Главная Новости

Осенний марафон домашнего волшебства

Опубликовано: 05.12.2018

видео Осенний марафон домашнего волшебства

Обыкновенное чудо 1 серия

Наступает осень с ее яркими цветами, мягким солнышком и уютными чаепитиями. Кому-то она приносит радость, кому-то навевает тоску. Но безусловно и те и другие чувствуют чудеса, которые она в себе таит. В этом времени года есть и тепло домашнего очага, и дождь, которого много не бывает и самые мои любимые праздники Колеса Года - Мабон и Самайн. Но нет-нет, но иной раз впадешь в тоску, глядя на серый пейзаж из окна, когда листики уже облетели и были затоптаны тысячами ног, дождь размыл землю и она выглядит черным полотном, люди хмурые и неразговорчивые, поднимающие воротники повыше и бегущие домой, в тепло и свет.



Это время, когда можно отложить летнюю спешку и начать реализовывать то, что давно хотелось, но не моглось. Поэтому предлагаю сделать эту осень немного волшебнее и радостнее: добраться до тех дел, на которые постоянно нет времени, внести еще больше тепла и уюта в свой дом и жизнь.

Суть марафона


ЧТО ВАС ЖДЕТ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ \\ ИДЕИ МАРТИНЫ \\ НОВОЕ В ЭЗОТЕРИКЕ \\ ЭЗОТЕРИКА

Каждый участник создает список дел на осень. В нем может быть все, что душе угодно от вязания шарфика до доставание с неба звезд . И планомерно, в любом порядке, начинает эти пункты выполнять с последующей публикацией фото в этой теме.

Не обязательно делать все, что будет в списке, но помните - вы сами желали этого действа, поэтому пропуском чуть-чуть обижаете и обделяете себя самого.

Призов в марафоне не запланировано. Главный приз - собственное удовольствие, вдохновение, которым вы поделитесь с другими и совершенствование себя самого.

Чем больше пунктов - тем интереснее!

rss