Главная Новости

Что подарить на 8 марта: 25 удачных вариантов

Опубликовано: 04.12.2018

видео Что подарить на 8 марта: 25 удачных вариантов

Идеи для подарка – гид от «М.Видео»

Совсем скоро наступит праздник, который у всех ассоциируется с наступлением весны и букетами цветов - Международный женский день. Представителям сильного пола придется проявить фантазию, чтобы купить подарки всем дамам в своем окружении!



8 марта принято вручать презенты всем женщинам, от мала до велика, поэтому важно никого не забыть. Редакция InPlanet приготовила удобный гайд по подаркам для разных категорий - мам и бабушек, дочерей и сестер, коллег и, конечно, любимых женщин!

Подарки для любимой:

Порадовать любимую можно разными способами. Например, подарить стильные часики , которые подойдут к любому образу! Популярным подарком для девушек любого возраста станет любимый аромат . Можно даже подарить парфюмерный набор! Многие девушки мечтают о современных гаджетах, которые облегчают уход за телом. Хорошим выбором станет эпилятор с разными насадками! Порадует стильную девушку набор кожгалантереи , например, ключница и обложка для паспорта из натуральной кожи. Спортивной даме можно подарить модный гаджет -  умный фитнес-браслет . Он следит за состоянием здоровья и поддерживает связь со смартфоном. Настоящим весенним подарком станет зонт  - красивый и стильный. Он защитит любимую девушку от дождя и станет симпатичным аксессуаром. Для девушек, которые любят пешие прогулки или бег, отлично подойдет удобный плеер . Маленький и компактный, он станет верным спутником с любимыми песнями. Творческой натуре можно подарить набор для рисования по номерам. Сейчас они пользуются огромной популярностью! Романтическим натурам можно преподнести в подарок кружевную комбинацию . Такой сюрприз порадует и девушку, и дарителя! Приятным подарком станет набор для ванной с ароматными бомбочками. Любая девушка обожает полежать в ванной!


Comedy Club - Идеальная женщина

Подарки для мамы и бабушки:

Любимой маме можно подарить технику для домашнего ухода за кожей. Например, аппарат , который поможет избавиться от морщин и освежить кожу! Также любую маму порадует очаровательный набор горшочков для выпекания. Оригинальный дизайн станет настоящим украшением любой кухни! Отличным вариантом станет подарочная коробочка с косметикой . Любой маме приятно получить такой презент от ребенка! Для тех, кто любит рукоделие, можно подарить набор для алмазной живописи . Он не только поможет скоротать вечер, но еще и украсит интерьер! Точно понравится бабушке электронный будильник с радио . Яркий циферблат, множество отличных радиостанций и громкий звук - лучший подарок!


Оригинальные подарки - Настольный БиоКамин

Подарки для дочки и сестры:

Девочкам угодить легче, они с радостью примут любой подарок девчачьей тематики. Например, очаровательную куклу из модного мультфильма! Для девочки, которая мечтает стать кондитером или поваром, можно подарить классный набор . С ним она сможет самостоятельно сделать шоколадные конфеты! Девочкам, которые любят читать, можно подарить девичью энциклопедию . Тут найдется все, что нужно знать истинной леди! Если принцесса уже доросла до маникюра, можно подарить набор декоративной косметики . Идеальное решение для родителей маленькой модницы! Для маленькой очаровашки можно приготовить интерактивную игрушку . Они не только подходят для развлечения, но и обучают детей.

Подарки для коллеги или подруги:

Самый сложный выбор подарка - для коллег. Тогда на помощь приходят классические варианты, например, коробка вкусных конфет! Девушки на работе любят устраивать чаепития, поэтому их порадует огромный набор чая с разными вкусами. Его хватит надолго! Подруге, которая еще одинока, можно подарить подарочный набор сильной и независимой. Она точно оценит такой презент! Еще один классный подарок, который вызовет прилив ностальгии, " вкусная помощь из 90-х ". Все самые главные вкусности из детства в одной коробке! Коллеге отлично подойдет классный ежедневник , в который можно записывать все необходимые данные. Можно выбрать любой, например, с Игрой престолов!

Делать девушкам подарки - одно удовольствие! Не бойтесь радовать своих прекрасных дам в окружении приятными сюрпризами и долгожданными презентами.

rss