Главная Новости

Преимущества и разнообразие многоуровневых натяжных потолков, фото натяжных потолков

Опубликовано: 08.12.2018

видео Преимущества и разнообразие многоуровневых натяжных потолков, фото натяжных потолков

Натяжные потолки:Правильно подбираем натяжные потолки
Один из универсальных способов выровнять потолок и сделать его главным украшением комнаты это установить многоуровневые натяжные потолки. Они могут состоять из одного или многих уровней-ярусов. Один уровень стоял в истоках такого метода отделки. Он представляет собой сплошную гладкую поверхность. Но в настоящем гораздо большей популярностью пользуются многоуровневые потолки, фото которых представлены на нашем сайте. Те фантазии, которые раньше вы могли только представить, теперь не только на эксклюзивных фото недосягаемых дизайнов, но и в реальности. Содержание Беспроигрышный вариант Работа с пространством Декор и устранение дефектов Скрыть коммуникации Функциональные зоны Потрясающий танец форм и света Грандиозно и просто

Беспроигрышный вариант

Преимущества многоуровневых систем: Неограниченность дизайнерских решений; Зрительное увеличение пространства; Разделение пространства на функциональные зоны.

На фото можно увидеть разнообразие форм и дизайнов многоступенчатой конструкции. Выбирайте свой стиль – от броского неординарного до выдержанного элегантного. Если иными способами можно освежить интерьер, то натяжной потолок полностью преобразит помещение. Фото многоуровневых натяжных потолков демонстрирует шедевры оформления комнат с помощью этого способа.



Работа с пространством

Нужно учитывать, что чем больше уровней использует выбранный дизайн, тем ниже он будет. Однако не стоит переживать по этому поводу, ведь именно натяжное перекрытие один из эффектных и беспроигрышных способов увеличить пространство. Фактически за счет отображения на натяжном полотнище получается иллюзия двойного пространства, особенно в работе с глянцевыми материалами. Возможность использования изогнутых линий и поверхностей под углом, а также экспериментов с каркасом и полотном создают неповторимые формы и оптические иллюзии.


Fran Studio (Фран Студио) Натяжные потолки

Основа натяжного потолка состоит в каркасе из алюминиевого профиля. К этой основе прикрепляется пленка из поливинилхлорида. Материалы, из которых создается дизайн потолка, дает безграничные возможности для творческих изысканий. Представленные фото только дают клиенту направление, но далеко не ограничивают возможности многоярусного потолочного решения.


Натяжные потолки в Харькове

Декор и устранение дефектов

Часто приходиться работать с помещениями в старинных домах, где очень сложно сделать потолок ровным в силу различных лепок, которые неактуальны и не подлежат реконструкции. Практическим решением станет индивидуально спроектированный натяжной потолок. Он скроет все дефекты старых зданий и строительные погрешности новых. Каркас позволит существенно сократить время и сэкономит деньги. В один ход перекрываются все балки, расположенные на виду трубы, электропровода и другие нюансы новостроек.

Скрыть коммуникации

Преимущество натяжной системы состоит в том, что сделать поверхность безупречной можно не изменяя планировку коммуникаций. Именно многоуровневые конструкции позволяют скрывать большие элементы и неточности, неустранимые другими способами. Изображенные на фотографиях способы показывают, как скрыть большие трубы и оформить неординарный потолок.

Варианты многоуровневых натяжных потолков

Функциональные зоны

Эти же конструкции могут послужить для разделения помещения на зоны, умело комбинируя фактуры и цвета. Играя на комбинировании форм и цветов можно достичь желаемого эффекта для каждой комнаты, делая ее функциональной и уютной.

Фотографии оригинального оформления потолка подсказывают – кухня или гостиная могут быть оформлены в ярких сочных цветах и смелых формах, а комнаты для отдыха или спальни обычно оформляются с использованием более мягких форм и пастельных тонов. Говоря об офисных и общественных помещениях, дизайн и стиль зависит от целевого назначения проектируемой площади.

Потрясающий танец форм и света

Предоставьте свой проект (фото) желаемого дизайна, и специалисты по установке многоуровневых потолков воплотят картинку в жизнь. Каркас позволяет экспериментировать с формами и количеством ярусов. Можно достичь совершенно фантастических форм и проекций.

Как видно на фото, одной из изюминок такого потолка может стать подсветка - светильники или светодиоды. Светодиодная лента в сочетании со свойствами виниловой пленки создает настоящие шедевры. Более того, вы можете варьировать цвет подсветки по своему усмотрению и настроению. Потрясающе на фото, но в реальности системы с подсветкой выглядят еще невероятней.

Расположенные прямо или под уклоном плоскости могут создать практически любую форму и скрыть любой недостаток.

Выбирайте, какие именно вы хотите видеть у себя многоуровневые натяжные потолки, фото которых можно найти на просторах интернета и они станут вашими.

Грандиозно и просто

Как в дизайне, так и в установке многоуровневые покрытия имеют ряд положительных сторон. Преимущества установки многоуровневого натяжного потолка:

универсальное скрытие дефектов и коммуникаций; быстрые сроки монтажа; чистота при установке и работе.

Монтируется система очень быстро в сравнении с гипсокартоном и другими способами отделки. Считаные часы и вы уже можете выкладывать фото на свои странички. Никаких проблем с загрязнением соседних комнат строительной пылью. А ведь такая проблема очень актуальна, если вы готовитесь осуществить ремонт только одной из комнат. Ухаживать за натяжными потолками нетрудно – время от времени протирайте их мягкой влажной тряпкой.

Заказывать заинтересовавшую вас услугу нужно тщательно изучив репутацию фирмы. Представленные на сайте многоуровневые потолки, фото которых можно оценить, спроектированы и смонтированы опытными специалистами. Именно поэтому если вы хотите достичь подобного эффекта, нужно изучить уже выполненные проекты компании, услуги которой вы хотите использовать.

rss