Главная Новости

Каждая девушка должна знать, как привлечь внимание мужчины

Опубликовано: 04.12.2018

видео Каждая девушка должна знать, как привлечь внимание мужчины

Как свести мужчину с ума в постели. 3 секретных приема

По статистике женщин на порядок больше, чем представителей сильного пола, что часто делает дам своего рода конкурентками в борьбе за понравившегося парня. Отсюда и возникает вполне логичный вопрос, как привлечь внимание мужчины и удержать, раньше, чем соперница.



Специалисты в области психологии говорят, что в этом вопросе хорошим подспорьем станут женские уловки и хитрости, которые оказывают на противоположный пол довольно серьезное воздействие.

1. Улыбайтесь. Эта простая рекомендация на самом деле очень действенная, потому что дамочка с улыбкой на лице всегда привлекает взоры противоположного пола. Среди хмурых и унылых лиц, погруженных в свои проблемы, такая улыбающаяся девушка будет смотреться как лучик света в темном царстве. Разумеется, не стоит натягивать на себя вымученную улыбку, если вам в душе очень плохо.


Что должна знать женщина перед тем, как ЛЕЧЬ В ПОСТЕЛЬ с мужчиной?

2. Не скрывайте свои таланты. Если вы умеете рисовать или пишете стихи, здорово танцуете или поете, то создайте ситуацию, при которой как бы невзначай об этом станет известно избраннику. Психологи утверждают, что творческие девушки всегда вызывают у представителей сильного пола большой интерес.

3. Еще одна женская уловка, это попросить помощи в том, в чем парень точно разбирается. Например, просите его почистить ваш компьютер от вирусов или сменить дворники на автомобиле. И не забудьте искренне поблагодарить своего спасителя после удачно проведенного процесса.

Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу

rss