Главная Новости

Чехлы для Asus Zenfone 3 Max ZC553KL

Опубликовано: 03.12.2018

видео Чехлы для Asus Zenfone 3 Max ZC553KL

Посылка. Asus Zenfone 3 Max ZC553KL

Чехлы на Asus Zenfone 3 Max ZC553KL могут все – они лучшие защитники и друзья хрупких смартфонов, а также их идеальные компаньоны в вопросах красоты и стиля. Неплохая заявка, не правда ли? Бамперы от Case Place уже доказали свою мощь и надежные супергеройские способности тысячам телефонов. Настала очередь и вашего! Купить чехол на Asus Zenfone 3 Max ZC553KL вы можете в нашем магазине еще и по дешевой цене и с уникальным дизайном, придуманным вами.



Из чего же, из чего же, сделаны бамперы для Асус Зенфон 3 Макс ЗС553КЛ? А из прозрачного силикона они сделаны. Он тонкий, но прочный, гибкий, но форму держит, на кнопки аккуратно садится, но не мешает им работать. Дополнительная защита есть и у экрана. Это стало возможным благодаря чуть выступающим краям чехла, то есть такая маленькая деталь оберегает экран от последствий падений и царапин. А для того, чтобы принт всегда радовал вас своими сочными и четкими красками, мы наносим его ультрафиолетовыми чернилами. Вау-эффект гарантирован!


Чехол-бампер ASUS ZenFone 3 max

Чтобы ничто не омрачало приятное удовлетворение от красивых покупок, мы разработали удобную сеть доставки. Судите сами:

·  «Почта России» в регионы,

·  точки выдачи в крупных городах,

·  курьерская доставка в Москве и Питере.

Интернет-магазин с идеальными покупками

Чехлы для телефонов Asus Zenfone 3 Max ZC553KL – это тысяча и один оригинальный принт на все случаи жизни, для разных людей и настроений. Смотрите сами: у нас есть кейсы с прикольными рисунками, символикой спортивных команд, модными брендами, всеми обожаемыми сладостями, нежными и брутальными картинками, стильными узорами, мотивирующими фразами, цитатами любимых песен и литературных произведений, винтажными вещицами и даже знаками зодиака. Мечтали, путешественники, фотографы, музыканты и меломаны, писатели, художники, инженеры, экономисты и их начальники встретят в интернет-магазине чехлов из Санкт-Петербурга идеальные аксессуары для своих мобильных телефонов.


Фирменный оригинальный чехол-книжка для ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL

Мы понимаем, насколько может быть бесконечна фантазия, поэтому не ограничиваем вас в выборе. Вы можете недорого заказать чехол с собственным неповторимым дизайном. Вдохновением для него может стать особенное фото, смешная иллюстрация или же важная для вас фраза. Смелее мечтайте!

Читать текст полностью

rss