Главная Новости

Печать логотипа на атласной ленте в Москве

Опубликовано: 04.12.2018

видео Печать логотипа на атласной ленте в Москве

Производство клейкой ленты с логотипом

Высокий статус и роскошь — именно такое впечатление производят ленты из атласа с логотипами!



Причем атлас всегда ассоциируется именно со сдержанным шиком, а не с неуместным кичем.

Тот, кто выбирает атлас, как основу для своей рекламной продукции, знает цену своим товарам и услугам.

В нашей типографии можно нанести изображения и текст на ленты с помощью различных технологий печати. При этом итоговый результат радует всевозможным разнообразием (например, изображения могут быть светящимися в темноте или объемными).

Компания Три А: производство брендированной ленты, тел.: +7 (495) 131-1976

Атласные ленты с тиснением или шелкографией часто используют для оформления рекламных сувениров и различных презентов имиджевого характера. Также атласная лента уместна для организации всевозможных статусных мероприятий (презентаций, открытий и т.д.). А атласная лента с логотипом или слоганом вашей компании – это 100% попадание в цель. Поверьте, ваше внимание к «деталям» не останется незамеченным!

Главное преимущество такого изделия в том, что атласная лента с логотипом может рекламировать товар или услугу без дополнительных вложений (услуги промоутера или аниматора). Любые сертификаты или даже товары по акции, украшенные таким образом, могут поднять рейтинг вашей компании и значительно улучшить имидж бренда.

Стоит отметить, что область применения таких лент весьма широка! От лент для бейджей до оригинальной закладки для книг и ежедневников. Ваш логотип на атласной ленте делает любую мелочь хорошей рекламной продукцией.

Также не стоит забывать, что «полезные подарки» всегда актуальны. Например, ленты для ключей, мобильных телефонов и прочей «рабочей» атрибутики практически никогда не выбрасывают из-за их практичности, а не это ли основная цель рекламной продукции?

Поэтому сегодня лента из атласа активно используется там, где нужно произвести хорошее впечатление! Если вспомнить историю рекламы, то такими лентами когда-то перевязывали коробки с очень дорогими подарками, чем визуально повышали ценность содержимого.

Не забудьте, что если вы хотите получить действительно качественное изделие, то вам нужно заказать печать логотипа на лентах в профессиональной типографии! Работа с атласом требует особого внимания от мастеров и, конечно же, использования высококлассного современного оборудования. Благодаря нашему опыту мы можем гарантировать не только высокие качество готового изделия, но и максимально быстрые сроки выполнения заказа.

rss