Главная Новости

Стала известна программа празднования Дня города

Опубликовано: 08.12.2018

видео Стала известна программа празднования Дня города

Стала известна программ Дня города

16:10 14 августа 2018

Управления культуры города Калуги опубликовало афишу мероприятий, который пройдут на День города. Также стало известно, кто выступит на главной сцене праздника!



Согласно расписанию, празднование начнется в 11 с традиционного возложения цветов на площади Победы. Далее в 12:00 перед театром пройдет торжественное открытие Дня города «Моя Калуга — моя любовь!». До самого вечера там будут выступать различные творческие и музыкальные коллективы. Одновременно с этим в Центральном парке культуры и отдыха также будут проходить народные гуляния. Для калужан здесь подготовили множество интерактивных программ и мастер-классов.


Стала известна предварительная программа дня города в Ярославле

Кроме того, праздничные мероприятия будут проходить по всему городу, в том числе в новом городском парке, на «Шарике», в Инновационном культурном центре и на площадке возле ТЦ «Торговый квартал». Дом музыки также подготовил для калужан праздничную программу с участием творческих коллективов и музыкантов.


Стала известна программа празднования дня ВДВ

Главным событием праздника станет концерт на площади Старый Торг, где выступят певец,  автор-исполнитель, диджей, радиоведущий, телеведущий  Бурито и дуэт «Две Маши».

Возможно, вам также будет интересно:
rss