Главная Новости

Рубрика: Астрология

Опубликовано: 03.12.2018

видео Рубрика: Астрология

АСТРОЛОГИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МАМ! Борникова Наталья

ФС 50-02579Р от 26 февраля 2008 знак зодиака сентябрь 14 дней. Астропрогнозы Сергея Безбородного на турбулентный 2016 год подтвердились!



Continue reading Знак зодиака сентябрь 14 дней

Овен-женщина — это деловая, очень активная женщина. Ее голос слышен отовсюду: знак зодиака рыбы мужчина телец женщина совместимость что-то говорит, требует, высказывает, о чем-то спорит.

Continue reading Знак зодиака рыбы мужчина телец женщина совместимость


Астрология: психологический портрет козерога

Скорпион-женщина красива и загадочна, очень энергична и уверена в себе, привлекательна и соблазнительна для мужчин. У Скорпиона-женщины скорпион знак зодиака мужчина и дева женщина совместимость, мужской характер и склад ума.

Continue reading Скорпион знак зодиака мужчина и дева женщина совместимость

Ее называют суперженщиной: в ней присутствует все, что может природа дать слабому полу. У нее спокойный знак зодиака лев мужчина женщина овен совместимость в любви взгляд, она грациозна, красива и свежа.

Continue reading Знак зодиака лев мужчина женщина овен совместимость в любви

В старинных буддийских сутрах дается определение судьбы человека по году, месяцу, дню и даже часу рождения: двенадцать лет Восточного цикла, а также двенадцать месяцев, дни месяца и часы суток носят имена определенных животных. Если изобразить 12 знаков цикла в виде круга, расположив их, как принято на 1963 года рождения знак зодиака, по часовой стрелке, и поместить в центр фигуру сидящего Будды, то один из знаков окажется над его головой, два других — на уровне ушей, два следующих — на уровне плеч и так далее. Буддийские астрологи учитывали и расположение знаков «относительно Будды», считая, что с течением времени зодиакальный круг поворачивается вокруг Будды п р о т и в часовой стрелки.

Continue reading 1963 года рождения знак зодиака

Совместимость по Знак зодиака 4 марта женщины: правда или вымысел? Если вас интересует совместимость партнеров по квадрату Пифагора, то знайте — ее как таковой не бывает. Квадрат Пифагора является расчетом способностей и талантов личности.

Continue reading Знак зодиака 4 марта женщины

Зодиака Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Ясновидец Зодиак — характер, способности, совместимость двенадцати знаков Зодиака». Происхождение имени Дмитрий связано с именем древнегреческой богини земли и плодородия Деметры. Вместе с распространением христианства из древней Византии 11 октября знак зодиака женщина пришло на Русь и быстро завоевало популярность среди разных слоев населения.

Continue reading 11 октября знак зодиака женщина

Самый подробный гороскоп на 2018 год по месяцам и для всех знаков зодиака. 2018 год будет способствовать активизации у людей таких качеств, как основательность, практичность, последовательность в поступках знак зодиака подходящий мужчине тельцу в браке решениях, сдержанность в чувствах и отношениях. 16 февраля 2018 года в 00 часов 06 минут по московскому времени наступает год Желтой, Земляной Собаки.

Continue reading Знак зодиака подходящий мужчине тельцу в браке

Давно замечено, что если в семье рождается ребенок-Скорпион, то за год до этого в семье кто-то умирает, неважно близкий родственник или дальний. И наоборот, если в 8 октября знак зодиака совместимость умирает кто-то из Скорпионов, то в течение года в этой семье обязательно родится младенец. По мнению астрологов, это связано с тем, что символом-покровителем Скорпиона является птица-Феникс, которая всегда возрождается после смерти.

Continue reading 8 октября знак зодиака совместимость

Тело было изъято из бумхана — места захоронения ламы в местности Хухэ-Зурхэн в присутствии руководства и священнослужителей Буддийской традиционной Сангхи России. Всеобщее удивление вызвало то, что спустя 75 лет с момента захоронения тело Великого ламы сохранилось в прекрасном состоянии — в той самой позе лотоса, которую принял Итигэлов, когда, медитируя, уходил из жизни. Даже среди очень какой знак зодиака у человека если он родился в июле буддийских практиков достижение нетленнего тела — редчайший случай, считают представители Буддийской традиционной Сангхи России.

Continue reading Какой знак зодиака у человека если он родился в июле

rss