепление и полную визуальную гармонию: эффектность, читабельность, сочетаемость с концепцией здания, символикой и имиджем компании.



Букеты из воздушных шаров

Всегда яркие, выразительные и красивые букеты из воздушных шаров будут уместны и в День Победы – в качестве декоративного украшения помещения, праздничного оформления сцены или трибуны докладчика на торжественном мероприятии.  Если в фойе офиса или актовом зале находится поздравительный баннер или какой-либо иной композиционный центр, букеты из воздушных шаров красного, белого и желтого цветов, увенчанные гелиевым фольгированным шаром в форме звезды, будут прекрасно дополнять праздничный декор.  Поздравительная надпись «с Днем Победы» на главном шарике в букете, несет в себе смысловую нагрузку композиции, поэтому даже один букет, например, в рабочем кабинете – будет самодостаточным и целесообразным украшением к празднику 9 Мая.


Как украсить комнату на День рождения

Гелиевые шары на 9 мая

Многочисленные, разноцветные воздушные шары под потолком, способны создать праздничную атмосферу где угодно и по какому угодно поводу! Например, в переговорном зале офиса в связи с празднованием Дня Победы. Это один из достойных и значимых поводов для украшения офиса.  Оказывается, для умеренного и, в то же время, нарядного декора офисного помещения на 9 мая, вовсе не нужны помпезные идеи оформления. Хватит всего лишь достаточного количества красных, золотых и белых шариков, повязанных красиво завитыми лентами. Такое украшение не будет физической помехой рабочему процессу, но создаст прекрасную атмосферу прекрасного праздника.

Гирлянда из воздушных шаров и баннер на сцене

Когда в честь празднования Дня Победы планируется официальное мероприятие, концерт или выступление, следует позаботиться о надлежащем оформлении сцены. Являясь центром композиции зала, сцена сама по себе привлекает внимание аудитории, а потому, в ее декоративном убранстве не должно быть изъянов.  Правильнее всего украсить все элементы сцены, создав нарядную рамку для действа. Гирлянда из воздушных шаров станет самой эффектной и яркой идеей. Кроме того, она, несмотря на свой пышный вид, не утяжеляет внешний вид сцены, напротив, акцентирует на ней внимание.  Очень красиво смотрится обрамление подиума разноцветной гирляндой из шариков, дополненное своеобразными колоннами из них же, по сторонам поздравительного баннера к 9 Мая. Баннер, помещенный на сцене, усиливает смысл происходящего во время мероприятия, а потому его содержание, и текстовое, и графическое, должно быть тщательно продуманным и подходящим эмоционально, визуально, по смыслу. Поздравительная надпись «9 Мая С праздником Победы, дорогие ветераны!» - наглядный тому пример.

rss