Главная Новости

Beautyled :: UNIBELT

Опубликовано: 08.12.2018

 

Данная система гирлянд представлена в трёх типах: Unibelt Cafe ,    Unibelt Luna ,    Unibelt Camping

 

Гирлянда унибелт представляет из себя основной токопроводящий шлейф, на котором с определенным шагом располагаются Т-образные коннекторы, к которым присоединяются подвесы с влагозащищённым патроном Е27 (или другое подходящее для подключения изделие). В патрон вкручивается лампочка с цоколем Е27 (рекомендуется использовать светодиодные (LED) источники света с ударопрочным, пластиковым колпачком).

Гирлянду возможно соединять между собой, увеличивая её исходную длину и подключать к одному источнику тока (к сети 220 Вольт или 12 Вольт – бортовой сети автомобиля или к аккумулятору).

Гирлянда выдерживает напряжение 3 кВ (киловольт = 3000 Вольт). Количество соединений, зависит от количества подвесов, мощности ламп и трансформатора – более подробно уточняйте у менеджеров*

По вопросам подключения к гирлянде других светодиодных изделий, помимо светодиодных подвесов - обращайтесь к нашим менеджерам*

 

Преимущества комплектов Унибелт:

Экономичность

Гирлянда унибелт позволяет экономить как время, так и деньги! Поскольку при поломке отдельных элементов не требуется демонтаж всего оборудования, а лишь замена отдельных его частей. Так же при использовании светодиодных (LED) ламп, значительно сокращается расход электроэнергии, так как они являются самыми энергоэффективными среди прочих ламп и имеют наибольший срок службы (который в несколько раз превышает срок службы энергосберегающих ламп, не говоря уже про лампы накаливания).

 

Безопасность

Использование термопластичного полимера при создании оболочки для проводов повышает стойкость изделия к химическим и щелочным кислотам, что позволяет выдерживать температуры от –15 до +66 С, и практически не подвержен горению.

При использовании ламп накаливания в обычных гирляндах возникает риск того, что лампочка может разбиться (в связи с её перегревом, перепадом напряжения или температуры), что может привести к травмам или порче имущества, особенно при падении с большой высоты. Замена подобного источника света на светодиодные лампы позволяет обезопасить места использования гирлянды в связи с её низким коэффициентом нагрева и использованием пластикового колпачка вместо стеклянного, при этом она является наиболее экологически чистой и безопасной в применении.

Степень защиты IP 54: данная степень защиты позволяет использовать гирлянды как в обычных условиях, так и на улице, где возможно попадание на изделие воды и пыли. При этом обеспечивается защита от попадания пыли, воды и других жидкостей к токоведущим частям изделия с любого направления, но не защищает от погружения в воду или струй воды!

 

Дизайн

При желании возможно с лёгкостью менять порядок подвесов с различной длинной (для создания необходимого, индивидуального узора гирлянды), так же совмещать различные цвета: чередуя чёрные и белые подвесы, для придания особенной атмосферы.

Гирлянды можно соединять между собой благодаря удобной сборной системе и наличию дополнительных разветвителей, при помощи которых можно создавать различные формы и узоры, а так же с лёгкостью расположить световую гирлянду фактически на любой площади - от маленькой квартиры, до огромных уличных площадей! При этом, стандартные подвесы, которые идут в комплекте гирлянды, возможно заменить на другие декоративные изделия, так же возможно изготовление дополнительных переходников для использования фактически любых светодиодных изделий или изготовления индивидуальных изделий (под заказ)*.

Уточняйте у наших менеджеров*

Остаётся лишь выбрать понравившуюся (подходящую) Вам систему Унибелт и отдаться в руки своей фантазии, или довериться нашим дизайнерам, которые обладают большим опытом и навыками в подобной работе.

 

Применение

Гирлянда Unibelt прекрасно подходит под наши погодные условия с непостоянным и влажным климатом! Диапазон эксплуатационных температур варьируется от -25 до +40 С. Гирлянда обладает степенью защиты IP 54, что позволяет использовать её как внутри, так и снаружи помещений круглогодично в течении многих лет (при правильном подключении)!

Унибелт является универсальной системой для городского, паркого и уличного украшения. Прекрасно подойдёт для украшения в качестве перетяжек вдоль улиц и прочих пешеходных зон, а так же для украшения деревьев (заменив идущие в комплекте подвесы, нитями различной длины). Гирлянда будет идеальным решением для украшений свадеб, дней рождения, юбилеев и иных праздников на открытом воздухе: её можно развесить над танцплощадкой или обеденными столами, при желании можно использовать другие лампы в ретро стиле для придания празднику особой атмосферы.

Данная система освещения прекрасно подойдёт и для украшения внутри помещений, особенно эффектно она будет смотреться в больших залах ресторанов, кафе, дискотеках и танцплощадках. Но и для желающих использовать уникальную гирлянду в стенах собственного дома найдётся не мало интересных дизайнерских решений. Монтаж её довольно прост, а возможность комбинировать различные светодиодные изделия в её составе придётся по вкусу любому дизайнеру (даже если дизайнер вы только в душе - родные, друзья и знакомые несомненно оценят ваши усилия и захотят украсить подобной гирляндой и свой ближайший праздник).

rss