Главная Новости

Вышивка метрик на заказ для свадеб и новорожденных

Опубликовано: 04.12.2018

видео Вышивка метрик на заказ для свадеб и новорожденных

Видео с опозданием!! ОНА ГОТОВА. Вышивка крестиком. Метрика для мальчика. Риолис. Отчет 4.

Случаются в нашей жизни события, которых мы ждем с особым нетерпением, а после того, как они состоятся, стараемся запомнить каждую счастливую секунду, каждую искреннюю улыбку и то, как нам было хорошо вчера, один год или двадцать лет назад. Усилить приятные эмоции, сделать их еще более яркими, а воспоминания – трогательными, призвана вышивка метрик на заказ. К этой услуге прибегают друзья и родственники молодоженов и счастливых семейств, которые вот-вот обрадуют весь мир новостью о рождении маленького человечка.



 Роскошное преподношение в виде картины с именами жениха и невесты, а также датой их бракосочетания, созданными при помощи высококачественной вышивальной техники компании «Море вышивки», - идеально подходит для столь торжественного дня и восхищает своей красотой всех его участников. Вам осталось лишь выбрать, какой будет вышивка, свадебная метрика позволяет не сдерживать свою фантазию.


Метрика для малыша

 Что касается изделий для малыша и его мамочки, то в данном случае вышивка метрики для новорожденных – вещь крайне полезная. В течение всей жизни она будет напоминать сегодняшним виновникам торжества о трогательных подробностях появления на свет крошечного ангелочка. С помощью наших специалистов, которым будет доверена вышивка, детская метрика сможет стать настоящим произведением искусства – она не только не даст вам забыть о том, в какое время родился малыш или сколько он при этом весил, но и украсит собой интерьер в любом стиле.

 

rss