Главная Новости

Новый год 2019 читайте на xlopni.ru

Опубликовано: 07.12.2018

Новый год 2019 какого животного

Наступающий год по Китайскому (восточному календарю) пройдет под символом желтой земляной свиньи. Мудрецы, астрологи всего мира утверждают – это символ материальной стабильности и деторождения. Как правильно войти в Новый год, чтобы заручиться поддержкой неподражаемого символа 2019 – расскажет наш интернет-магазин пиротехники Хлопни.ру.

Зажигаем: где и с кем встречать?

Где отметить Новый год, чтобы он запомнился яркими эмоциями и впечатлениями? Вариантов много, но каждому подойдет что-то свое. Если вы еще в раздумьях – обратите внимание на предложенные варианты. Возможно сердце зацепится за что-то особенное:

• Традиционно: дом;

• Друзья/знакомые;

• Центральная площадь, главная елка города;

• Места массового сбора общественности у елок (парк, площадь);

• Кафе/ресторан;

• Самолет, пролетающий часовые пояса;

• Тихий уютный домик за городом (можно арендовать);

Если вопрос «где отметить Новый год 2019» не основной, место празднования определено – время подумать о своем амплуа, подобрать впечатляющий наряд.

В чем встречать Новый год

Я буду в желтом!?

«Фирменные» в наступающем году цвета: желтый + оттенки, хаки, коричневый, розовый, золотой. Исходя из такой цветовой гаммы нужно определиться: в чем встречать новый 2019 год , если вы элегантный мужчина/красивая женщина.

Подходит Новый год 2019 в чем встречать цвета? Когда пойдете выбирать наряд для праздничной ночи или на корпоратив, помните – потом эту вещь нужно носить. Поэтому ярко желтый пиджак или сочно-розовое платье в пол могут вам больше никогда не пригодится. В чем встречать новый 2019 год свиньи? В одежде, позволяющей комфортно ощущать себя на протяжении веселого вечера и ночи. Главное – ловко подобрать фасон и оттенок. Остальное – дело вкуса.

ИДЕЯ от Хлопни.ру! Не знаете в чем нужно встречать новый 2019 год и хотите что-то особенное? Возьмите экстравагантный наряд в аренду.

Кстати, не забудьте нарядить дом и елку. Их наряды должны соответствовать правильной цветовой гамме. Найдите в закромах нежно желтые или насыщенно коричневые шторы, купите золотистых шаров на елку, стены украсьте серебристой мишурой.

Хлопни.ру советует: не выбирайте слишком насыщенных желтых, розовых цветов, ведь 2019 – год свинки, а не попугая. Пусть яркость улетит в небо новогодним фейерверком , одарив гостей хорошим настроением.

Будьте осторожны с яркими цветами и фортуна улыбнется вам.

Как встречать новый 2019 год свиньи: приметы

Верите вы в приметы, совпадения или нет, а они есть. Почему бы не прислушаться, испытывая удачу? Следование знакам и соблюдение традиций не гарантируют чудо в вашей жизни, а только дают возможность движения к намеченным целям.

• Покупка розовой копилочки в виде поросенка поможет улучшить финансовое положение, поддержать ваш дом в материальном плане. Только не забывайте почаще радовать ее звенящей монетой или купюрой.

• Свинья всеядна – поэтому стол в блюдах не ограничивайте. Но только никакой свинины – иначе горестей в году не миновать.

• Символ года – свинья, животное добродушное и домашнее, настороженное к чужакам. Будьте солидарны – празднуйте праздник в кругу близких, родных, проверенных людей, избегая неприятностей.

• Свинка не простая, а земляная. Поэтому год обещает быть урожайным, а все, что связано с землей (сельское хозяйство, животноводство, собирательство) – принесет везение и результат.

• Шуточная примета для владельцев домашней кошки (кота). После боя курантов гости становятся в круг, ставят кошку в центр, повязав ей на шею золотистую или розовую мишуру. В чью сторону пойдет красавица – у того год будет самый счастливый и удачный.

СОВЕТ от Хлопни.ру: существует примета, которая сбывается всегда. Если после боя курантов запустить яркий фейерверк в небо – всем гарантировано хорошее настроение.

Как встречать новый 2019 год свиньи – приметы подскажут. Но самое главное – не сидеть сложа руки, действовать. Свинка не принесет удачу ленивым, не поможет тем, кто бездействует. Трудом и поступками нужно завоевывать свое счастье. А символ этого года будет всячески сопутствовать вам в достижениях.

Предлагаем краткий чек-лист примет для наблюдения в течение года: что приносит счастье в год земляной свиньи по мнению астрологов. Цифры: 2, 5, 8 и составные числа, дни: 17-е и 24-е числа по лунному календарю, цветы: гортензии, маргаритки .

Новый год 2019 приметы на столе

На столе должно быть разнообразие и не должно быть свинины. Но от мясных яств не отказывайтесь: готовьте птицу, кролика, рыбку. Согласно китайским поверьям, разнообразие блюд на новогоднем столе в этом году принесет богатство в этот дом. Обязательно позаботьтесь о вкусном десерте. Символ года и сладкое – синонимы. Разнообразие сладостей принесет любовь, романтику и сладость общения.

Свинья щедрая, но экономная. Во многих странах в этом году стараются накрыть хорошие стол, но не на последние деньги. Обязательно позаботьтесь, чтобы куранты застали ваше жилище не с пустой копилкой.

Особенно традиции встречи Новолетия должны соблюдать рожденные в год Свиньи. Ведь если наступает год личного зодиакального восточного животного, в Китае уверены – это год Benmingnian, год судьбы. Когда судьба близко – хватайте ее за маленький хвостик, держите крепче, чтобы не убежала.

Фейерверк, привлекающий удачу

В Китае принято заканчивать праздничную ночь салютом. Он отгоняет все прошлогодние несчастья, привлекая дух умиротворения, счастья, любви и добра. Хлопни.ру желает каждому в Новом году удачи, процветания и добрых моментов! Мы же будем работать для Вас до 31.12 включительно! 

Купить новогодний фейерверк ЗДЕСЬ

 

Просмотров: 130

Дата: Понедельник, 08 Октября 2018

rss