Главная Новости

Опубликовано: 03.12.2018

видео

lofi hip hop radio - beats to relax/study to

Девичник.Как организовать девичник?

Прощаться с холостяцкой жизнью желают не только мальчики, но и девочки. Причем именно для девушек этот праздник практически необходим. Ведь вся подготовка свадьбы, выкупа и каких-то других нужных мелочей ложиться именно на их плечи, тем более подружкам и сестрам невесты необходимо расслабиться и отдохнуть перед свадьбой, в которой им еще предстоит потрудиться.



«Девичник» в старые времена и «девичник» сейчас – это абсолютно разные мероприятия. Если наши пра-пра-пра-….бабушки оплакивали свою судьбу, то современные девушки свадьбу воспринимают только как праздник.

Практически весь «мальчишник» друзья жениха, особенно холостые, прямо таки «соболезнуют» ему. У девчонок все проще – они радуются, а некоторые даже завидуют. Так что по списку приглашенных на «девичник» следует пройтись несколько раз. И однозначно никаких девушек со стороны жениха звать не стоит. Это праздник только невесты и она, ее подруги, должны чувствовать себя свободно. Не все из сказанного за столом, особенно под воздействием горячительных напитков, должны знать мать жениха или его сестра.


5 Second Rule with Sofia Vergara -- Extended!

Погодные условия окажут первостепенное влияние на выбор места «девичника». Если температуры воды и воздуха позволяет, то можно прекрасно провести время на природе, на пляже. Относительно дешево, но, как правило, непродолжительно. Поэтому при желании «продолжения банкета» стоит обдумать заранее где, когда и куда вы поедете. И где будете приводить себя в порядок после «дикого» отдыха.

Немного переработанная и расширенная версия подобного отдыха – праздник на даче. И позагорать можно, и поболтать, и потанцевать и шашлычки пожарить. Да и заканчивать рано веселье можно не торопиться.

Если свадебное торжество запланировано на зиму, то для активной компании самое место «девичника» на лыжной базе. В большинстве из них есть и катки, и лыжные трассы, и крутые горки, и прогулки на снегоходах. Причем спортивные инвентарь тащить с собой не придется – все это можно взять на прокат.

Если же все действие проводиться дома, то пусть оно все равно имеет какую-нибудь изюминку. К примеру, можно закатить тематическую вечеринку в стиле вестерна или восточном стиле. Приготовить соответствующее меню, нарядиться.

А можно просто устроить вечеринку в пижамах, заказать пиццу, суши или китайской еды на дом; погадать ночью; посмотреть смешную свадебную комедию и обсудить еще раз выкуп невесты.

 

rss