Главная Новости

Что подарить молодоженам на свадьбу?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что подарить молодоженам на свадьбу?

С днем свадьбы / подарок на свадьбу: пять крутых идей

Вне всякого сомнения каждому человеку очень приятно быть приглашенным на свадьбу. Но что подарить молодоженам на свадьбу? До назначенного дня торжества всех приглашенных гостей объединяет только этот интересующий вопрос. Конечно, жених и невеста могут облегчить каждому гостю выбор соответствующих подарков и вместе с приглашениями отправить их гостям.



Сегодня наш популярный женский сайт miss-koketka.ru предлагает рассмотреть самые интересные варианты подарков на свадьбу.

 

Если после окончания свадьбы молодожены хотят отправиться в путешествие, и гостям известны точные координаты, то можно преподнести подарок-сюрприз. Для этого можно заранее позвонить в тот отель, где остановятся молодожены и заранее оплатить романтический ужин при свечах, экскурсии по городу или отдых в спа-салоне. А так как на свадебное торжество никто не приходит с пустыми руками, тогда можно немного подшутить над новоиспеченными молодоженами и вручить им «поддельный подарок», а точнее большую коробку с пухом, разноцветным конфетти, также можно подарить чемодан с любыми старыми вещами, который закрывается на кодовый замок.


Что подарить на свадьбу? ❤ 8 крутых и оригинальных идей ❤ Как подарить деньги?

 

Самое главное внутри такого подарка оставить небольшую открытку или свою фотографию, чтобы после свадьбы молодожены могли понять, кто именно является автором такого необычного подарка. И уже после свадьбы отправившись в романтическое путешествие, молодоженам будет приятно получить такой сюрприз на свою свадьбу.


Самый оригинальный подарок на свадьбу (день рождения)

Что же можно подарить на это торжество тем молодым людям, которые после своей свадьбы собираются переехать в новое жилье. В этом случае можно выбирать подарки для интерьера, но в этом случае нужно знать вкусы супругов и каким именно они представляют свое жилье в будущем. Самым подходящим подарком в этом случае станет новая мебель для дома. Поэтому вы можете заранее поинтересоваться, в чем нуждаются будущие молодожены, а на свадьбе преподнесите им приятный подарок.

Также в качестве подарка подойдут вещи, которые они в будущем будут использовать для украшения дома. В этом случае можно выбрать светильники, подсвечники, вазы, всевозможные статуэтки, картины и другие интересные вещи. Самое главное, чтобы такие подарки могли вписаться интерьер молодоженов.

Хорошим подарком для молодоженов станут книги – очень актуальная вещь. Особенно в том случае, если вы знаете, какие предпочтения молодожены имеют, тогда в качестве подарка вручите им красивое коллекционное издание.

Еще одним оригинальным подарком для нового жилья молодоженов станет аквариум с экзотическими рыбками. В любом доме аквариум будет выглядеть очень привлекательно. Но перед приобретением такого подарка обязательно убедитесь в том, что в будущем молодожены будут ухаживать за рыбками.

Особенным подарком на любую свадьбу молодоженам являются предметы бытовой техники, поскольку они могут найти применения в любом доме. Но в то же самое время нужно быть очень аккуратными с такими подарками. Если за день свадьбы молодым подарят несколько разных пылесосов, то они будут совсем не рады этому. Лучше узнать заранее о такой технике, что конкретно им подарить на свадьбу. Если у вас есть такая возможность, вы можете поинтересоваться у других гостей по поводу, чтобы в будущем не возникало каких-либо неприятных ситуаций. В качестве подходящего подарка вы можете выбрать следующие варианты: тостер, кухонный комбайн, стиральную машинку, пылесос, телевизор, утюг, кондиционер, компьютер, микроволновую печь и др.

 

Если вы хотите преподнести интересный подарок на свадьбу молодоженам, тогда можно оформить на молодоженов подарочные сертификаты. В последнее время оформить такие сертификаты можно не только в крупных магазинах, но и в салонах красоты, ресторанах, спа-салонах, отелях и др. Но существует один недостаток таких подарков – это их небольшой размер. Поэтому постарайтесь проявить свою фантазию, выбирая упаковку для такого подарка.

Итак, вы выбрали и уже приобрели подарок молодоженам на свадьбу. За вами осталось только самое малое, вы должны позаботиться о том, чтобы вручение вашего подарка стал самым запоминающимся и красочным. Можно накануне свадьбы подготовить интересное поздравление или напишите его сами. Упакуйте выбранный вами подарок в красочную упаковку. Кроме того можно купить букет цветов, ведь как известно без них не обходиться ни одно торжество. Но самое главное, чтобы ваш подарок понравился будущим супругам, поэтому на него нужно потратить не только свои деньги, но и вложить в него хоть частицу своей души. И только в этом случае подарок молодоженам на свадьбу будет самым запоминающимся.

 

Теперь вы точно знаете, что подарить!

 

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Еженедельно проверяется на плагиат! Копирование запрещено.

rss