Главная Новости

Новый проект! Сказочное новогодье для всей семьи. Пакет «Сказочный»

Опубликовано: 04.12.2018

видео Новый проект! Сказочное новогодье для всей семьи. Пакет «Сказочный»

Купили дешевую BMW. Новый проект

Описание

Новый год – это особенный праздник и для детей и для взрослых. Ведь это наша возможность поверить в чудо! И очень хочется чего-то необычного, волшебного, настоящего. Но не всегда эти ожидания оправдываются. Суета, череда дел, которые непременно нужно завершить к концу года, накопившаяся усталость — и вот каникулы уже закончились, завтра на работу, а вы даже толком не выспались, да и праздника как и не было…



Планы слепить снеговика, испечь печенье, сделать подарок бабушке своими руками благополучно откладываются до следующего нового года. И очень горько от осознания, что возможность воплотить все эти планы вместе с детьми ограничена. Ещё буквально несколько лет, и ваши дети, как ни странно, вырастут и захотят веселиться в другой компании.


333. Новый проект: отказ от понци-схем

А что же останется в воспоминаниях? Усталая, измученная чувством вины мама? Или запах свежеприготовленного домашнего пирога, бесконечность гирлянды из цветной бумаги, очарование самодельных игрушек на ёлку?

Многие родители идут по простому пути: очередной лего-набор, дорогая кукла, долгожданный гаджет. Но ведь самым дорогим и нужным подарком для ребенка будет время, проведенное с вами! Именно такие воспоминания останутся с ребенком, и будут согревать его всю жизнь.


Новый проект - Бомж в Clash Royale!

Не нужно ждать, что чудо “случится” или “не случится”. Создайте его своими руками!

Скажете, что вам по-настоящему, по-честному некогда? Искать идеи, придумывать, как их адаптировать к своему ребенку, распечатывать, раскладывать, клеить…

Нет, не нужно до утра сидеть в интернете и фильтровать тонны материалов. Нет, не нужно расстраиваться, что всё, что вы нашли, вызывает у ребенка зевоту. Нет, не правда, что ваша фантазия безнадежна уснула под гнетом вашей усталости.

У нас есть готовые проверенные идеи. Вы составите свой собственный сценарий праздника. И даже без особого труда составите свой адвент-календарь.

Да, это будет необычный Новый год! Да, он станет по-настоящему волшебным! Да, он порадует вас и ваших детей и ощущение чуда будет поддерживать вас весь следующий год.

Кстати, детские психологи утверждают, что способность верить в чудо помогает ребенку справляться со многими сложными жизненными ситуациями.

Приглашаем вас в необычный и волшебный проект “Сказочное новогодье для всей семьи”! Подготовимся к зимним праздникам, создадим атмосферу уюта, умиротворенности, рукоделия, сказочности и радости вместе!

Ведущая проекта

Алина Закревская – монтессори-педагог, специалист по сенсорной интеграции, мама двух дочек, преподаватель детского центра. Алина придумала и воплотила десятки праздничных сценариев для детей и щедро поделится с вами своим опытом.

Что будет на проекте

Вы получите:

Массу готовых проверенных и тщательно отобранных идей пошаговой подготовки к Новому году. Поддержку ведущей. Общения с единомышленниками. Творческую атмосферу для вдохновения.

Вы сделаете:

придумаете и воплотите сценарий новогоднего праздника для ребёнка (детей), семьи или взрослой компании; придумаете свою «Ёлочную историю», и даже не одну; сделаете календарь ожидания (адвент-календарь), на который не нужно тратить дни и часы; создадите неповторимую атмосферу праздника задолго до праздника; придумаете, как поздравить родных и близких друзей; узнаете, как сделать новогодний стол красивым без лишних усилий.

А также вас ждут:

новогодние задачки для детей (праздничный антураж поможет ребёнку не заметить, что он «напрягается», а задачки будут решены!); очень важная тема о том, как мягко выйти из праздничного веселья — актуально для семей с маленькими детьми, для которых смена привычного ритма жизни.

Бонус! Мастер-класс “Новогодняя механическая игрушка”. На занятиях с детьми Алина делает механические игрушки и это вроде бы нехитрое дело открывает массу творческих возможностей. Попробуйте и вы со своим ребенком сделать механическую игрушку под руководством ведущей!

Для какого возраста

Если вашему ребенку от 2 до 10 лет, то большинство идей вам будут в самый раз. Вообще, создать сценарий на этом проекте вы сможете для любой, даже полностью взрослой компании.

Когда состоится

С 9 по 14 декабря 2018 года основная часть, где вы получите все материалы.

С 14 по 19 декабря сможете задавать вопросы ведущей письменно.

Вплоть до Нового года вы сможете общаться с другими участниками в закрытой группе Фейсбука.

Почему «Сказочное Новогодье»

Да, информации, разнообразных идей для нового года очень много в интернете в бесплатном доступе. И чем ближе к Новому году, тем… больше «лайков» вы ставите постам с новогодними идеями, через минуту погружаясь в свои обычные дела.

Вот что пишут мамы, которые участвовали в этом проекте ранее.

Лена

Благодаря проекту «Сказочное новогодье» новый год в этот раз был прожит очень осознанно, и у меня осталось после него чувство удовлетворения, радость, воодушевление. А у детей осталось много положительных эмоций и впечатлений! Даже Муж отметил, что этот новый год получился у нас особенным.

Ольга

Алина, спасибо тебе большое за такой замечательный проект! Если бы не от, то новогодье в этом году в нашей семье было бы грустным: совсем не было сил и времени на праздники. Но этот проект, он действительно волшебный, он давал не только идеи, но и силы, а может даже и время помогал находить.

Ирина

Больше всего хочется устроить праздник, когда детки маленькие, когда им еще так легко поверить в чудо. И именно, когда детки маленькие, времени катастрофически мало на подготовку к празднику. Очень здорово, что появился такой проект, который избавил от перелопачивания интернета в поисках идей. Да идеи такие, которые можно легко интегрировать в конкретную ситуацию, в конкретную семью. Проект вдохновил, додал сил, и, главное, по-моему, снял напряжение подготовки к новому году.

Ваш Новый год сделают особенным:

новогодние активности, гармонично дополняющие и поддерживающие друг друга, связанные между собой; все идеи в одном месте, заботливо собранные и опробованные; придумать свой собственный праздничный сценарий для вашего ребёнка или целой компании, с учётом ваших интересов и возможностей; поддержку ведущей и единомышленников: вам проще будет найти время и будет с кем поделиться результатом; погружение в предновогодний процесс, а не одну-две поделки в последний момент!

Пакет «Сказочный»

Доступ к материалам проекта в закрытой группе Фейсбука. Возможность читать и комментировать материалы, общаться с другими участниками. Без обратной связи от ведущей и без доступа в группу для участников с пакетом «Сказочный плюс».

 

rss