Главная Новости

Пригласительные на свадьбу оригинальные, свитки - купить свадебные пригласительные открытки ля гостей - Свадебные аксессуары и украшения - магазин "С

Опубликовано: 03.12.2018

видео Пригласительные на свадьбу оригинальные, свитки - купить свадебные пригласительные открытки ля гостей - Свадебные аксессуары и украшения - магазин "С

Купить пригласительные на свадьбу

Свадебные пригласительные: дань традициям

Традиция посылать свадебные пригласительные  существует с давних времен. До того, как была изобретена печатная машина, приглашение на свадьбу передавалось устно, а дворяне часто нанимали монахов, которые красиво вручную писали тексты. Эти способы позвать гостей на свадьбу сохранялись примерно до 17 века. Потом стало модно давать объявления о помолвке и свадьбе в газету; причем делали это не только аристократы, но и довольно состоятельные люди без титулов.


Приглашение НА СВАДЬБУ своими руками | СКРАПБУКИНГ | мастер-класс

С середины 17 века стали популярными печатные свадебные приглашения, которые популярны и в наши дни. В викторианскую эру напечатанные готовые пригласительные обычно отправляли по почте или с курьером, причем использовали для этого двойной конверт: внешний защищал внутренний от повреждений. Дворецкий, получивший письмо, снимал внешний конверт и подавал красивое, чистое письмо своему хозяину.

Примерно с 1950 годов красивые открытки-пригласительные стали доступными всем слоям общества и быстро обрели бешеную популярность. Ведь теперь не нужно было заказывать в типографии дорогую печать, достаточно было пойти в магазин и купить понравившийся дизайн.

Оригинальные пригласительные на свадьбу как отражение вашего стиля

Большое разнообразие готовых приглашений на свадьбу привело к тому, что они все стали похожи. Молодожены, желающие найти что-то более оригинальное, чем обычная открытка, часто сталкиваются с трудностями.

Так как же можно найти оригинальные пригласительные на свадьбу? Мы предлагаем несколько вариантов.

Среди готовых дизайнов иногда встречаются очень необычные: приглашения-свитки, открытки необычной формы и дизайна. Загляните в наш интернет-магазин, там представлены некоторые весьма оригинальные варианты. Закажите изготовление пригласительных по индивидуальному дизайну. Вам потребуется дизайнер и полиграфическая компания, которая согласится напечатать небольшой тираж. Закажите изготовление приглашений на свадьбу ручной работы, например, в нашем салоне свадебных аксессуаров. Вы получите не только оригинальные, но и потрясающе красивые открытки. Сделайте приглашение самостоятельно. Это не так сложно, как может показаться и безумно интересно, особенно если вы любите рукоделие. Кроме того, вы сэкономите неплохую сумму и будете уверены, что ваши приглашения будут самыми оригинальными.

Итак, вариантов достаточно много. Начните с того, что определите стиль свадьбы, цвета и впечатление, которое хотите произвести на ваших гостей. Исходя из этого, профессиональный дизайнер придумает пригласительный на свадьбу, который надолго запомнится вашим гостям.

rss