Главная Новости

Выберите свой статус в популярном виртуальном клубе Вулкан

Опубликовано: 03.12.2018

Попробуйте пройти нелегкий путь от новичка до настоящей легенды клуба Вулкан. Для этого познакомьтесь с новой системой уровней игорного заведения, в которой представлены Новички и Бронза, Серебро и Золото, Завсегдатаи Вулкана и Элита Вулкана, а также самый высокий финальный уровень под названием Легенда Вулкана.

Для перехода на новый уровень нужно будет накопить оговоренное количество комппоинтов. Их начисление происходит за каждые потраченные на игру 500 рублей (или $10). Постепенно продвигаясь по лестнице игровых уровней, вы получите отличную возможность завладеть намного большим количеством преимуществ, а также насладиться дополнительными приятными подарками. Среди главных достоинств стоит отметить:

бонусы, начисляемые в случае достижения нового уровня; отличный множитель комппоинтов; профессиональные услуги VIP-менеджера; возможность дополнительного возврата денежных средств; более высокий курс обмена полученных комппоинтов на реальные средства.

Обратите внимание, что чем выше будет ваш уровень, тем более выгодной станет азартная игра в клубе Вулкан. Для детального изучения условий перехода на более высокий уровень, презентов и преимуществ можно ознакомиться со страницей системы уровней.

rss