Главная Новости

Точный гороскоп на 1 июля 2018 года

Опубликовано: 03.12.2018

видео Точный гороскоп на 1 июля 2018 года

Гороскоп на 1 июля 2018 года

Вот что предсказывает гороскоп на 1 июля 2018 каждому знаку зодиака. Кому лучше помалкивать, а кому наоборот побольше делиться своим планами?



День обладает энергиями воплощения желаемого. Однако, способы для каждого знака зодиака будут разными. Кому-то будет достаточно сказать о своем желании вслух, чтобы оно сбылось, а кому-то придется молча воплощать желаемое в жизнь.

Овен

Гороскоп советует Овну быть активным и подвижным на протяжении всего дня. Если произойдет сбой в физической и эмоциональной системе, то не рассчитывайте на успех, финансовую прибыль и признание. Меньше говорите, а больше делайте – золотое правило для Овна, особенно, если он стремится в короткие сроки реализовать задуманное.


ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ со 2 по 8 июля 2018 ГОДА по ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Телец

1 июля 2018 года Тельцу нужно сохранять оптимизм, даже если рабочая обстановка будет раздражать и возмущать. Ищите альтернативу всему, что складывается не так, как хочется. В любви не лезьте со своими откровениями к избраннику.


ЛЕВ ♌ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД Подробный🐶

Близнецы

Гороскоп не советует Близнецам делать акцент на том, что с первого раза не получается. Если вопрос касается финансов, то вообще лучше отойдите в тень и выжидайте. Проблемы решатся сами собой, поэтому переживать не стоит.

Рак

1 июля 2018 года Раку следует использовать свои нереализованные идеи в творческой сфере. Все технические задания отложите в сторону, они не принесут прибыли. В любви у Рака возможны проблемы на почве того, что он слишком сосредоточен на своих чувствах.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву провести этот день в уединении, выехать на природу и поплавать брассом. Чем энергичнее вы будете физически, тем быстрее освободитесь от мрачных мыслей. Вечер подарит романтическую встречу.

Дева

1 июля 2018 года Деве не следует вторгаться в чужую личную жизнь, тем более, давать ненужные советы. Пусть люди сами разбираются, а вам лучше заняться устройством своей судьбы. Сколько можно бродить по свету в поисках идеального партнера? Присмотритесь к окружению.

rss