Главная Новости

Как понравиться будущей свекрови

Опубликовано: 04.12.2018

видео Как понравиться будущей свекрови

Правило трех при общении со свекровью

Отношения с парнем зашли столь далеко, что он хочет познакомить вас со своей мамой? Вам повезло, значит у него серьезные намерения по отношению к вам и далеко идущие планы. Но знакомство с будущей свекровью – достаточно волнительное событие.



Как произвести хорошее впечатление при знакомстве с мамой своего избранника?

Чтобы понравиться будущей свекрови, подготовьтесь к встрече заранее. Расспросите своего возлюбленного о его маме, интересах и традициях их семьи. Зная эти тонкости, вам будет легче поддержать разговор и добавит уверенности в себе.


Знакомство с родителями: как понравиться будущей свекрови

Не обязательно при первой встрече с будущей свекровью дарить ей подарок. Достаточно будет преподнести букет цветов, заранее выяснив у жениха, какие цветы она предпочитает. Можно купить торт или пирожное к чаю – такой знак внимания самый разумный на первой встрече. Не приносите спиртные напитки, доверьте выбор горячительных напитков своему избраннику.


Как понравиться его / её родителям. Как вести себя на знакомстве. Советы психолога

Отправляясь на волнительную встречу, тщательно подберите свой наряд. Ваш внешний вид – первое, что будет оценивать потенциальная свекровь. Оденьтесь красиво, со вкусом, не вызывающе и не броско, так больше шансов стать для мамы жениха желанной невесткой.

Зайдя в дом к жениху, помните, что за вами пристально следят и ловят каждое слово. Поэтому следите за своим поведением, думайте, прежде чем что-либо сказать или сделать. Но не стоит быть слишком зажатой, это может быть расценено как скрытность вашей натуры – свекрови не приветствуют такое качество в невестках.

Постарайтесь показать маме жениха, что ее сын вам дорог. Оказывайте знаки внимания своему жениху, воздержитесь от колких замечаний и шуток в его адрес.

Будьте уверены, что будущая свекровь тоже подготовилась к вашей встрече. Вам будут заданы множество вопросов, возможно, не все из них покажутся корректными, но вы должны достойно выйти из щекотливых ситуаций. Сохраняйте спокойствие и невозмутимый вид. Если вопрос не пришелся вам по душе, пробуйте перевести разговор на другую тему. Приложите все усилия, чтобы ваш разговор носил светский характер, а не выглядел как викторина или допрос.

Следите за своей речью. Избегайте сленга, не спорьте и не возмущайтесь. Ваши эмоции должны остаться при вас. На лице не должно читаться ваше настроение. Глядя на вас, будущая свекровь должна видеть приятную собеседницу и заботливую невесту своего сына.

Перед уходом не забудьте поблагодарить за прием. Не напрашивайтесь снова в гости и не спешите приглашать будущую свекровь к себе. Дайте ей время обдумать происшедшую встречу и сделать правильные выводы о вас.

Естественное поведение, открытость и улыбка на лице – помогут сгладить любое недоразумение, замаскировать недостатки и скорее понравиться будущей свекрови.

И если Вы всё сделали правильно, то совсем скоро будет ваша свадьба и мы рекомендуем организовать свою свадьбу в Чехии . Ведь это не просто красиво, модно и романтично, но и позволит одновременно провести свой медовый месяц в Европе. И не забудьте пригласить свекровь!

rss