Главная Новости

Моя собственная карта сокровищ

Опубликовано: 04.12.2018

видео Моя собственная карта сокровищ

Как сделать Карту желаний/Что Я Притянула?Работает ли ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ?

Чтобы желания сбывались, просто захотеть – недостаточно. Нужно проделать ещё много простых и одновременно сложных вещей. Сначала нужно очень точно его сформулировать. Затем включиться в процесс визуализации, представляя себе всё, что хочешь получить. А поможет в этом Карта желаний (или Карта сокровищ).


Fantasy || Как нарисовать КАРТУ / как СОЗДАТЬ свой МИР

КАРТА ЖЕЛАНИЙ

Чтобы это реализовать, я воспользовалась сайтом http://www.karta-sokrovish.by/ и техникой Юлии Ворониной. Отсутствие понимания взаимосвязи вещей и событий мешало исполнению моих желаний. Когда я создала свою карту желаний и повесила ее на стену, сразу все стало на свои места, и я нашла путь к реализации своей мечты

Чтобы, составить карту желаний, как вариант, возьмите множество журналов, ваши фото, клей, ватман и ножницы. Далее поступаем следующим образом: выберите и вырежьте из них картинки, которые выражают ваши мечты материально: дом, машина, счастливая семья, …. Далее картинки клеятся на ватман. А теперь нужно из фотографий вырезать своё лицо и клеить вместо тех, кто был героем вашей сказки в журналах.

05 августа 2018

rss