Главная Новости

Декор зеленой красавицы к новому году!

Опубликовано: 08.12.2018

видео Декор зеленой красавицы к новому году!

DIY| НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ И ДЕКОР/ НА БЮДЖЕТЕ!!! НОВОГОДНИЙ DIY/ CHRISTMAS DECOR AND GIFTS

Зеленая елочка уже давно признана главным символом нового года в каждой стране! И чтобы создать атмосферу праздника и волшебства, елку обязательно нужно красиво украсить!



Красивые шарики, шишки, гирлянды, мишура, конфеты – все это приносит в дом ощущение скорого праздника. А какая елочка ароматная!

Но украшать елку нужно обязательно исходя из того, какой символ наступающего года. В 2019 – это Свинья. Давайте разбираться, как должен выглядеть декор новогодней елки.


Новогодняя елка: 20 вариантов декора

Каких цветов выбираем украшения

Поросенок очень веселый, любит яркие цвета, но и угодить ему достаточно сложно. Вкус у свинки превосходный. Используйте яркий декор, но не переусердствуйте – не нужно делать свою елку слишком аляпистой. Лучше всего придерживаться какой-то определённой цветовой гаммы.


DIY2019✳НОВОГОДНИЙ СВЕТЯЩИЙСЯ ВЕНОК ИЗ ШИШЕК✳РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕНОК✳Декор дома своими руками✳

Елку можно украсить:

В розовых тонах – цвет самой свинки. Особенно этот цвет будет предпочтителен для молодых девушек. Если вы любите розовый, таким украшением вы порадуете и себя, и новогоднюю свинку! Елку можно украсить желтым – цвет яркого солнышка. Такой декор наполнит ваш дом теплом и уютом. Вешайте на елку желтые, лимонные, золотые шары, мишуру, купить гирлянду с теплым светом. Таким украшением вы непременно угодите хрюше! Можно использовать несколько ярких цветов, но только те, которые хорошо сочетаются. Отсутствие гармонии на елке может обидеть символ года.

Теперь давайте подумаем, как можно расположить шары и другие украшения на новогодней елке.

Спиральное украшение. В этом случае игрушки располагают по спирали, предварительно так же расположив гирлянду. Ваши игрушки должны быть одного размера, чтобы не выбиваться из общей линии.

Игрушки можно повесить вертикально. Для этого также вертикально нужно разделить всю елку на секции гирляндой. Каждую вертикальную секцию можно отделить лентой мишуры и украсить игрушками одного цвета.

Игрушки по кругу. Очень простой, но красивый способ украсить елку. Также по кругу расположите гирлянды и мишуру. Россыпь игрушек. Такой способ самый сложный. Нужно не просто в хаотичном порядке развесить игрушки на елке, но и подобрать и в одном цвете и разных размеров. Можно выбрать 2 цвета, хорошо сочетающихся друг с другом. Сначала спиралью развешивается гирлянда. А затем самые маленькие шарики располагают на вершине елки. Чем ниже – тем больше игрушки. Вместо мишуры в данном случае лучше использовать красивые банты или ленты.

Игрушки на елку

Сегодня ёлочных игрушек огромное множество, самое главное – выбрать правильные именно для вашей елочки.

Шарики. Они могут быть стеклянными или пластиковыми. Первые – достаточно дорогие и не всем по карману. Зато пластиковые на рынке представлены в огромном ассортименте, они не бьются, их можно выбрать для любого стиля вашего декора. Шишки. Они могут быть натурального оттенка, золотыми, украшенные снегом или блёстками. Все на ваш вкус! Герои сказок. Эти игрушки особенно популярны для тех, у кого есть дети. Повесьте на елку фигурки деда Мороза, Снегурочки, оленей, лесных зверей, снеговичков. С ним можно придумать множество занимательных игр. Снежинки. Традиционное украшение на новый год. Снежинки на елке придадут ей еще больше красоты, волшебства и прекрасно дополнят шарики, гирлянды и мишуру. Пряники. Они могут быть съедобными или сделанными из соленого теста. Украсить их можно абсолютно по-разному – все зависит от вашей фантазии. Такая елка – отличный вариант для сладкоежек. Еще конфеток добавьте!

Игрушки ручной работы. Если в доме есть дети, смастерите их вместе! Из бумаги, фольги, фетра можно создать украшения, которые добавят елке еще больше праздника и атмосферности.

Мы надеемся, что ваша елка будет самой красивой в новом году! Постарайтесь украсить ее так, чтобы символ 2019 года – Свинка – была довольна вашей елочкой и принесла вам только удачу и отличное настроение на весь год!

 

rss