Главная Новости

Как завоевать мужчину-Тельца?

Опубликовано: 04.12.2018

видео Как завоевать мужчину-Тельца?

КАК ОЧАРОВАТЬ ТЕЛЬЦА

Любовь – это чувство, которое с помощью науки сложно объяснить, нужны знания из другой сферы – астрологии, именно она стоит на страже взаимоотношений между людьми. Если вам понравился парень и удалось выяснить, что он Телец, то даже по знаку зодиака можно судить о его качествах и понять, как его приручить.


Вы Полюбили Мужчину - Тельца? История Как Сделать Ваш Брак Счастливым

Мужчина этого знака предпочитает покладистых барышень, которые согласны всегда быть позади партнера. Источник: Flickr (Joel_Sossa)

Мужчины-Тельцы. Чем они так притягательны?

На первый взгляд, может показаться, что представители этого знака очень спокойны и рассудительны. Практичность им присуща, но не является самым главным достоинством. Мужчина-Телец оказывается очень сентиментальным и влюбчивым человеком, который ценит домашнюю атмосферу, уютную обстановку в доме и вкусную еду.

Романтический настрой не избавляет Тельцов от скрытности, свои чувства они открывают лишь избранному кругу людей, поэтому для женщины долгое время остаются загадкой. Притягательность таких мужчин состоит и в умении найти выход из любой ситуации, поэтому финансовая стабильность обеспечена. Телец умеет работать, при этом не помешан на деньгах, любит красивые вещи, материальную свободу, но особой расточительностью не грешит, здравомыслие всегда побеждает азарт.

В ссорах Тельцы исключают крики и бессмысленную ругань, конструктивный диалог для них – превыше всего. Впрочем, если хотите убедить парня в чем-либо, то готовьтесь проиграть: он будет отстаивать свою позицию до последнего слова, приводя все новые и новые аргументы. Женщины любят таких мужчин за настойчивость и умение добиваться своего, такой человек никогда не отступит перед проблемами и является надежным партнером в жизни.

Какие женщины нравятся Тельцам

Тельцы не любят конкуренции, тем более с женщинами, так что девушка с сильным характером и желанием стать главной в доме обречена на провал. Мужчина этого знака предпочитает покладистых барышень, которые согласны всегда быть позади партнера. Им нравится, когда девушка умеет ценить деньги, нерасточительна, а покупка дорогих безделушек не относится к числу ее хобби.

Впрочем, глупые женщины таким парням не подойдут. Тельцы хотят, чтобы дама могла дать дельный совет, помочь в трудную минуту, поддержать разговор. Важна и всесторонняя развитость, наличие хорошего образования, умение вести светские беседы. Рядом с собой парень хочет видеть партнершу, которую можно показать друзьям и наслаждаться их восхищенными взорами.

Истеричные дамы вряд ли нравятся каким-то знакам зодиака. Как покорить мужчину-Тельца? Для них важна сдержанность, умение контролировать себя в экстремальных ситуациях, всплески эмоций во время ссор не приветствуются. Таким мужчинам не нужны девушки, которые не знают своего места в жизни, не имеют цели, плывут по течению, так что избранница должна быть целеустремленной.

Свою жизнь Телец никогда не свяжет с женщиной, которая постоянно жалуется на жизнь и проблемы, но не хочет ничего делать. Неискренность тоже никого не устраивает, а татуировки и пирсинг просто отталкивают. Рядом с собой мужчина хочет видеть красивую и ухоженную девушку с природными внешними данными.

Это интересно! Тельцы совсем как дети - любят все вкусное и сладкое.

Женщины каких знаков зодиака подходят Тельцам

Чтобы союз получился прочным, Тельцу необходимо обратить внимание на водные знаки зодиака:

Отношения со Скорпионом могут стать идеальными, если оба партнера постараются контролировать свои чувства. Скорпион должен больше внимания уделять мужчине, а не себе, Тельцу же надо научиться не принимать многие вещи близко к сердцу. С Раком брак будет очень крепким, так как оба партнера здесь будут готовы идти на компромисс. Хранительница очага должна много времени уделять бытовым хлопотам, следить, чтобы мужчина всегда был накормленным и чувствовал себя комфортно в доме. С Рыбами союз получится гармоничным, хотя сдержанность Тельцов будет часто надоедать. Чтобы семейная жизнь не была такой пресной, стоит самостоятельно ее разнообразить, устраивая романтические сюрпризы для двоих.

Кроме того, и знакомство с другими знаками может стать началом хороших отношений. Например, с Овном велика опасность неудачи, но если отношения наладятся, получится союз с накалом страстей. Со Стрельцом могут быть взрывные отношения, когда партнеры не могут друг без друга. А вот с остальными знаками брак обещает быть тяжелым и бесперспективным.

Покажите, как вам хорошо вместе, что в присутствии партнера вы чувствуете себя лучше - это будет оценено по достоинству. Источник: Flickr (Pierre_Morleghem)

Как завоевать мужчину-Тельца

Вопросом, как приручить Тельца, задаются многие дамы, сердце которых покорил именно такой мужчина. Завоевание не обещает быть легким, ведь идти на уступки придется именно вам, а перевоспитать парня не получится, придется смириться с его взглядами – другого выхода нет.

