Главная Новости

Как завоевать мужчину-Близнеца женщине Близнецу, Овну, Тельцу, Раку, Льву, Деве, Весам, Скорпиону, Стрельцу, Козерогу, Водолею, Рыбе?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как завоевать мужчину-Близнеца женщине Близнецу, Овну, Тельцу, Раку, Льву, Деве, Весам, Скорпиону, Стрельцу, Козерогу, Водолею, Рыбе?

Жена Для Скорпиона . Брачные пары Знака Скорпион

Мужчина, рожденный под знаком Близнецов, производит впечатление уникальности и гениальности. Он с легкостью поддержит любую тему разговора, будет отчаянно мечтать, строить грандиозные планы и вещать о своих прошлых и будущих победах. Но не забывайте, что Близнецы – натура двойственная, вечно меняющаяся и непредсказуемая, поэтому пытаться постичь его внутренний мир можно бесконечно. Мужчина-Близнец загадочен и скрытен, но при этом обаятелен и позитивен. Любящий всеобщее внимание, он открыт для общения и постоянно окружен друзьями и подругами.



Если мужчина-Близнец полюбил, то его избранница будет окружена заботой и вниманием. Он способен без устали удивлять и баловать любимую, осыпать ее комплиментами и радовать милыми сюрпризами. Сильный пол, рожденный под этим знаком, лакомый кусочек для многих женщин. Редкая из них устоит перед его обаянием, но и удержать его рядом сможет не каждая. Как же добиться расположения мужчины-Близнеца, завладеть его мыслями и вызвать ответные чувства?


совместимость знака Льва со знаками Овна, Тельца,Близнеца, Рака

Какие женщины нравятся мужчине-Близнецу?

Мужчина этого знака не выносит, когда посягают на его свободу и бесцеремонно начинают наводить порядок в его личном пространстве. В женщине он ценит рассудительность, тактичность и спокойный характер. Близнец будет счастлив, если вы, находясь рядом с ним, не станете переступать черту вседозволенности.

Идеальная женщина в понимании мужчины-Близнеца – это интеллектуальная, разносторонне развитая особа, способная поддержать любую беседу. Она должна обладать отменным чувством юмора, легкостью характера и не судить партнера за его непостоянство. Близнец ценит преданность, поэтому его женщина – это верная спутница жизни, следующая за ним повсюду.

Портал woman-club.su рекомендует поддерживать интерес мужчины-Близнеца к своей персоне постоянно. Женщина, напоминающая открытую книгу, ему быстро наскучит. А если он собрался покинуть вас, то бесполезно бросаться ему на шею, умоляя остаться, и клясться в вечной любви. Загадка, которую он уже разгадал, больше не заинтересует его.

Но пугаться ветрености этого знака зодиака не стоит – в браке Близнецы редко изменяют возлюбленным. Если мужчина вас полюбил, то только вы будете занимать его мысли и сердце. От вас лишь потребуется отказаться от попыток его переделать и принимать партнера таким, каков он есть. А взамен Близнец сделает совместную жизнь яркой и насыщенной, напрочь лишенной рутинности и скуки.

Как привлечь внимание мужчины-Близнеца?

Чтобы заинтересовать представителей этого знака, вам следует придерживаться некоторых рекомендаций:

Выделитесь из толпы, станьте для него особенной; Не навязывайтесь и не ограничивайте его свободу; Станьте общительной, не замыкайтесь в себе; Шутите, острите, но только без язвительности и иронии; Не загоняйте себя в рамки, станьте непредсказуемой и авантюрной; Проявляйте внимание к его персоне, умейте слушать; Восхищайтесь его достижениями, хвалите, делайте комплименты; Будьте скромной, когда это требуется, и не забывайте о воспитанности; Демонстрируйте свой ум и любознательность.

Как завоевать мужчину-Близнеца женщинам разных знаков зодиака?

Женщина-Овен. Благодаря невероятному очарованию, вы с легкостью завладеете сердцем мужчины-Близнеца. Но ваши отношения, скорее всего, будут нестабильными, хотя могут продлиться и всю жизнь. Оба знака достаточно своенравны и приветствуют споры. А частые скандалы, возникающие между Близнецами и Овнами в процессе споров, приведут к обидам и озлобленности.

Женщина-Телец. Чтобы заинтересовать и удержать представителя знака Близнецов, вам следует проявить гибкость в своих эмоциях. Поучитесь у Близнеца буйству чувств и палитре настроений, не замыкайтесь в себе и не старайтесь казаться снежной королевой, иначе быстро ему наскучите.

