Главная Новости

Встречаем главный праздник года: Новогодний маркет в ТРЦ «Грин Сити» и ТЦ «Скала»

Опубликовано: 08.12.2018

12.11.2018 Минск

Семимильными шагами календарь движется к своей последней странице, которую мы все так ждём: последний день 2018 года знаменует любимый всеми Новый Год! 

Кто-то уже начал составлять списки покупок и подыскивать место, где можно встретить праздник, кто-то, возможно, ещё и не убрал ёлку с прошлого года, но приготовления уже начинают идти полным ходом не только в домах, но и на улицах Минска. 

Торговый центр «Скала» и торгово-развлекательный центр «Грин Сити»  запускают марафон шоппинга под гордым названием  «Новогодний маркет» ! С 15.12.18 по 31.12.18 («Грин Сити»)  и с 02.01.2019 по 07.01.19 («Скала»)  в стенах центров пройдёт грандиозная ярмарка, на которой с 10:00 и до 22:00 можно будет приобрести не только подарки для семьи и друзей, но и подобрать прекрасные украшения, купить новую ёлку, запастись косметикой и маслами для идеального новогоднего мейк-апа и затариться сладкими угощениями для детей и себя любимых. 

Вход на маркет абсолютно бесплатный , так что залетайте в любое удобное время на ярмарку за милыми безделушками и полезными вещицами для своего идеального праздника. 

И не забывайте составлять список покупок: на Новогоднем маркете невозможно будет оторваться от праздничных товаров! 

Возврат к списку

rss