Главная Новости

Любовный гороскоп на 2019 год для Скорпиона

Опубликовано: 08.12.2018

видео Любовный гороскоп на 2019 год для Скорпиона

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА 2019 ГОД

5 февраля все знаки зодиака поприветствуют мудрый и заботливый символ нового года — Жёлтую Земляную Свинью. Благодаря её опеке многим удастся обрести истинную любовь и добиться гармонии в личной жизни, и Скорпионы не исключение. Любовный гороскоп на 2019 год расскажет об основных тенденциях периода, а краткие предсказания на каждый месяц помогут избежать неудач и воспользоваться благоприятными возможностями.



Зима

Зимние месяцы — противоречивая пора для Скорпионов, особенно это касается несвободных представительниц знака. Тем не менее гороскоп любви на 2019 год предсказывает вам перемены в личной жизни, в том числе и положительные.

Любовный гороскоп призывает семейных Скорпионов не рубить сплеча и хорошенько подумать, прежде чем подавать на развод

Январь

В начале года большинство Скорпионов будут подвержены апатии, не исключается лёгкое недомогание. Но уже в середине января вы снова начнёте интересоваться событиями внешнего мира, вспомните о профессиональной сфере, некоторые задумаются об обустройстве личной жизни.


СКОРПИОН - ГОРОСКОП на 2019 год от ANGELA PEARL.

«Юным» союзам астрологи рекомендуют отправиться в совместное путешествие во второй половине месяца. Вам удастся сблизиться и узнать партнёра с новой стороны.

Февраль

Последний зимний месяц принесёт временный эмоциональный кризис, Скорпионам обоих полов захочется кардинальных перемен. Но лишь единицы решатся порвать сложившиеся отношения или заняться активным поискам спутника жизни. Зато на профессиональном поприще вы сможете достичь желаемого.


СКОРПИОН- ГОРОСКОП НА 2019 ГОД (ПОЛНЫЙ)

Замужним Скорпионам, не решающимся на расставание, стоит посмотреть на супруга с иного ракурса. Скорее всего, вы завышаете планку и требуете от него слишком многого. Измените своё отношение к недостаткам партнёра, тогда многие проблемы сами себя исчерпают.

Декабрь 2019

Конец года Земляной Свиньи семейные Скорпионы проведут в домашних хлопотах и предпраздничной суете. Постарайтесь быть мягче и спокойнее, тогда поводов для ссор и обид не возникнет.

Кабан гарантирует счастье и гармонию в конце 2019 года тем Скорпионам, которые хрошенько поработали над собой и своими недостатками

Одиночки, которые пересмотрят свои требования к потенциальной половинке, могут рассчитывать на судьбоносную встречу с самодостаточной личностью. Волшебное знакомство наиболее вероятно во второй половине декабря.

Весна

Весенняя пора подарит Скорпионам яркие впечатления и многообещающие перспективы. Наиболее спокойными месяцами периода окажутся март и апрель, а вот в мае 2019 года не исключено влияние негативных тенденций.

Весенние месяцы — идеальное время для романтических знакомств и первых свиданий, дерзайте

Март

Любовный гороскоп утверждает, что мартовские деньки благоприятны для саморазвития и экспериментов с образом. Даже небольшие коррективы во внешности сделают Скорпионов более привлекательными для противоположного пола и подарят заряд бодрости.

Холостяки могут встретить интересную женщину, правда, вами будут управлять скорее инстинкты, нежели глубокие чувства. Так или иначе мартовский роман принесёт мужчине-Скорпиону исключительно позитивные эмоции.

Семейные женщины наконец-то согласятся на компромиссы, предлагаемые мужем. Более того, ваши чувства запылают с новой силой, отношения наполнятся страстью, союз укрепится.

Апрель

Апрель привнесёт атмосферу воодушевления, Скорпионы захотят показать себя с лучшей стороны. В сложившихся союзах воцарится гармония, любимый человек и домочадцы будут окружены скорпионьей заботой.

Одинокие девушки могут рассчитывать на знаковую встречу с самодостаточным кавалером. Головокружительный роман может перерасти в нечто большее. Вполне вероятно, что уже в середине года вы сыграете пышную свадьбу.

Май

Последний месяц весны окажется рискованной порой для несвободных женщин и мужчин. Учтите, новое романтическое увлечение может привести к полному разрыву прежних отношений.

В преддверии летних деньков скорпионья самооценка возрастёт. Вы станете более решительными и целеустремлёнными, что положительно отразится на вашей личной жизни.