Женщина-Близнецы. У Близнецов получится взрывной тандем, они не устанут удивлять друг друга. Скучно в паре этим знакам точно не будет. Но и женщине, и мужчине этого знака требуется партнер, который будет более приземленным, чтобы стать опорой и направлять их метания в нужное русло. Поэтому, чтобы удержать рядом с собой мужчину-Близнеца, вам потребуется «повзрослеть» и мыслить более рационально.

Женщина-Рак. Желание руководить в вас просто зашкаливает. Но, если вы хотите покорить мужчину-Близнеца, вам придется немного поработать над собой. Этот знак не терпит посягательств на его свободу и не захочет, чтоб каждый его шаг был под контролем. Ваша жизненная энергия, бьющая ключом, наверняка не оставит равнодушным мужчину-Близнеца, и, при должном подходе, покорить его вам не составит труда.

Женщина-Лев. Ваш богатый внутренний мир и невероятный шарм бросят мужчину-Близнеца к вашим ногам. Он будет восхищаться красотой и тонким умом своей избранницы. Но главное в таком союзе – не допустить перенасыщения. Не будьте идеальной постоянно, время от времени полезно менять тактику поведения, чтобы не произошло пресыщения.

Женщина-Дева. Чрезмерное стремление Девы к созданию домашнего уюта и налаживанию семейного быта может стать причиной частых упреков и скандалов в семейной жизни двух знаков. Вольнолюбие Близнеца и домовитость Девы – черты, плохо совместимые. Если вы стремитесь покорить мужчину, рожденного под этим знаком, вам нужно запастись терпением и не требовать от него постоянного пребывания рядом с вами.

Женщина-Весы. Разносторонняя развитость, стремление к познанию нового и общительность делает вас идеальной партнершей для мужчины-Близнеца. Но, вступая в союз с этим знаком, заранее взвесьте все «за» и «против», ведь из-за ветрености Близнеца и его боязни за личную свободу вы можете недополучать ту ласку и заботу, которых вы жаждете от партнера.

Женщина-Скорпион. Находясь в паре с мужчиной-Близнецом, для вас главное – не разрушить отношения из-за любви к себе и собственного эгоизма. Учитесь искренне радоваться подаркам избранника, отвечать на его комплименты и проявлять заботу о нем.

Женщина-Стрелец. Сойтись этим знакам не сложно, так как их манит противоположность друг друга. Мужчина-Близнец будет заинтересован вашими увлечениями и порывами, которые так отличаются от его собственных. Но со временем интерес может перерасти в скуку, если вы не отыщете совместные хобби и не будете уделять время, чтобы вникнуть в предпочтения партнера.

Женщина-Козерог. Таинственности и загадочности, которые так привлекают Близнеца, вам не занимать. Вы сможете быстро завладеть его мыслями, но не затягивайте с загадками слишком долго, иначе мужчине просто надоест подбирать к вам ключик и он переключит внимание на более открытую особу.

Женщина-Водолей. Отношения в такой паре будут строиться на трепетных чувствах и ярких эмоциях. И мужчина-Близнец, и женщина-Водолей – натуры яркие и неординарные. Их общительность и активность будут подпитывать взаимные чувства. Только остерегайтесь ограничивать свободу мужчины и слишком часто привлекать его к рутинным делам, напоминает женский журнал woman-club.su, иначе ссоры станут вашими постоянными спутниками.

Женщина-Рыбы. Союз данных знаков является классическим, они подходят друг другу идеально. Вы станете для мужчины-Близнеца той поддержкой, которую он ищет в спутнице жизни, а он для вас – защитником и помощником. Но, создавая семью с Близнецом, вам придется смириться с его тягой к свободе. Стремлением удержать мужчину рядом вы создадите ему настоящее испытание, которого он может не выдержать.

Завоевать мужчину-Близнеца сложная, но выполнимая задача. Если вы не будете напрягать его, ставя невыполнимые цели, а подойдете к общению с легкостью и непринужденностью, развлечете его интересными разговорами и время от времени поразите остроумием, то мужчина-Близнец ни за что не откажется от подарка судьбы в вашем лице. И не забывайте, что ограничение свободы вольнолюбивого Близнеца станет крахом всех ваших стараний. Поэтому, находясь рядом с ним, старайтесь держать дистанцию.

rss