Главная Новости

AKVIS Chameleon скачать бесплатно для компьютера

Опубликовано: 03.12.2018

видео AKVIS Chameleon скачать бесплатно для компьютера

#Программы и т.д#Как скачать и установить полную версию программы ФотоКОЛЛАЖ

Программа для редактирования фото, устранения дефектов на снимках и добавления новых объектов на изображение в автоматическом режиме без обработки слоев вручную.


Программы для создания коллажей

Что нужно знать об AKVIS Chameleon:

это многофункциональный редактор, с помощью которого в автоматическом режиме можно создать качественную поздравительную открытку, сделать макет обложки для свадебного фотоальбома или просто разместить на снимке материал с другой фотографии. Программа предлагает на выбор несколько алгоритмов обработки, способна сглаживать края и качественно обрабатывать объекты так, будто они изначально находились на одном снимке. Приложение часто используют для «примерки» татуировок на теле и маскировки дефектов на фото путем «подтягивания» фрагментов с рядом расположенных участков изображения.


Программа для создания коллажей (http://blogowest.ru)

После загрузки программы Аквис Хамелеон можно пользоваться ее функционалом бесплатно в течение десяти дней. Стоимость полноценной версии составляет 4900 рублей. Приложение можно запускать как автономный софт (версия Standalone) или использовать в роли плагина для Adobe Photoshop (вариант Home Plugin).

 

Коротко и ясно:

перемещение объектов на фотографии; вставка фрагментов из других снимков; преобразование фона; совмещение двух фото в одно изображение; автоматическая корректировка цветовой гаммы границ объектов.
rss