Главная Новости

Важный свадебный атрибут — книга пожеланий — Советы мамам

Опубликовано: 04.12.2018

Торжество бракосочетания — это знаменательный день не только для самих новобрачных, но и для многочисленных гостей, получивших приглашение на свадьбу. И родственники, и друзья, и знакомые — все искренне рады за молодую пару и, конечно же, хотят пожелать новоиспеченным супругам большого семейного счастья. Ну и как же свадьба без фотографа! Зовите качественных фотографов, http://www.pgt.ru .

Но как и любой другой праздник, банкет по случаю вступления в брак не длится вечно. И если число приглашенных гостей очень велико, существует большая вероятность того, что далеко не каждому из них представится возможность высказать теплые слова в адрес молодой семьи. Именно поэтому при подготовке к празднику молодожены не забывают книгу пожеланий на свадьбу купить: в этом альбоме записывают свои пожелания все, кто пришел на торжество, чтобы разделить радость влюбленных.

Ведь ситуации бывают разные: кого-то смущает необходимость произнести речь в присутствии большого количества людей, кто-то просто не успевает высказать свои пожелания. А если молодожены не забыли купить книгу пожеланий на свадьбу, тогда все гости будут иметь возможность написать в ней свои поздравительные слова.Альбом с написанными в нем поздравлениями становится таким же дорогим сердцу молодоженов напоминанием о празднике, как и сборник свадебных фотографий. Просматривая купленную книгу пожеланий на свадьбу с оставленными в ней теплыми поздравительными словами от гостей и родственников, новоиспеченные супруги мысленно возвращаются в тот торжественный и волнующий день, когда их судьбы были соединены узами брака. И спустя многие годы уже дети и внуки когда-то молодой пары будут просматривать эту книгу с пожеланиями и мечтать о том, что на их собственной свадьбе тоже будет такой же альбом.Существует множество вариантов оформления альбомов для поздравлений. Самые простые варианты — книги в классическом переплете, украшенном тематическими изображениями. Некоторые молодые пары проявляют творческую фантазию и делают такие альбомы своими руками. В этих случаях оформление книги пожеланий может быть самым разным. К примеру, для каждого гостя может быть выделена отдельная страничка с его собственной фотографией.Но какой бы внешний вид не имел бы альбом для поздравлений, он в любом случае будет выполнять свое предназначение — хранить теплые слова, высказанные в адрес молодой пары многочисленными свидетелями их торжественного бракосочетания.

Поделиться с друзьями

rss