Главная Новости

Стрелец: Гороскоп на 2018 год для женщины и мужчины

Опубликовано: 03.12.2018

видео Стрелец: Гороскоп на 2018 год для женщины и мужчины

ГОРОСКОП на НОЯБРЬ 2018 СТРЕЛЕЦ ♐ Зодиакальный гороскоп на ноябрь 2018 года для Стрельца

Для вас 2018 год Желтой Собаки обещает быть ярким и интересным. Никаких сложных перемен и неприятностей в этом году у вас не будет, если только вы их заранее не планировали, зато вы сможете не только найти новых друзей, но и научитесь читать чужие мысли и ладить даже с врагами.



Наступающий год будет ярким и интересным для всех Стрельцов. Вас будет ждать множество приятных сюрпризов, которые будут не только радовать, но и дарить много интересных встреч, знакомств и подарков. Некоторые получат долгожданное повышение по службе или новую интересную работу с большей зарплатой. Если вы мечтаете о большой любви и хотите наладить отношения с окружающими, проявите общительность, коммуникабельность и тактичность.


Гороскоп на 2018 год для знака Стрелец от Павла Глобы

Постарайтесь не обманывать себя внешний красотой, так как за ней может скрываться совсем не тот человек, который вам нужен. У вас будет много соблазнительных предложений, возможностей хорошо заработать и узнать много интересного об окружающем мире.


ГОРОСКОП на ДЕКАБРЬ 2018 СТРЕЛЕЦ ♐ Зодиакальный гороскоп на декабрь 2018 года для Стрельца

Уделите как можно больше внимания духовной составляющей жизни, чтобы видеть чужие поступки. Умение отличать настоящий брильянт от блеска и показной мишуры пригодится вам в вашей жизни.

Мужчина-Стрелец: Гороскоп на 2018 год

В этом году вас захватит череда перемен и событий. Вы снова будете в центре внимания, поэтому можете переоценить свое влияние на людей, обаяние и красоту. Это может навредить представителям этого знака в карьере и привести к неприятным неожиданностям.

Постарайтесь понять, что именно держит друзей рядом с вами и может вам навредить. Возможно, они вовсе не так близки и искренни, как это может показаться с первого раза, поэтому не спешите давать им свои карты в руки, но скрывайте истинное отношение под маской доброжелательности и мягкости.

Если вы хотите большой любви, то постарайтесь наладить отношения с теми, кто вас окружает. Возможно, ваша судьба обитает рядом с вами, но вы не замечаете важного и нужного человека, способного подарить вам счастье.

Для семейных представителей знака год будет спокойным, если вы будете вести себя тактично и уважать свободу другого человека. Иначе вы рискуете попасть в неприятное положение и мучить себя сомнениями в верности. Избежать такого поворота событий вам поможет природная коммуникабельность, артистичность и умение красиво себя преподнести в любой ситуации. Эти же навыки помогут вам достичь заветной цели и на работе, особенно, если вы планируете большие достижения.

Женщина-Стрелец: Гороскоп на 2018 год

В этом году представительницы знака снова почувствуют себя в центре событий. Вы сможете не только закрутить несколько романов, но и найти личное счастье в веренице серых дней. Некоторые женщины захотят проявить себя в творчестве - танцах, актерском мастерстве или решат сменить свой повседневный образ на более яркий и раскованный.

Не бойтесь меняться: судьба в этом году подарит вам немало стоящих подарков, которые нужно принять с достоинством и проявить себя красиво. Однако счастье в личной жизни появится только в том случае, если вы откроете себя новым впечатлениям и деятельности.

Некоторые представительницы знака смогут встретить свою вторую половинку уже в конце зимы и начале весны. Однако настоящее чувство, скорее всего, случится не раньше лета. Осень станет настоящим испытанием на прочность ваших новых отношений. Даже те, кто живет семейной жизнью, смогут найти в спутнике жизни новые и привлекательные черты, которые помогут не только добавить романтики в вашу жизнь, но и способствовать гармонии и взаимопониманию.

Единственное, что может помешать вашему счастью, это лицемерные родственники или друзья. Постарайтесь не доверять другим свои личные тайны, если не хотите, чтобы вашу откровенность использовали в личных целях.

