Главная Новости

Гороскоп на 2018 год для Стрельцов

Опубликовано: 08.12.2018

видео Гороскоп на 2018 год для Стрельцов

ПЛАН - ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ДЛЯ СТРЕЛЬЦА



Стрельцы – неутомимые борцы за справедливость и независимость, они привыкли до последнего отстаивать не только свои, но и чужие интересы. Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, отличаются искренностью, открытостью, чрезмерной импульсивностью, которая может принести им как успех, так и проблемы. Гороскоп на 2018 год стрелец может использовать как ориентир: если знать, какие сложности предостерегают в будущем, можно подготовить максимально комфортную почву. Неприятные моменты тогда станут всего лишь временными сложностями.

Их ждет немало сюрпризов и неожиданных открытий. Им предстоит найти баланс между работой и личной жизнью, уделить внимание собственному здоровью. Если приложить немного усилий, год станет одним из успешных для этого знака зодиака.


СТРЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на НОЯБРЬ 2018 года от Angela Pearl.

Общий прогноз

2018 – год собаки по Восточному гороскопу. Собака – доброе и дружелюбное животное, а потому год является крайне благоприятным для выстраивания межличностных отношений. Стрельцы смогут обрести новых друзей, укрепить связи со старыми, наладить отношения с семьей. Чтобы дела на работе складывались максимально успешно, придется приложить некоторые усилия. Вспыльчивость и импульсивность этого знака зодиака может оказать «медвежью услугу», придется быть терпимее, выжидать свой шанс на повышение.


СТРЕЛЕЦ ♐ гороскоп на 2018 год от Olga

Первая половина года

Начало года для стрельцов будет очень удачным. Работа будет даваться легко, коллеги будут относиться лояльно, с пониманием, руководство предоставит сразу несколько шансов проявить себя. Январь может предоставить возможность продвинуться по карьерной лестнице.

На личном фронте также первый месяц окажется благоприятным, ожидают успехи. К февралю белая полоса может неожиданно закончиться. Астрологи рекомендуют быть осторожнее со своими желаниями и словами. Случайно оброненная фраза может привести к цепочке негативных нежелательных последствий.

Такой непростой период продлится с февраля до апреля. Ближе к лету обстановка вокруг стрельца нормализуется, апрель пройдет спокойно, май способен принести головокружительные приключения.

Вторая половина года

Во второй половине года представители этого знака зодиака будут чувствовать себя абсолютно «в своей тарелке». Чувство уверенности, собственного достоинства не покинет их ни на день, они помогут им справиться с любыми возникающими сложностями и трудными задачами.

В октябре могут возникнуть проблемы в профессиональных кругах из-за конфликта интересов. Однако оптимизм, уверенность в себе помогут справиться с любыми сложностями, выйти из затруднительных ситуаций победителем.

Ноябрь, начало декабря станут удачным промежутком времени. Удача будет сопровождать их во всем, многие спорные ситуации разрешатся сами собой благодаря удачному стечению обстоятельств.

Гороскоп на 2018 год для Стрельца женщины

Бизнес

Год собаки поможет реализоваться на личном фронте, однако финансовый план не станет острой проблемой для этого знака. Достаточно ровная обстановка в рабочих делах будет способствовать стабильному доходу. Такой вариант развития событий поможет женщине уделить большее внимание личной жизни и собственной семье.

Стрельцы карьеристки при большом желании и упорстве смогут добиться успехов в работе. Для этого им придется много работать, причем пик возможностей и активности придется на первую половину года. Апрель-май предоставят максимум шансов, используя которые, они смогут прийти к успеху, добиться признания на профессиональном поприще.

Совет: для того, чтобы карьера стрельца складывалась успешно, работа должна приносить удовольствие. Если профессия не приносит удовлетворения – это прекрасное время для того, чтобы испытать себя в новой сфере.

Конец года в рабочей плоскости ожидается гладким и спокойным. Главное – заблаговременно подготовиться к окончанию года и не планировать на последний месяц важных дел.

