Главная Новости

Море эмоций: в екатеринбургском «Океанариуме» можно прокатиться на дельфине

Опубликовано: 08.12.2018

Веселым свистом дельфины приветствуют юную гостью в своем бассейне. С первых минут знакомства эти дружелюбные животные дают себя погладить и катают на спине.

По словам опытных инструкторов, от общения с человеком дельфины получают большое удовольствие. Эти морские обитатели любят ласку и хорошо ладят с людьми.

Роман Федотов, старший тренер океанариума Екатеринбурга: «Им это дело нравится не меньше, чем людям. Они очень тактильные, любят ласку, всякие почесончики, это для них как игра. Домашние животные – кошки, собаки – любят, когда их любят, дельфины тоже балдеют».

Такое купание дает человеку огромный заряд положительных эмоций. Кристина Кузнецова плавает с дельфинами первый раз. Девочка будто парит над водой. Говорит, впечатления незабываемые.

Кристина Кузнецова, жительница Екатеринбурга: «Мне понравилось, классно. Они приятные, когда на них верхом катаешься, такое ощущение, будто ты плаваешь и ощущаешь какую-то свободу».

Для желающих поплавать с дельфинами ограничений практически нет, главное – уметь держаться на воде. Еще одно условие: в бассейн допускаются посетители старше семи лет. Специальное предложение приготовили для именинников.

Марк Лященко, директор по маркетингу океанариума Екатеринбурга: «Дельфины поздравляют именинника, они рисуют для него картину, в виде подарка вы получаете отдельное фото с дельфинами и также можете поплавать».

Поплавать с дельфинами можно в единственном на Урале океанариуме. Он находится по адресу: Екатеринбург, улица Щербакова, 2Б. Запись на услуги ведется по телефону +7 (343) 2-070-201, и на сайте oceanarium-ekb.ru

rss