Рожденные в год Крысы (1960, 1972, 1984, 1996)

Проявите скрытность и осторожность. Есть человек, который вас совершенно не любит и может вставлять палки в колеса. Постарайтесь сами вычислить завистника и не попадаться на его уловки, иначе рискуете попасть в неприятное или невыгодное положение. Для Стрельцов, рожденных в год Крысы, год готовит массу приятных сюрпризов и событий, которые помогут правильно распорядиться своими знаниями и навыками.

Постарайтесь как можно больше бывать в обществе, но при этом скрывать свои чувства и намерения. Иначе вы рискуете упустить счастливый случай, который подарит вам новые возможности и поможет сделать рывок в карьере или наладить личную жизнь.

Рожденные в год Быка (1961, 1973, 1985, 1997)

В этом году вас ждет неожиданная удача, особенно в делах, связанных с деньгами, финансовыми операциями или карьерой. Даже если вы и не планируете повышение, вам предоставится счастливый случай изменить материальную сторону своей жизни. Проявите осведомленность в делах, постарайтесь научиться разбираться в людях и реально оценивать собственные возможности, так как успех может ждать вас совсем не там, где вы ожидаете.

В личной жизни у вас возможны неприятные сюрпризы и перемены. Скорее всего, вы будете сильно переживать из-за изменения в отношении близкого человека к вам. Если вы хотите сохранить отношения, постарайтесь проявить любовь и нежность к тому, что вам симпатичен и тогда все получится.

Рожденные в год Тигра (1962, 1974, 1986, 1998)

Приготовьтесь к тому, что вам придется выбрать нестандартное решение какой-то проблемы. Возможно, что в начале года вы окажетесь в неприятном положении, удача будет постоянно отворачиваться от вас, но не стоит останавливаться. Возможно, что испытания вам для того и будут даны, чтобы вы укрепили собственный характер и справились со всеми трудностями.

В личной жизни тоже не все будет складываться гладко. Если вы хотите достичь внимания и тепла со стороны близкого человека, действуйте мягко и постарайтесь не показывать собственную привязанность. Действуйте смело, но хитро, скрывая истинные намерения, так как к достижению ваших целей потребуется не прямой, а извилистый путь.

Рожденные в год Кролика (1963, 1975, 1987, 1999)

В этом году не сидите на месте, даже если вам очень хочется отдохнуть от трудных обстоятельств и неблагоприятных отношений с близким человеком. Ваши отношения с друзьями и теми, кого вы любите и цените, могут испортиться на пустом месте, без видимой причины.

Постарайтесь найти корень проблемы, так как она, скорее всего, появилась не за один день. Однако, справившись с неприятностью, вы сможете раскрыть свои крылья и по-новому посмотреть на свои проблемы и неприятности. Ближе к ноябрю вам улыбнется удача, если вы проявите осмотрительность, осторожность и научитесь доверять собственной интуиции.

Рожденные в год Дракона (1964, 1976, 1988, 2000)

2018 год заставит вас изменить взгляды на многое в своей жизни. Вам неожиданно будет сопутствовать удача в делах, если вы верно выберете направление и способ заработка. Многие смогут не только управлять собственными поступками и научиться влиять на других, но и проявят лидерские качества в самой неожиданной ситуации.

Вот только в личной жизни не перегибайте палку, так как, вмешиваясь в чужую жизнь, вы рискуете попасть в очень неприятное положение и всем навредить. Проявите терпение, находчивость, общительность и доброту. Постарайтесь приобрести домашнее животное или хорошую книгу, которая поможет вам двигаться вперед.

Рожденные в год Змеи (1965, 1977, 1989, 2001)

В наступившем году у вас на первый план выйдет личная жизнь. Свободные Стрельцы смогут не только найти свою вторую половинку, но и закрутить одновременно несколько романов, которые принесут вам счастье и помогут ощутить уверенность в себе. Несмотря на то, что отношения с окружающими по-прежнему останутся сложными и непонятными, вы сможете найти общий язык с разными людьми. Вам уже многое станет ясно, что позволит расставить все точки в трудной ситуации.

В карьере рост возможен только благодаря вашей инициативе. Постарайтесь проявить внимание к тем, кто вам приятен и научиться, в короткий срок решать трудные задачи, тогда все будет отлично.