Любовный гороскоп

На любовном поприще, напротив, у стрельца все будет складываться очень удачно. Главная задача – не усложнять ситуацию, не проявлять излишнюю инициативу, стрелец женщина должна передать инициативу мужчине, осторожно подталкивая его в том или ином направлении.

Звезды подарят одиноким стрельцам прекрасную возможность встретить свою вторую половину. Самое лучшее время для этого – весна. В марте и апреле велики шансы на новые интересные знакомства, которые могут перерасти в серьезные отношения.

Совет: при строительстве новых отношений стоит быть осторожнее, велик риск попасть во «френд-зону» – при недостаточном проявлении своих чувств отношения могут так и остаться дружескими.

Чтобы новые отношения были крепкими, важно проявлять чуткость, учиться слушать своего партнера, доверять ему. Это поможет создать полноценную связь, которая далее перерастет в семейные отношения.

Здоровье

В год собаки необходимо позаботиться об укреплении иммунной системы. Особенно важно уделить этому внимание осенью и весной, поскольку возможны частые простудные заболевания. Следует тщательно следить за питанием – от тяжелой пищи стоит отказаться, она может привести к осложнениям хронических заболеваний или ухудшению самочувствия. Девушкам стоит уделить внимание состоянию кожи – она отражает процессы, происходящие внутри организма. К наступлению холодов при недостаточном уходе возможны проблемы в виде шелушения и излишней сухости.

 

Гороскоп для мужчин

Бизнес-гороскоп

Начало года получится достаточно ровным, январь-февраль не принесут ярких взлетов и успехов, однако никаких проблем или сложностей стрельцы-мужчины также испытывать не будут.

Если у мужчины есть давняя мечта, на реализацию которой не хватало времени или средств – открытие собственного бизнеса или запуск своего проекта, 2018 станет идеальным временем для ее воплощения. Лучше всего заняться работой над созданием своего дела в конце весны или летом, это время является наиболее благоприятным для новых начинаний.

Совет: мужчинам предстоит немало потрудиться для увеличения доходов, однако собака благоволит усердию и щедро отплатит самым упорным и настойчивым.

Осень заставит вас потрудиться и поработать над непредвиденными проблемами и заботами, однако они благоприятно разрешатся уже к наступлению зимы.

Любовный

Стрелец мужчина сможет продемонстрировать свои лучшие качества как глава семьи. Рекомендуется отправиться в большое семейное путешествие. Поездка поможет укрепить родственные связи, наладить отношения с детьми, она улучшит взаимопонимание между членами семьи. Чем больше компания родственников, тем веселее стрельцы смогут провести время на отдыхе.

Здоровье

Мужчинам-стрельцам в 2018 году важно не переусердствовать на работе и давать своему организму отдыхать. Чрезмерная нагрузка может привести к хронической усталости и вызвать проблемы со сном. Стоит больше внимания уделять отдыху и проводить время в кругу семьи.

Возможные неудачи не должны омрачать жизнь и настроение. Не стоит терять своего оптимизма, нужно гнать все дурные мысли, настраиваться на успех. Однако в погоне за достижениями важно не забывать давать себе передышку и полноценно отдыхать. Важно найти баланс и научиться расслабляться. Переутомление и физические нагрузки могут пагубно сказаться на состоянии здоровья.

Детям

Детский гороскоп условно можно разделить на несколько категорий по возрасту:

для малышей; для школьников; для подростков.

Малыши уже с самого начала года будут удивлять родителей своими достижениями. Они могут оказаться довольно мечтательными, поскольку в январе-феврале будут открываться их творческие способности. Они могут даже начать рассказывать выдуманные истории, задача родителей – поддерживать их, развивать эти навыки. На протяжении всего года собаки важно не подавлять их самостоятельности и индивидуальности.

А вот с подростками придется сложнее. Собака – довольно своевольное животное, и дети будут проявлять излишнюю отстраненность, стремиться к опасной независимости. Родители должны не позволить им отдалиться и сохранять контакт на протяжении всего года.

rss