Главная Новости

Заказ и доставка цветов на свидание по Славянску-на-Кубани

Опубликовано: 05.12.2018

Собираетесь на свидание? Закажите цветы в интернет-магазине. Курьер доставит выбранный букет к вам домой или в офис.

Стоит помнить, что по мнению психологов, первое впечатление о человеке создается буквально за несколько секунд. Поэтому от того, какие цветы будут подарены избраннице может зависеть и то, как пройдет свидание, и то, как будут развиваться отношения после него.

Хороший букет на первом свидании – первый шаг к сердцу прекрасной леди. Оформите заказ онлайн – купите отличный букет за минуту!

Без определенных знаний и умений сложно собрать композицию, которая не просто порадует избранницу, но и запомнится ей надолго. Наши флористы подготовили для вас универсальный вариант, который точно понравится любой представительнице прекрасного пола.


Александр Скробач - путевые заметки о поездке в Крым

Почему стоит заказать букет «Тайное свидание»

Учтена модная тенденция этого года – букет собран из нескольких видов цветов. В составе композиции классические розы, нежные хризантемы и изящные статицы. Оригинальная упаковка с широкой лентой. Благодаря такому декору, букет выглядит торжественным, но не вычурно. Его можно подарить как молоденькой барышне, так и даме постарше. Есть возможность выбрать подходящий размер букета. Цена будет зависеть от количества цветов в композиции.

Букет на свидание вслепую

Подбирая цветы на первое свидание или на свидание вслепую, порой сложно сориентироваться и купить подходящий букет. Ни характер, ни детали внешности избранницы еще не известны. Это потом вы точно узнаете какие цветы любит девушка и сможете выбирать букеты с учетом ее предпочтений. Но сейчас лучший способ произвести впечатление – наш универсальный букет «Тайное свидание».

Очаровательная композиция не оставит вашу избранницу равнодушной даже в том случае, если вы давно знакомы. Особенно, если правильно преподнести букет во время свидания.

Когда можно подарить цветы

Большинство мужчин дарят цветы при встрече, чтобы завоевать внимание, показаться галантным и щедрым. Однако курьерская доставка – это возможность заранее просчитать время и место и подарить букет даме при неожиданных обстоятельствах.

Идеальный большой букет преподнесенный во время пешей прогулки по Москве, в момент выхода из кафе или кинотеатра, за мгновение до прощания впечатлит вашу избранницу, покажет ей вашу заинтересованность и станет одним из первых общих счастливых воспоминаний.

rss