Рожденные в год Лошади (1966, 1978, 1990, 2002)

Этот год подарит вам массу положительных эмоций и впечатлений. Вы сможете не только уделить достаточно внимания себе и стать богаче, интереснее, но и обеспечить развитие собственным талантам и навыкам. Если раньше перед вами выстраивалась стена препятствий, то теперь вы сможете не только правильно сориентироваться и найти выход из любой трудной ситуации, но и значительно прорваться вперед.

Постарайтесь проявить свои самые лучшие качества, и вы останетесь довольны. В личной жизни возможны неожиданности, однако вы сможете найти общий язык с близким человеком. Даже если удача отвернется от вас, вы сможете и без нее преодолеть все трудности и препятствия.

Рожденные в год Козы (1967, 1979, 1991, 2003)

Новый год станет для вас временем перемен в дружеских и любовных отношениях. Многие представители знака сполна ощутят одиночество и нежелание что-то делать для улучшения отношения с окружающими. Если вы хотите достичь успеха и понимания, научитесь сами понимать окружающих, чтобы скорректировать свои ожидания и научиться реально смотреть на вещи.

В личной жизни вам будет нелегко, однако вы сможете найти ключик к сердцу того, кто вам симпатичен. Если вы будете сильно переживать из-за одиночества и замыкаться в себе, то ничего не достигните. Научитесь ладить с людьми, и тогда все сложится удачно.

Рожденные в год Обезьяны (1968, 1980, 1992, 2004)

Представители знака могут не раз испытать на себе переменчивость фортуны. Вам будет то несказанно везти даже там, где вы и не надеялись получить хороший результат, или же, напротив, удача ускользнет от вас тогда, когда вы будете уверенны в победе.

Постарайтесь проявить общительность, научиться ладить с окружающими, особенно с детьми. Зачастую решение, которое вам может показаться детским или совершенно нелепым и странным окажется ключевым в вашей сложной ситуации.

В личной жизни вы будете продвигаться с переменным успехом. Однако ситуация стабилизируется ближе к ноябрю. В это время вы почувствуете долгожданное тепло и стабильность, о которой раньше так мечтали.

Рожденные в год Петуха (1969, 1981, 1993, 2005)

Этот год не будет обещать вам звезд с неба. Скорее всего, вам придется снова оказаться в конфликтной ситуации, которая значительно затормозит ваше развитие, и никак не будет способствовать личностному росту и продвижению. Виноватыми в ней будут другие люди, которые постоянно будут вставлять палки в колеса или давить на вашу самооценку и положительное мнение о себе.

Однако вы сможете найти правильные ориентиры и справиться с любыми трудностями. Ближе к окончанию лета вам улыбнется настоящая удача, которой вы так долго ждали. Главное не впадать в панику и верить в то, что вы сумеете ее поймать и удержать.

Рожденные в год Собаки (1970, 1982, 1994, 2006)

Для представителей знака год Желтой Собаки будет плодотворным, если вы не будете вмешиваться в чужие дела и конфликты и сможете оградить себя от постороннего влияния. Многое будет просто валиться у вас из рук, если вы позволите обстоятельствам управлять вами и мешать осуществить важное дело.

В любви наступит черная полоса, которая продлится в течение полугода. За это время вы можете потерять надежду устроить личную жизнь так, как хотите, однако это вовсе не повод для паники и неприятностей. Постарайтесь проявить инициативу в делах и тогда все получится. Удача в любви будет для вас неожиданной.

Рожденные в год Кабана (1971, 1983, 1995, 2007)

Новый год подарит вам массу новых знакомств и приятных впечатлений. Вы будете удивлены щедростью высших сил, которые помогут вам достичь желаемого в короткие сроки. Некоторые дела наладятся сами по себе, без вашего участия. В личной жизни звезды обещают вам романтическое приключение и череду загадочных обстоятельств.

Однако конечный результат полностью зависит от вашего согласия. Постарайтесь открыть свое сердце романтике и действовать в своих интересах. Галантность, общительность и нежность помогут вам добиться желаемого результата.

Смотрите также:

Общее о знаке Стрелец

Мужчина Стрелец

rss