Главная Новости

Подарок коллеге

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подарок коллеге

Лоскутный эфир 106. Как сшить простейшую лоскутную открытку? Как сделать подарок коллеге?

Люди, с которыми мы ежедневно работаем, заслуживают внимания и будут рады получить приятный презент. Чтобы подарить сувенир коллеге, поводов достаточно: День рождения, повышение в должности, свадьба, рождение детей и др. Также Вы можете порадовать сослуживцев и без особого предлога.



Шуточные, необычные, памятные или символические подарки для коллег – в интернет-магазине TooManyGifts Вы найдете самые интересные идеи и недорогие варианты поздравлений для сотрудников. В каталоге представлена обширная коллекция презентов на любой вкус. Ознакомьтесь с полным ассортиментом, и Вы сможете купить прикольные или просто хорошие подарки для коллег по любому поводу!


Подарок коллеге на Новый Год

Что можно подарить на память мужчине или женщине-коллеге по работе?

Чтобы определиться, какой подарок лучше подарить коллеге-мужчине или женщине на День рождения, юбилей и по другому поводу, учитывайте увлечения и должность одариваемого. В качестве нейтрального сувенира подойдет френч-пресс, панно-фоторамка или настольный набор.


Подарок коллеге на юбилей

В качестве недорогих новогодних или памятных подарков для коллег при увольнении подойдут сувениры с эффектом антистресса, блокноты, футляры для визиток. Приятным презентом станет кружка или шарф с варежками.

Лучший подарок на память для коллеги-мужчины – функциональное устройство: автомобильный держатель и переходник, USB-пылесос для клавиатуры с LED-фонариком, USB-разветвитель и др. Для любителей активного образа жизни и отдыха на природе подойдут наборы для пикника с барбекю или комплекты для занятий спортом.

Порадовать девушку-коллегу может оригинальный или практичный подарок. Это может быть набор для салата, парео, светильник, шарф-трансформер, подогреватель для чашки. Независимо от того, что Вы решите подарить коллеге на юбилей или увольняющемуся сотруднику, работнику-мужчине или женщине на профессиональный праздник или по иному поводу, главное – то, с какими чувствами преподносится сувенир. Самый ценный презент – тот, который вручается от души.

Если Вы так и не решили, что подарить другу, подруге, девушке или парню-коллеге, сотрудники магазина TooManyGifts с радостью помогут. Они подберут подходящие варианты, опираясь на вкусы и увлечения Ваших сослуживцев. По желанию на любые подарки для коллег можно нанести креативные надписи и изображения. Выбирайте подходящие сувениры и приобретайте эксклюзивные товары по отличным ценам с доставкой во все регионы России!

rss