Главная Новости

Магазин «Злата» в Макеевке: контакты, адрес, золотые украшения-Мода, стиль, аксессуары-Предприятия

Опубликовано: 03.12.2018

Создано 20.01.2014 19:09

Магазин "Злата" в Макеевке, улица Московская

Купить украшения из золота в Макеевке можно в нескольких местах. Однако в центральной части города такие магазины можно по пальцам пересчитать. Среди них – ювелирная сеть «Дом Злата». Магазины этой торговой марки впервые появились в Донецке в 1991-ом году и тогда официально именовались ЧП «Фирма Берег». Однако со временем донецкая компания разрасталась и открывала новые магазины как по Донецкой области, так и по всей Украине. Имеют свое представительство ювелиры и в Макеевке.

Кольца, сережки, подвески, цепочки, браслеты – все это можно найти в макеевском магазине «Злата». Изделия из золота или серебра с вкраплением драгоценных или полудрагоценных камней удовлетворят фантазии даже самых искушенных покупателей. «Дом Злата» имеет на торговых полках продукцию таких предприятий и компаний как «Ювелирсервис», « Укрзолото », «Смарагд», Magalini , TecniGold и так далее.

Ювелирная сеть «Злата» регулярно проводит всевозможные акции и викторины, продавая золотые украшения с внушительными скидками, а также одаривая своих покупателей всевозможными презентами. Тем самым завоевывая признание у макеевчан и гостей города.

Согласно официальной информации, магазин «Злата» находится в Макеевке по такому адресу:

- улица Московская, 28/131;

- проспект Генерала Данилова, 71а (супермаркет электроники «Фоксмарт»);

Главный же офис компании находится в Донецке. Его адрес такой:

- улица Мушкетовская, 20В. Индекс 83014. Телефон для связи: 067-52-462-11, 062-34-572-47

Заглянув в магазины сети «Злата», Вы всегда сможете найти там для себя что-то новое и соответствующее последним тенденциям моды в ювелирных украшениях.

Добавить комментарий

rss