Главная Новости

Елочные игрушки Komozja и Mostowski – купить эксклюзивные новогодние игрушки ручной работы комозия и мостовски

Опубликовано: 03.12.2018

На странице:

Сортировка по цене:

Елочная игрушка тонкой ручной работы изготовлена из стекла. Высота игрушки 10,5 см. Все изделия расписываются вручную, и поэтому любое украшение обладает исключительной индивидуальностью. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и если покупать несколько игрушек каждый год, то через п..

2800 р.

Елочная игрушка выполнена из высококачественного стекла. Размер - 10х6 см. Расписана вручную, и поэтому обладает исключительной индивидуальностью. Упакована в предохраняющий материал и фирменную картонную коробку. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и если покупать несколько игру..

2865 р.

Дом — терем с золотыми стенами и красной крышей. Это елочная игрушка — символ домашнего тепла и уюта. Превосходный подарок на Новый год из коллекции изящных вещей. Елочные игрушки и украшения Komozia & M.A. Mostowski изготовлены из стекла. Все изделия расписываются вручную, и поэтом..

2865 р.

Елочные игрушки и украшения изготовлены из стекла. Все изделия расписываются вручную, и поэтому любое украшение обладает исключительной индивидуальностью. Елочные украшения упакованы в предохраняющий материал и фирменную картонную коробку. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и ес..

2865 р.

Елочная игрушка «Ангел – сахарная карамелька» выполнена из высококачественного стекла. Размер игрушки: 12х5 см. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и если покупать несколько игрушек каждый год, то через пару лет Вы сможете стать обладателем эксклюзивной коллекции. Художественная ..

2900 р.

Елочная игрушка «Дед Мороз – сахарная карамелька» выполнена из высококачественного стекла. Размер игрушки: 12х5 см. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и если покупать несколько игрушек каждый год, то через пару лет Вы сможете стать обладателем эксклюзивной коллекции. Художествен..

2900 р.

Елочная игрушка «Йорик» выполнена из высококачественного стекла. Размер: 7х4,5 см. Расписана вручную, и поэтому обладает исключительной индивидуальностью. Упакована в предохраняющий материал и фирменную картонную коробку. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и если покупать нескол..

2900 р.

Елочная игрушка «Котик Удача» изготовлена из стекла. Игрушка расписана вручную, и поэтому обладает исключительной индивидуальностью. Елочные украшения упакованы в предохраняющий материал и фирменную картонную коробку. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и если покупать несколько ..

2900 р.

Елочная игрушка тонкой ручной работы изготовлены из стекла. Размер - 12х4 см. Все изделия расписываются вручную, и поэтому любое украшение обладает исключительной индивидуальностью. Елочное украшение упаковано в предохраняющий материал и твердую картонную коробку. Ежегодно коллекция новогодних ..

2920 р.

Елочная игрушка «Авто купе» тонкой ручной работы изготовлена из стекла и украшена стразами Swarovski. Игрушка расписана вручную, и поэтому обладает исключительной индивидуальностью. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и если покупать несколько игрушек каждый год, то через па..

3100 р.

Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и если покупать несколько игрушек каждый год, то через пару лет Вы сможете стать обладателем эксклюзивной коллекции. Художественная направленность отличает эту коллекцию богатством фантазий, многообразием создаваемых форм изделий (шары, колокол..

3110 р.

Елочная игрушка тонкой ручной работы изготовлена из стекла. Размер игрушки – 12х11,5 см. Все изделия расписываются вручную, и поэтому любое украшение обладает исключительной индивидуальностью. Елочное украшение упаковано в предохраняющий материал и твердую картонную коробку. Ежегодно коллекция ..

3130 р.

Елочная игрушка «Футболка сборной России» выполнена из высококачественного стекла. Расписана вручную, и поэтому обладает исключительной индивидуальностью. Упакована в предохраняющий материал и фирменную картонную коробку. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и если покупать нескол..

3140 р.

Елочная игрушка «Футбольный мяч России» выполнена из высококачественного стекла. Расписана вручную, и поэтому обладает исключительной индивидуальностью. Упакована в предохраняющий материал и фирменную картонную коробку. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и если покупать нескольк..

3140 р.

Елочная игрушка «Амур на облаке» выполнена из высококачественного стекла. Расписана вручную, и поэтому обладает исключительной индивидуальностью. Упакована в предохраняющий материал и фирменную картонную коробку. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и если покупать несколько игруш..

3150 р.

Елочная игрушка «Ангел на облаке» выполнена из высококачественного стекла. Расписана вручную, и поэтому обладает исключительной индивидуальностью. Упакована в предохраняющий материал и фирменную картонную коробку. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и если покупать несколько игру..

3150 р.

Елочная игрушка «Ёлка с омелами» выполнена из высококачественного стекла, украшена цветным переливающимся брокатом и стразами Swarovski. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и если покупать несколько игрушек каждый год, то через пару лет Вы сможете стать обладателем эксклюзивной к..

3160 р.

Яркая алая божья коровка на сочном листе. Каждая деталь этого украшения расписана вручную. Тонкая работа превращает обычную елочную игрушку в художественное изделие. Повесьте ее на новогоднюю елку или же преподнесите в качестве сувенира. Елочные украшения упакованы в предохраняющий..

3185 р.

Елочная игрушка выполнена из высококачественного стекла. Размер – 3х12 см. Расписана вручную, и поэтому обладает исключительной индивидуальностью. Упакована в предохраняющий материал и фирменную картонную коробку. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и если покупать несколько игру..

3245 р.

Елочная игрушка «Серая сова» выполнена из высококачественного стекла. Расписана вручную, и поэтому обладает исключительной индивидуальностью. Упакована в предохраняющий материал и фирменную картонную коробку. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и если покупать несколько игрушек к..

3250 р.

Елочный шар выполнен из высококачественного стекла, расписан вручную рождественскими мотивами. Авторская роспись придает украшению исключительную индивидуальность. Упакован шарик в предохраняющий материал и фирменную картонную коробку. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и если п..

3250 р.

Елочный шар выполнен из высококачественного стекла, расписан вручную рождественскими мотивами. Авторская роспись придает украшению исключительную индивидуальность. Упакован шарик в предохраняющий материал и фирменную картонную коробку. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и если п..

3250 р.

Елочная игрушка выполнена из высококачественного стекла. Размер — 6 х 11 см. Расписана вручную, и поэтому обладает исключительной индивидуальностью. Упакована в предохраняющий материал и фирменную картонную коробку. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и если покупать несколько иг..

3270 р.

Елочная игрушка «Мишка в рукавичках» выполнена  из тонкого стекла. Игрушка расписана вручную, и поэтому обладает исключительной индивидуальностью. Коллекция Komozja и Mostowski, Польша. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и если покупать несколько игрушек каждый год, то чере..

3310 р.

rss