Главная Новости

Что подарить женщине Водолею

Опубликовано: 05.12.2018

видео Что подарить женщине Водолею

Советы, как выбрать подарок Водолею

Учитывайте тот факт, что Водолеи очень скромные и непритязательные, даже если дар им не западет в сердце, вы, скорее всего, об этом не узнаете. Девушка этого знака совершенно не обидчивая в плане презентов. Но чтобы поразить ее, придется пораскинуть мозгами. Особенно это касается мужчин, которые желают приятно удивить свою спутницу. Что подарить женщине Водолею? Этим вопросом задаются многие мужчины, которые хотят произвести впечатление. Следует отметить, что такая девушка является по природе своей настоящим эстетом, по этой причине можно презентовать ей прекрасную картину, небольшую скульптуру. Это станет декором ее дома.



Произведение искусства

Если вы умеете хорошо рисовать, можете создать картину самостоятельно. Будет уместен не только обычный натюрморт, но и живопись в каком-нибудь экстравагантном стиле, так как девушки этого знака любят все загадочное и необычное. Можно презентовать ей стильный ежедневник или записную книжку, куда она сможет внести множество имен своих знакомых, которых у нее не счесть. А ежедневник послужит хорошим стимулом более рационально планировать собственную жизнь.


водолей - что подарить?

Ей понравятся следующие подарки:

книга; планшет; духи.

Ей придется по душе и стильный шарфик, и небольшая шляпка, декорированная украшениями. Она желает дополнять свой образ подходящими аксессуарами. А вы сможете произвести на нее впечатление. Обычные презенты на ее День Рождения не подойдут, так как она по натуре своей является оригинальным человеком. Конфеты и цветы лучше оставить себе. Если она занимается спортом, пригодится абонемент в спортивный клуб или бассейн. Если предпочитает играть на музыкальных инструментах или хотя бы хочет научиться, презентуйте классическую или акустическую гитару.


ПОДАРКИ ВОДОЛЕЮ Что подарить?

Приятный сюрприз

В любом случае вы должны непременно удивить ее, чтобы сюрприз ей понравился. Можете прийти к ней домой с охапкой воздушных шариков и большой открыткой. Как и любая девушка, она желает красиво выглядеть и тщательно следит за собой, поэтому подойдет сертификат на посещение косметолога, парикмахера, качественная косметика, купленная в дорогом магазине. Можете вручить ей косметику для душа: лосьон, гель, приятную мочалку. Только презент нужно красиво упаковать, чтобы произвести на нее должное впечатление.

Ей очень нравится коллекционировать одежду, вы можете пополнить ее гардероб новым летним платьем длиной в пол. Оно может быть совершенно любого оттенка. В моде сейчас платья с различными принтами, которые смотрятся женственно, стильно и сексуально. Обувь дарить не рекомендуется, так как в этом случае она попросту может не подойти по размеру. Однако платье или блуза — это идеальный вариант в ее случае. Она очень любит яркие украшения. Не нужно дарить ей кольцо с бриллиантом, можно отдать предпочтение украшениям с бирюзой, так как этот камень ей подходит по гороскопу. Можно также презентовать украшение для волос, например, обруч, благодаря которому можно сделать греческую прическу.

Если вам интересно, что еще можно подарить девушке Водолею,  посмотрите данное видео, оно будет очень полезно.

Сумочки

Обратите внимание, что в коллекции таких женщин множество различных сумочек. И вы можете пополнить данную коллекцию. Сумочки она предпочитает небольшого размера, но сделана она должна быть из натуральной кожи и украшена какими-нибудь цветами из кожи. Можете приобрести для нее любую эксклюзивную вещицу, она будет в восторге. Такие женщины обладают утонченным вкусом и очень любят подобные подарки.

Вы можете приобрести для нее что угодно, только помните, что из-за подарка она не будет менять к вам своего отношения. Деньгами и подарками купить ее доверие нельзя. Если же приобретаете для нее сувенир от чистого сердца, то подумайте, какой смысл он несет, и только потом дарите ей. Ей также понравится не только картина, но и фотография в рамке, на которой вы изображены вместе. Можете выбрать для нее пазл со множеством деталей.

Экстравагантные подарки

Выбирая для нее сувенир, обращайте внимание на самые неожиданные и экстравагантные подарки, которые можно только представить. Можете выбрать для нее большой магический шар, если ей нравится заниматься магией и гаданиями. Сделайте сувенир в виде большого плюшевого сердца, если вы в нее влюблены. Можете выбрать для нее большого плюшевого медведя, если она еще не вышла из юного возраста. Это будет свидетельством вашей любви. Если же вы поздравляете начальницу или коллегу, дар должен быть более официальным. Для этой цели хорошо подойдет новая папка для бумаг.

Возможно, ей понравится ванна из шампанского и лепестков роз или букет цветов. Гостинец должен рассказывать ей о ваших чувствах. Можете выбрать для нее целую коробочку различных милых резиночек для волос, большую расческу с зеркалом. Она оценит это. Не говорите ей о том, что планируете вручить, чтобы она удивилась подарку. Это сделает ее окрыленной, она почувствует, что вы на самом деле ее цените и заботитесь о ней.

Подарок непременно должен быть:

запоминающимся; интересным; красивым.

По своей природе Водолеи очень любят работать в коллективе. И если вы являетесь не ее возлюбленным, а коллегой, можете преподнести пропуск в какой-нибудь пейнтбольный клуб, где она сможет развлечься с коллегами. Если вы поздравляете начальницу, то можете преподнести хорошее вино или чехол для телефона. В любом случае она будет рада качественному подарку. Но он должен быть официальным. Иначе начальница может не так вас понять и ваша репутация окажется под угрозой.

Если вы поздравляете любимую, и она очень много времени проводит за чтением, можете преподнести ей книгу в переплете про любовь или про путешествия во времени, так как ей нравится все необычное и загадочное. Можете купить ей какие-то смешные книги, которые смогут поднять ей настроение. Обязательно спросите перед этим, какие жанры литературы она предпочитает. Можно также преподнести электронную книгу. Поверьте, такой дар понравится любому человеку.

Если она тщательно следит за собой, можете подарить ей сертификат в солярий. Не следует дарить ей абонемент на йогу или пилатес, если она этим не увлекается. Если ей больше нравится танцы, то подарите сертификат в танцевальный клуб, где она сможет научиться новым движениям. Такая девушка очень современная, по этой причине различные гаджеты придутся ей по вкусу. Можете подарить телефон или фотоаппарат, только они обязательно должны быть качественными и хорошими, стильно выглядеть. Запомните: дар должен быть упакован и содержать в себе некую загадку, пусть она немного помучается от любопытства, что же находится в коробке под шуршащей бумагой.

rss