Зато одиночкам улыбнётся удача, майское знакомство произойдёт при самых необычных обстоятельствах. Вы будете поражены остротой ума и харизмой потенциального партнёра, а дальнейшее развитие событий в большей степени будет зависеть от самих Скорпионов.

Лето

Настоящие страсти забурлят в жизни Скорпионов с приходом знойного лета. Стоит отметить, что июнь и июль 2019 года будут буквально переполнены целым спектром эмоций, а спокойствие и размеренность возвратятся к вам лишь в августе.

Несвободных мужчин гороскоп призывыет отказаться от летних приключений на стороне: Кабан очень хочет, чтобы вы наладили духовную связь с нынешней избранницей

Июнь

Событийным выдастся первый месяц лета для представителей водного знака. Ожидаются встречи с друзьями и дальними родственниками, интенсивное деловое взаимодействие, знакомства с влиятельными персонами.

Меж тем гороскоп на 2019 год советует семьянинам не забывать о родных и любимых, иначе домашняя атмосфера накалится до предела. К тому же вас начнут постоянно приглашать на всевозможные мероприятия, едва ли спутнику жизни это придётся по нраву.

Скорпионов, страждущих глубоких чувств, ожидает невероятный роман. Наконец-то вы сможете позабыть о былых неудачах в амурной сфере.

Июль

Острое желание перемен возникнет у Скорпионов обоих полов в середине лета. Одиночки начнут проявлять активное участие в амурных поисках: приложенные усилия не останутся без внимания Кабана, поэтому в июле у вас есть все шансы для того, чтобы завязать серьёзные отношения с понравившимся человеком.

Несвободные мужчины и женщины также задумаются об изменениях в личной жизни. Благо, женщина-Скорпион предпочтёт измене уделённое времяпрепровождение, и найдёт выход из кризиса для своих отношений.

А вот Скорпион-мужчина может совершить непоправимую ошибку. Постарайтесь обуздать сексуальное влечение, если дорожите любимой женщиной. К тому же она не против новшеств в постели, просто поговорите с ней по душам.

Август

Августовские дни принесут долгожданное спокойствие. Семейные пары найдут общий язык, конфликты нейтрализуются.

Любовный гороскоп предсказывает девушкам-Скорпионам заветное предложение руки и сердца в середине августа. Не медлите с ответом, чтобы не упустить своё счастье.

Одинокие люди займутся решением текущих вопросов, поэтому личная жизнь временно уйдёт на второй план.

Осень

События осенних месяцев будут обусловлены положительным влиянием небесных тел. Кроме того, ноябрь считается месяцем Кабана по Китайскому календарю: кульминационная развязка в приоритетных сферах жизни выпадет на период с начала октября до конца ноября 2019 года.

Земляная Свинья позабоится о благополучии молодожёнов, сыгравших свадьбу осенью 2019 года

Сентябрь

Начало осени — не самый благоприятный момент для семейных представителей знака. Особенно это касается тех, у кого уже подрастают дети. Вероятны разногласия, мелкие ссоры, неудовлетворённость в постели. Но уже в середине месяца ситуация наладится.

Одиноких Скорпионов ожидают служебные романы. Стоит отметить, что для женщин водного символа они окажутся удачным стартом в семейную жизнь.

Октябрь

Середина осеннего сезона принесёт Скорпиону осознание собственной неповторимости и привлекательности. Многие начнут пользоваться харизмой для привлечения противоположного пола.

Холостяки могут завязать искромётный роман, находясь в командировке или путешествуя. Едва ли он перестаёт в нечто большее, но шлейф незабываемых воспоминаний точно оставит.

Семейные люди начнут постигать азы абсолютного принятия и безусловной любви, благодаря чему партнёр откроет вас с неожиданной стороны.

Ноябрь

Ноябрь 2019 года — благоприятное время для планирования свадьбы или зачатия ребёнка. Некоторые девушки, согласно любовному гороскопу, узнают о скором пополнении в их семействе.

А одинокие Скорпионы обязательно встретят настоящую любовь, если снизят планку собственных ожиданий и откроют сердце новому.

Любовный гороскоп для Скорпиона желает вам любви и гармонии в 2019 году. Позвольте Кабану повлиять на ваше мировоззрение, чтобы обрести счастье в личной жизни.

Доброго времени суток! Меня зовут Янина. Мне 27 лет. Люблю свою работу и с юных лет увлекаюсь астрологией и эзотерикой. Оцените статью: Поделитесь с друзьями!
rss