Чтобы добиться мужчину-Тельца соблюдайте рекомендации:

Всегда хорошо выглядите – это ценят все парни, так что в любой ситуации стремитесь к красоте. Но это не говорит о необходимости использовать яркий макияж и высокие каблуки. Особо ценится естественность, индивидуальный стиль и собственная изюминка. Такие мужчины любят, когда их дама не копирует образы со страниц модных журналов или пытается кому-то подражать, а сама способна создать свой идеальный имидж. Наличие хорошего настроения и лучезарная улыбка – львиная доля успеха. Парни этого знака не любят девушек, которые находятся в плохом расположении духа постоянно, так что старайтесь не жаловаться на жизнь, делая из нее трагедию. Аромат играет не последнюю роль, так что подберите свежие духи с нотками загадочности и неповторимости, мужчина-Телец очень тонко чувствует запахи. Покажите, как вам хорошо вместе, что в присутствии партнера вы чувствуете себя лучше - это будет оценено по достоинству. Причем мужчина будет сам стремиться к встречам, зная, какой эффект они производят на вас, ведь подарить счастье кому-то очень важно. Искренность должна всегда стоять на первом месте. Фальши мужчина никогда не простит, так что врать не стоит, ложь отлично чувствуется Тельцом. Найдите общие интересы, они обязательно будут, главное – не подыгрывать, вдруг увлекаясь рыбалкой, боксом или автомобилями. Рвение быть рядом с парнем – это хорошо, но в данной ситуации является проигрышным вариантом. Проявляйте внимание и заботу, старайтесь поддерживать партнера во всех его начинаниях, чтобы он вам доверял. Твердости этому знаку не занимать, но дельные советы всегда хорошо воспринимаются. Главное – проявление любви и внимания, которые никому не навредят. Произведите хорошее впечатление на его друзей и родственников. Их мнение всегда учитывается, так что подружиться нужно непременно. Помните, что главным в отношениях будет всегда мужчина, не пытайтесь с ним спорить, навязывать свое мнение, а если не удается – не впадайте в истерику. Это будет воспринято в штыки. Излишняя активность только отпугнет парня, так что не пытайтесь сами организовывать встречи, торопить с браком, указывать, что и когда нужно сделать. Мужчина должен сам принимать решения. Заботьтесь о Тельце, следите, чтобы он был сытым, а в доме всегда было чисто и красиво. Ваше радушие и участие обязательно польстит парню. Ревность – чувство опасное, так что не пытайтесь ее вызвать, разогревая отношения. Флирт с другими мужчинами не будет оценен: никто не станет бегать за вами, а чувства и вовсе охладеют. Эксперименты в интимных отношениях не помешают, так как в сексе Тельцы любят разнообразие, женщина в позе «бревна» им не нравится, всегда хочется изобретательности. Не нужно многого требовать от партнера, напротив - старайтесь быть сдержанной в своих желаниях, не заставляйте его что-то делать.

Это интересно! Если вы используете дешевые вещи и имеете низкое социальное положение, стать объектом внимания не получится.

Вопросы астрологу

Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Раку?

Пара обещает быть идеальной, в отношениях оба будут прагматиками. Оба ценят комфорт, материальный достаток, мечтают о крепких узах, строят планы. Как влюбить в себя мужчину-Тельца женщине-Раку? Вы должны продемонстрировать свою романтичность, желание построить серьезные отношения. Покажите, как вы любите домашний уют, предпочитаете быть рядом с любимым.

Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Рыбе?

Вам нужно больше времени уделять партнеру, поддерживать его в любой ситуации. Самое главное – избегайте лжи, даже если она кажется невинной. Старайтесь быть нерасточительной, в сексуальных отношениях сами предлагайте эксперименты – это будет оценено.

Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Водолею?

Брак может быть крепким, если приложить некоторые усилия. Вам делать почти ничего не надо – просто покажите, насколько мягкой вы бываете, никогда не спорьте, так как это пустая затея. Не забывайте, что общие интересы и увлечения сближают, подружитесь с его родственниками.

Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Весы?

Докажите, что вы являетесь идеальной женой и домохозяйкой. Напустите больше таинственности, не нужно все секреты рассказывать на первом свидании. Хорошо готовьте, не тратьте много денег на пустяки и развлечения, расскажите, что хотите завести большую семью, цените консервативный уклад.

Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Льву?

Со львом отношения могут быть очень сложными, так как ни один из партнеров не привык уступать. Старайтесь сдерживать свою эмоциональность, не устраивайте сцен с разборками, будьте разумной в любой ситуации.

Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Скорпиону?

Убедите мужчину, что вы – надежная и верная спутница, хороший друг и отличная хозяйка в доме. Станьте для него незаменимой, советуйте, как поступить в сложных ситуациях. Главное – забыть о спорах, перестать быть эгоистичной.

Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Тельцу?

Природа все сделала за вас, достаточно лишь изучить поведение и привычки партнера, доверять ему во всем, соглашаться с его мнением. Союз будет удачным в 100% случаев, вы идеально подходите друг другу, а наличие одной жизненной цели, будь то работа или семья, скрепит брачные узы.

Как забыть мужчину-Тельца?

Выкиньте из головы негативные эмоции, отдохните от всего, попробуйте расслабиться. Отлично помогают новые увлечения, хобби, путешествия, прогулки на свежем воздухе.

Как приручить мужчину-Тельца? Такой вопрос волнует многих дам. Важно всегда быть искренней, понимать, что главным в доме является партнер, не пытаться навязать свою точку зрения. Стремитесь к уюту, ведь тепло домашнего очага будет оценено.

Видео по теме

rss