Главная Новости

Металлические флешки в Екатеринбурге от компании "ПромоТехнологии"

Опубликовано: 03.12.2018

Как приятно, когда привычные вещи обретают для нас новый и особенный смысл. Помимо того, что привычная всем флешка является незаменимым предметом на сегодняшний день, кроме всего прочего она может быть и уникальным дизайнерским аксессуаром. Разнообразие форм и материалов, из которых изготавливают столь популярные гаджеты превосходит все разумные ожидания.

Весьма респектабельным и неординарным вариантом является usb флешка металлическая в виде:

Ключа; Кредитной карты; Брелока; Золотого слитка; Флешки зажима; Подвески; Открывашки; Пули; Объемной буквы; Флешки с подсветкой и т.д.

Потрясающие и необъятные производственные возможности РПК «ПромоТехнологии» позволяют создать поистине завораживающие предметы, функциональные и рекламные возможности которых органично и эффективно сплетены воедино. Металлическая флешка с логотипом вашей организации будет идеальным решением при проведении различных промо мероприятий и бизнес форумов в качестве персональных презентов каждому участнику.

Флешки на заказ

Вы можете заказать у нас металлические флешки под гравировку абсолютно любого дизайна и тиража по самым низким ценам в Екатеринбурге. Мы качественно и быстро реализуем заказ любой сложности с удобной доставкой не только по Екатеринбургу, но и по всей России. В случае если вы найдете более дешевое производство, мы готовы снизить наш ценник в вашу пользу, при этом, не теряя в качестве изготовления данной продукции.

 

Сделать заказ или уточнить интересующие подробности:

8-800-500-64-21 по России звонок бесплатный Вы можете по телефону в Екатеринбурге (343) 351-73-01 Отправив запрос на электронную почту  [email protected]
rss